Бежевое платье и бежевые туфли: как сочетать?

Бежевый цвет прочно занял позиции в модных тенденциях. Преимущества пастельной гаммы – женственность, элегантность, нежность. Бежевый тон универсален, так как подходит абсолютно всем женщинам, даже тем, у кого светлая кожа, просто разбавьте его другим цветом.

Также следует правильно подобрать оттенок и крой наряда, чтобы не казаться обнаженной. Совет для пухленьких женщин: светлое платье должно сидеть свободно, не облегать и не полнить фигуру.

Бежевое платье и бежевые туфли: фото и описание интересных сочетаний

Бежевый наряд и такого же цвета обувь - это стильный ансамбль, который никогда не станет неактуальным и немодным априори. Но к нему необходимо добавить другие элементы, чтобы ансамбль выглядел законченным. Ведь не нужно забывать про детали, которые играют немаловажную роль в общей завершенности и целостности образа. Учитывать необходимо все, начиная от жакета, пиджака и заканчивая серьгами или помадой.

Дополнения к образу: подбираем необходимые элементы

Чтобы иметь потрясающий вид, нужно уметь правильно подобрать под данное сочетание вещи, которые сделают вас прекрасной, тем самым скрыв все недостатки и показав достоинства. Так как носить бежевое платье и бежевые туфли? С чем носить такую одежду и как дополнить образ?

бежевое платье и бежевые туфли

Наряд подойдет под любое событие. Он будет уместен как в обыденной жизни, так и для торжественного случая. Длина платья и высота каблуков зависят от места, куда вы идете. Например, для работы подойдет такое сочетание: жакет, выдержанный в строгом стиле, можно приталенный, и небольшая сумка одного цвета. Будут уместны черный, серый или коричневый. Платьице обязательно средней длины или чуть ниже колен, туфли-лодочки на небольшом каблучке. Идеальный образ для деловых встреч, конференций, учебы, офиса придаст вам элегантность и, конечно же, презентабельность.

бежевое платье и бежевые туфли фото
Если у вас короткое бежевое платье и бежевые туфли, то они могут быть на низком каблуке, подойдут даже балетки. Такой вариант идеален для молодых девушек, которые предпочитают активный отдых, а также любят прогулки. Экспериментируйте с цветом, добавьте изюминку. Например, не обязательно покупать однотонные вещи, придумайте что-то неординарное и креативное. Интересно и свежо: принты, горошек, полоски другого цвета на светлом фоне (черный, синий). Для создания веселого и позитивного настроения образ дополнит светлый плащ даже в темный горошек в тон основному наряду. Шпилька – как вариант, если не боитесь высоких каблуков и устойчиво стоите на ногах.

Для романтических свиданий: светло-коричневое коктейльное платье с кружевами, любыми узорами, кожаный жакет или черное болеро, лодочки цвета беж – прекрасная комбинация, достойная внимания.

Аксессуары, которые будут уместны в этом случае

Итак, у вас есть бежевое платье и бежевые туфли. Как сочетать с этим комплектом аксессуары?

бежевое платье и бежевые туфли с чем носить
Выбор разнообразный, сложности в нем нет. Следует лишь знать определенные нюансы, которых необходимо придерживаться. Не стоит комбинировать и смешивать более двух цветов, иначе существует угроза уменьшить акцент на основном цвете. Аксессуары выбирайте обязательно контрастирующие с основным тоном. Яркость – это основное правило подбора сумки, колготок или чулок. Стильные контрастные вещи идеально завершат образ. Например, черный, красный, синий – это приемлемые оттенки для аксессуаров. Бояться не стоит, вы будете выглядеть эффектно и сногсшибательно.

Украшения к бежевому

Красивый комплект – бежевое платье и бежевые туфли. Под что его носить, какие украшения подойдут к ним?

бежевое платье и бежевые туфли под что
Все зависит от места и мероприятия, куда вы направитесь. Золотые и серебряные украшения – это отличные помощники для любого случая, будь то свадьба, день рождения друга либо же подруги или любовное рандеву. Они прекрасно дополнят образ, сделают его поистине королевским и неповторимым. Что касается остальных видов бижутерии, то прислушайтесь к своему вкусу, отдайте предпочтение подходящему дизайну, цвету, линиям и, конечно же, стилю украшений. Не забудьте, что «золотая середина» - это основное правило при выборе бижутерии. Соблюдайте меру.

Выбираем правильный макияж под бежевое платье и бежевые туфли

Важно не забыть про макияж, который станет последним, подводящим итог акцентом. Для вечернего макияжа выбирайте коричневую палитру теней. Хотите быть сексуальной, потрясающей, тогда смело пользуйтесь таким цветом! Кстати, подойдет как девушкам со светлой кожей, так и смуглым.

Также коричневый можно использовать для повседневной и рабочей обстановки. Только следует заметить, что отдать лучше предпочтение светлым тонам, например, песочному, терракотовому цвету. Их используйте для походов по магазинам, прогулкам, в офисе. Светлые, ненавязчивые, песочные подчеркнут вашу привлекательность и вместе с тем добавят нотку строгости.

Для романтического свидания подойдет обратный предыдущему вариант: светлые нейтральные оттенки. Никакой ярко-красной помады! Сдержанность, нежность в естественных тонах. Не стоит превращаться в женщину-вамп, не нужно пугать кавалера.

бежевое платье и бежевые туфли как сочетать
Золотистый – это идеальный вариант к бежевому наряду. Помните о чувстве меры, дабы не испортить образ. Не пользуйтесь черной подводкой или карандашом, чтобы не показаться вульгарной ветреной особой. Все должно быть в меру. Поэтому не переборщите!

Беж сочетается с синими, лазурно-голубыми тенями. Какая помада подойдет? Розовая. Такое сочетание сделает вас романтичной и чувственной.

Небольшое заключение

Бежевое платье и бежевые туфли – это универсальный ансамбль, который «закружит» вас в неповторимом феерическом танце нежности и грации. Этот образ – 100% гарантия внимания со стороны мужчин и женской зависти. Пускай в вашем гардеробе непременно окажется такая «палочка-выручалочка», способная превратить вас в настоящую королеву. Подобное сочетание универсально, поэтому оно подойдет любой женщине. Эта комбинация (бежевое платье + туфли) станет приоритетным в вашей коллекции нарядов на долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.