Что подарить жене на Новый год

Новый год отличается от остальных праздников своей необыкновенной атмосферой: запах живой елки, наряженной хозяином по своему визуальному восприятию, большая ваза ярких, спелых и ароматных мандарин и стандартно из года в год одно из главных блюд на столе – салат «Оливье». Некоторые люди начинают подготовку к Новогоднему празднику за два-три месяца, покупая сувениры и подарки своим близким друзьям и родственникам. Но большая часть людей оставляют на последнюю неделю хлопоты, связанные с поиском достойных и оригинальных подарков для своих родных и близких. В частности это касается и мужчин, которые задаются вопросом 31 декабря: «Что подарить жене на Новый год?» или «Что дарить девушке на Новый год?», и начинают судорожно бегать по магазинам, хватая с полок все подряд.

Что подарить жене на Новый год

Люди, которые считают, что выбрать и купить подарок на Новый год жене - это довольно тяжелое и скучное занятие, сильно ошибаются. Ведь дарить подарки, выбранные с душой, также приятно, как и получать их. Зная интересы своей любимой супруги, вам будет легко определиться с подарком, главное отправиться за его покупкой не в канун Нового года, так как к этому времени прилавки магазина уже пусты. Поэтому слушайте свое сердце, и оно вам подскажет ответ на вопрос: «что подарить жене на Новый год?», а также заранее позаботьтесь о покупке презента.

Ваш подарок должен быть «в десятку», ведь вы самый близкий человек для своей второй половинки. Он должен быть интересным, загадочным, красивым, желанным и необычным. Не стоит покупать своей супруге из года в год стандартно косметический набор шампуней, гелей для душа и мыла. Удивите свою любимую женщину, проявите смекалку!

И все же, что подарить жене на Новый год:

  1. Красивое кружевное нижнее белье или сексуальный пеньюар. От такого подарка любая женщина придет в неописуемый восторг.
  2. Ювелирное украшение – достойный подарок роскошной женщине на любой праздник. Это может быть колье, серьги, кулон, браслет, а также часы, у которых циферблат будет украшен благородными драгоценными камнями.
  3. Организуйте романтический уикенд в доме отдыха или на берегу океана экзотической страны.
  4. Поход в шикарный ресторан, правда, столик стоит забронировать заранее.
  5. От сертификата в Spa-салон ваша суженная точно не откажется, а если вы приобретете сертификат на совместное посещение процедур, то вы услышите в знак благодарности множество лестных слов о себе.
  6. Закажите в фотоателье или у художника портрет вашей возлюбленной, скажем в виде статной королевы или прекрасной Венеры Милосской.
  7. Если супруга любит готовить, то замечательным подарком станет мультиварка или аэрогриль. После такого подарка жена вас будет радовать вкусными и полезными блюдами.
  8. Набор красивой посуды или бокалов. Каждой хозяюшке приятно обновить праздничный сервиз, или поменять старый сотейник на новый так еще и с антипригарным покрытием.
  9. Флакон любимых духов, также является приятным подарком, но если к нему будет приложена еще и подарочная карточка на некую сумму, то супруга сможет купить на данный сертификат необходимую косметику.

10. Не зазорно спросить напрямую у супруги, что именно она желает получить в подарок от вас, предложенный ею вариант значительно облегчит вам поиск презента.

В любом случае, чтобы вы ни подарили своей супруги, важно как именно вы это оформите и преподнесете. Например, красиво оформленный подарок в оберточной бумаге с прикрепленным к нему бантом вызывает определенные трепетные и приятные чувства, при разворачивании подарка. Ведь каждый получатель не знает, что именно вы туда упаковали. А если при вручении подарка скажете с теплотой слова любви, то любая недорогая безделушка окажется самым дорогим подарком на свете.

Любите и радуйте друг друга!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.