Хорошая помада для губ стойкая. Стойкая помада для губ "Макс Фактор": отзывы

Стойкая помада для губ – это что-то из области фантастики. Как правило, макияж на губах не выдерживает минимального воздействия негативных факторов. Помада смазывается от поцелуя, прикосновения к чашке или легкого касания к лицу. Это очень неудобно, ведь макияж приходится постоянно подправлять, следовательно, нужно носить средство для губ всегда в сумочке. Но благодаря современным инновационным технологиям была выведена новая формула изготовления сверхстойких помад и блесков. Давайте рассмотрим топ-8 самых стойких косметических средств для губ.

Lip Color, Tom Ford

Стойкая помада для губ

Данная косметическая марка славится своими помадами. Так и Lip Color, несмотря на то, что на упаковке нет упоминаний о стойкости, удивляет способностью держаться на губах несколько суток подряд. На кожу наносится легко, прокрашивает буквально каждую трещинку.

Кроме этого, данная стойкая помада для губ содержит в своем составе экстракт ромашки, плодов бразильского растения мурумуру и семян сои. Эти компоненты увлажняют губы, благодаря чему после нанесения средства они не стягиваются. Кроме того, данные растения смягчают кожу.

Lip Color от Tom Ford не нуждается в дополнительных средствах для макияжа: эта стойкая матовая помада для губ наносится на кожу без специальных блесков, бальзамов и карандашей. Кстати, средство не выходит за контуры губ даже через 24 часа после нанесения.

Единственный недостаток средства – слишком большая цена. В российских косметических магазинах вы сможете купить эту помаду не дешевле, чем за 2000 рублей. Зато отзывы показывают, что тюбика хватает больше, чем на три месяца.

Lipfinity, Max Factor

Стойкая помада для губ макс фактор

Косметическая марка Max Factor пользуется чрезвычайной популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества. В этом нет ничего удивительного, ведь в продукции этого бренда присутствует не одна стойкая помада для губ. Например, средство Lipfinity состоит из двух элементов: яркой помады-основы и прозрачного блеска. Согласно инструкции, сначала нужно нанести основу, а потом покрыть губы блеском. Такая техника позволяет избежать сухости кожи и обеспечить чрезвычайную стойкость покрытия.

Производители утверждают, что Lipfinity – это суперустойчивое средство. Действительно, отзывы показывают, что никакие негативные факторы окружающей среды, такие как влага, ультрафиолетовые лучи и так далее, не способны испортить макияж. Более того, покрытие можно снять только специальными средствами для удаления косметики с кожи.

Стойкая помада для губ «Макс Фактор Lipfinity» имеет среднюю цену: от 500 рублей за оба средства (суперустойчивая основа + блеск).

Rouge Pur Couture, Yves Saint Laurent

Стойкая жидкая помада для губ

Инновация этого года – лак для губ Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent. От обычной помады его отличают жидкая текстура и, что не характерно для других блесков, устойчивость к негативным факторам окружающей среды. Если вам нужна стойкая жидкая помада для губ, то это средство – идеальный вариант для вас.

Как и все блески, этот лак наносится специальным аппликатором-спонжем. Он имеет изогнутую форму, благодаря чему средство легко ложится на губы. Не нужно быть профессиональным визажистом, чтобы накраситься этим лаком: достаточно несколько раз провести по губам, и блеск сам ложится как надо. Чтобы добиться чрезвычайной стойкости, производители рекомендуют наносить средство в два слоя.

Что касается цены, то такая хорошая помада для губ, стойкая, стоит достаточно дешево. За один тюбик нужно заплатить около 1500 рублей.

Cream Lip Stain, Sephora

Стойкая матовая помада для губ

Эта жидкая помада хорошо держится на губах. Отзывы показывают, что макияж не будет нуждаться в корректировке около двенадцати часов. Это идеальный вариант для женщин, которые живут в быстром темпе и находятся в движении с утра до вечера, но хотят выглядеть идеально при любых обстоятельствах.

Единственный недостаток данного средства – оно подсушивает кожу. В отличие от марки "Макс Фактор", бренд Sephora решил не прилагать специальный смягчающий блеск к основе. Поэтому перед нанесением помады рекомендуется нанести мягкий бальзам на кожу. Также нежелательно выходить за контуры губ, так как помада не смывается с лица без дополнительных средств для демакияжа.

Эта стойкая помада для губ стоит всего лишь 440 рублей. Однако отзывы свидетельствуют, что если не полениться и поискать средство в Интернете, можно приобрести его по меньшей цене.

Effet 3D MAX 8H, Bourjois

Самая стойкая помада для губ

Данный стойкий блеск для губ имеет легкую текстуру и приятный аромат. Благодаря аппликатору средство легко ложится на губы и распределяется по всей их поверхности. В составе блеска содержится экстракт граната, который обеспечивает стойкий цвет на протяжении нескольких часов. Кроме того, он не сушит губы, а наоборот, смягчает их.

Широкая палитра цветов позволит выбрать именно нужный оттенок. Средство не стягивает кожу и отлично смотрится на губах. Блеск Effet 3D MAX 8H отлично увлажняет их. Единственный минус: он не сравнится с матовыми помадами в стойкости. Производители не скрывают, что данный блеск держится на губах не более 6 часов, после чего макияж нуждается в корректировке.

Купить средство можно очень дешево: один тюбик стоит от 400 рублей.

Matte me, Sleek

Стойкая помада для губ отзывы

Эта суперстойкая кремовая помада придется по душе любительницам всего пестрого. Данная стойкая помада для губ, отзывы о которой хорошие, представлена только в ярких оттенках. В линейке Matte Me от Sleek есть все цвета, которые необходимы современной моднице: от ярко-розового до глубокого красного. Всего эта линейка представлена 6 цветами.

Это косметическое средство упаковано в простой, но удобный футляр, который выполнен из пластика. Аппликатор ровный, но сплющенный, что позволяет равномерно нанести помаду на поверхность губ. Также такое строение позволяет не выйти даже по случайности за пределы губ и дает возможность нарисовать красивый контур, не пользуясь карандашом.

Несмотря на легкую и неплотную консистенцию, эта помада достаточно стойкая: она не стирается после прикосновения к бокалу, чужим губам и даже салфетке. Покрытие выглядит матовым даже без применения дополнительных косметических средств. Однако наносить ее стоит только тонким слоем. Большое количество помады на коже приведет к чувству сухости.

Что касается цены, то в российских косметических магазинах эту кремовую помаду можно купить за 600 рублей.

Just Bitten Kissable Balm Stain, Revlon

Хорошая помада для губ стойкая

Данная косметическая марка славится тем, что выпускает средства, изготовленные из натуральных ингредиентов, поэтому ее продукция не пересушивает и не портит кожу. Точно такие же отзывы о стойкой помаде Just Bitten Kissable Balm Stain, которая имеет уникальный состав. Это даже не помада, а цветной бальзам для губ, ведь данное средство на 40% состоит из экстрактов растений и натуральных компонентов.

Например, экстракт алоэ, входящий в состав бальзама, смягчает и увлажняет кожу, а экстракт ромашки снимает раздражение и заставляет забыть об ощущении сухости. Специальные светоотражающие пигменты, изготовленные на растительной основе, делают покрытие мерцающим и соблазнительным.

Средство изготавливается в пластмассовом тюбике в виде карандаша. Мягко наносится на губы, оставляет четкие следы. Отзывы женщин свидетельствуют о том, что это едва ли не самая стойкая помада для губ.

Вы можете приобрести эту помаду за 700 рублей.

Pretty Amazing LipColor

Стойкая помада для губ

Эта помада появилась на косметическом рынке совсем недавно, но уже успела завоевать любовь представительниц прекрасной половины человечества. Все дело в том, что данное средство очень стойкое: исследования экспертов показывают, что оно держится на губах более пяти часов и не нуждается в подправке. И это несмотря на то, что Pretty Amazing LipColor производится в виде блеска для губ, а значит, имеет легкую консистенцию.

Отзывы показывают, что эта помада не стягивает и не пересушивает кожу, поэтому ею чрезвычайно комфортно пользоваться. Удобный аппликатор с изогнутым наконечником позволяет наносить средство на губы в считаные минуты. Кроме того, блеск выглядит на губах привлекательно, придавая им объем и припухлость. Эта помада подойдет для женщин, которые работают целый день, но тем не менее даже в таких условиях хотят выглядеть привлекательно.

Как мы видим, существует множество стойких помад, которые не портят кожу и не уступают в составе обычным помадам. Нужно лишь выбрать средство, которое максимально будет подходить вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.