Флаймама Светлана Гончарова

В этой статье мы расскажем о том, кто такая Светлана Гончарова — женщина, которая все успевает. Своими помощниками она считает Бога, Библию, мужа и двоих сыновей. Однако и с такими сильными источниками энергии изначально у нее не все удавалось. Но она все-таки смогла взять себя в руки и начать действовать. В этом ей помогла американская система "Флайледи".

Светлана Гончарова

Как все началось

Светлана Гончарова с детских лет посещала вместе с матерью протестантскую церковь. Это позволило ей оставаться верующей на протяжении всей ее жизни. На ее жизнь также повлияло нравственное воспитание в семье. Она росла покладистой девочкой, обходя стороной плохие компании и мечтая о светлом будущем.

Замуж она вышла на последнем курсе института и сразу столкнулась с трудностями семейной жизни. Ей пришлось искать общий язык с супругом, решать конфликты сообща. Когда появились дети, проблем только прибавилось. Ведь теперь Светлана Гончарова многое не успевала сделать вовремя. Как она сама признается, она не могла понять, как можно одновременно быть женой, матерью, хозяйкой, да еще и быть успешной на работе, когда, бывает, целого дня не хватает на то, чтобы хотя бы выполнить свои обязанности, не заботясь о повышении их качества.

Обратная связь

В один прекрасный день она поняла, что с этим надо что-то делать, и решила подробнее изучить систему "Флайледи". Это привело к тому, что сейчас Светлана Гончарова — "флаймама", создатель флай-планнера и руководитель интернет-проекта Flymama. Она является экспертом тайм-менеджмента и обучает женщин организовывать и упорядочивать свою жизнь. Проводит бесплатные и платные семинары, тренинги, выпускает книги, видеоматериалы. Обучиться может каждый, кто хочет жить, как Светлана Гончарова – флаймама. Телефон свой она не афиширует. Связаться с ее личной помощницей можно по "Скайпу", через социальные сети или по электронной почте. Не стоит обижаться на нее за то, что она не общается лично с почитателями своей системы. Их за годы существования ее проекта стало так много, что если бы женщина это делала, времени не хватало бы ни на что остальное.

светлана гончарова флаймама телефон

Чему учит

Что же дают материалы, которые предлагает Светлана Гончарова? Они полезны в первую очередь молодым мамам. Светлана по собственному опыту знает, как меняется жизнь женщины после появления малыша, как бывает тяжело без чьей-либо помощи и совета. Вот для таких растерявшихся мамочек и предназначены ее книги и тренинги. Женщина учит не отчаиваться, если жизнь кажется скучной и однообразной. Ведь первый год мама не занимается ничем, кроме своего ребенка, и от этого кажется, что жизнь закончилась. Но Светлана Гончарова – флаймама, фото которой представлены в этой статье, – учит не бояться сложностей и объясняет, как распланировать свой день так, чтобы хватило времени и на малыша, и на себя любимую. А любить себя очень важно. Только в этом случае можно найти время на отдых (а это в первую очередь полноценный сон) и уход за внешностью.

Доступно всем

Но есть у нее книги и семинары, которые подходят для женщин любых возрастов. В них Светлана также рассказывает о том, как успевать выполнять домашнюю работу, заботиться о домочадцах и одновременно с этим быть успешной на работе. В наше время есть возможность работать через интернет, а значит, реже покидать дом и больше времени уделять своей семье. Об этом также рассказывает Светлана. Все знания, полученные от нее любым способом, помогают достичь совершенства в отношениях и построить карьеру.

светлана гончарова флаймама фото

На год вперед

Светланой Гончаровой разработан и календарь на 12 месяцев, который поможет спланировать жизнь. Она разработала его в соответствии с принципами тайм-менеджмента. На каждой странице есть место для записей. Благодаря сетке календаря можно спланировать день, месяц, неделю и так далее. Принцип работы в том, что одно дело можно разбить на несколько небольших стадий и выполнить его в несколько приемов, вместо того чтобы стараться сделать все сразу, ощущая нехватку времени. Но это не означает, что какие-то вещи можно откладывать на неопределенный срок. Наоборот, лучше делать необходимую работу регулярно, тогда не накопится такой ком, с которым справиться не будет ни сил, ни желания.

Читай и учись

В своей книге «Тайм-менеджмент для мам» Светлана рассказывает о специальной системе, которая поможет справиться с рутинными делами. Если строго ей следовать, то найдется время и на мужа, и на детей, и на уборку дома, и на занятие любимым делом. В другой книге («Источник сил для уставшей мамы») автор напоминает, а для кого-то, может быть, и заново открывает истину, что мама — сердце семьи. Мужчина — добытчик. Остальные проблемы и заботы ложатся на женщину. А это так же тяжело, как и приносить деньги в дом, ведь часто мамы не имеют времени на отдых, на уход за собой. А ведь это означает, что качество домашнего «обслуживания» ухудшается, в доме беспорядок, мужа не устраивает неопрятный вид его второй половины. Чтобы всего этого избежать, воспользуйтесь тренингом Светланы Гончаровой, предложенным в этой книге. Дайте себе отдохнуть и посмотрите на все свежим взглядом. А труды автора действительно способны перевернуть женское мировоззрение.

светлана гончарова флаймама

Светлана Гончарова сделала счастливыми большое количество женщин. Она позволила им поверить в себя, рассказала, как экономить время и использовать его в своих интересах, чтобы хорошо выглядеть и отдавать домочадцам свою любовь без остатка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.