Детская коляска-трость "Сильвер Кросс Рефлекс": описание, отзывы, цены

Компания "Сильвер Кросс" является одним из мировых лидеров по производству товаров для малышей. Не так давно в объективы паппараци попала даже Кейт Миддлтон, супруга принца Великобритании, катающая сына в коляске от этого бренда. Уильям и Кейт - не единственная известная чета, выбравшая для наследников продукцию этой фримы. Коляски "Сильвер Кросс" нередко становятся выбором знаменитостей. Но доступны они и обычным людям - тем, кто ценит многолетние традиции качества и выбирает для своих малышей только самое лучшее.

"Сильвер Кросс Рефлекс" - прогулочная коляска, пополнившая модельный ряд производителя относительно недавно. Сегодня она выпускается в нескольких цветах, это позволяет каждому покупателю найти то, что по душе.

сильвер кросс рефлекс

Сиденье

Модель "Сильвер Кросс Рефлекс" рассчитана на детей весом до 25 кг. Производитель рекомендует начинать знакомство с этой коляской, когда малышу исполнится 6 месяцев. И хоть дети этого возраста уже, как правило, уверенно сидят, но они не прочь и поспать на свежем воздухе. Поэтому спинка коляски раскладывается почти до горизонтального положения (170 о).

Регулируется и положение подножки, выполненной из нескользящего материала. Это позволяет подобрать наиболее комфортное положение для отдыха и сна. За безопасность маленького непоседы в пути отвечает надежная пятиточечная система ремней безопасности с уникальным замком. Съемный бампер - очень удобная опция и отличительная особенность коляски "Сильвер Кросс Рефлекс". Отзывы многих родителей свидетельствуют о том, что сегодня некоторые производители детских колясок не комплектуют свои изделия бамперами, считая, что эта деталь необязательна. А между тем, как утверждают мамы и папы, ребенку с ним удобнее: на него можно прикрепить игрушки, да и на безопасности он сказывается только положительно.

Капюшон коляски имеет необычную конструкцию. Он снабжен молнией, за которой скрывается дополнительная секция, сетчатыми вставками, объемным козырьком. Разложить капюшон можно до бампера, благодаря чему малыша легко можно укрыть от разбушевавшейся непогоды или слишком яркого солнца.

сильвер кросс рефлекс отзывы

Шасси

Коляска-трость "Сильвер Кросс Рефлекс" легко и компактно складывается. Ручки можно регулировать по высоте. На раме имеются два LED-фонарика, что очень удобно в темное время суток. Можно выбрать один из трех режимов света: мигающий, статичный, круговой.

Колеса передней пары - поворотные. При необходимости их можно заблокировать в положении "Только прямо". Все колеса имеют сдвоенную конструкцию. А сделаны они из пенорезины, благодаря чему устойчивы к механическим повреждениям. Под сиденьем коляски "Сильвер Кросс Рефлекс" располагается объемная корзина для покупок. Имеется ножной тормоз.

Цвета

Яркие насыщенные цвета - главная дизайнерская особенность, которой отличается коляска "Сильвер Кросс Рефлекс". Отзывы молодых родителей свидетельствуют о том, что ткани окрашены очень качественно, оттенки подобраны весьма удачно. Среди них есть и спокойные, и жизнерадостно-яркие.

трость сильвер кросс рефлекс

На фото представлены паттерны последних коллекций, среди которых производитель, опираясь на покупательский спрос, самыми удачными считает лаймово-желтый и фуксию. Очень популярна и коллекция винтажных расцветок, в которую входят коляски с двухцветным текстилем приглушенно-пастельных оттенков.

В 2015 году производитель порадовал поклонников новинкой, выпустив необычный текстиль в цветах флага Великобритании - Cool Britannia. Впрочем, этот ход нельзя назвать изобретением "Сильвер Кросс", подобные фишки мы уже встречали в коллекциях его не менее патриотически настроенных соотечественников - "Макларен" и "Мазеркеа". Однако это не отменяет того факта, что коляска Cool Britannia получилась очень стильной и красивой.

коляска сильвер кросс рефлекс отзывы

Комплектация

В стандартный комплект коляски "Сильвер Кросс Рефлекс" входят:

  • шасси;
  • прогулочное сиденье;
  • утепленная накидка для ножек;
  • дождевик;
  • инструкция (на английском);
  • адаптеры для автокресла.

Дополнительные аксессуары

Производитель выпускает огромное количество аксессуаров, которыми можно доукомплектовать детский транспорт.

сильвер кросс рефлекс

Среди них вы легко отыщете сумки и органайзеры, съемные матрасики всевозможных цветов, дополнительный козырёк и москитные сетки, солнцезащитные зонтики и многое другое. Кроме того, на шасси "Рефлекса" можно установить люльку категории 0+ или автокресло группы 0-3. Стоит такая коляска 300-350 у. е.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.