Корм для кошек "Перфект Фит" (Perfect Fit): состав, отзывы

Выбор подходящего корма для четвероногого друга – задача не из легких. Многие люди задаются вопросом: чем кормить кота? И это нормальное поведение для заботливого хозяина, которого волнует здоровье питомца. Важно, чтобы животное не просто с удовольствием уплетало лакомство, но и получало от этого пользу, учитывая тот факт, что его нельзя кормить едой со своего стола. Кошка должна получать все вещества и микроэлементы, необходимые для полноценной и активной жизни. Товары для животных сегодня отличаются большим многообразием. Если еще два десятка лет назад кошачий корм ассоциировался преимущественно с «Вискасом» и «Кити-Кэтом», то в настоящее время на рынке появилось много качественной и достойной продукции. Что предпочесть, когда выбор столь велик?

корм для кошек перфект фит

Корм для кошек «Перфект Фит» – это замечательная возможность организовать для своего питомца правильное и сбалансированное питание. На сегодняшний день все больше людей стремятся делать выбор осознанно и не хотят давать некачественную еду кошкам. Корм эконом-класса, к сожалению, не может похвастаться добротностью, поскольку его состав оставляет желать лучшего. Лишь немногие люди в силу ограниченных финансовых возможностей вынуждены к нему постоянно обращаться. Товары для животных должны быть полезными и, конечно, вкусными. Экономия на здоровье вашего любимца недопустима! Гораздо спокойнее будет хозяину, когда известно, что с питомцем все в порядке. Корм для кошек «Перфект Фит» представляет собой удивительное сочетание качества и пользы, отличается большим многообразием вкусов. Каждый заботливый хозяин сможет подобрать для своего любимца наиболее подходящий вариант.

Сбалансированный состав

«Перфект Фит» принято считать кормом премиум-класса. Он является довольно качественным по процентному содержанию в нем всех необходимых для здоровья веществ: мяса, птицы, крупы, муки, необходимых витаминов. Наличие 21 – 24 % курицы является хорошим вариантом, приближенным к натуральному питанию.

Perfect Fit - Junior

Он содержит белок птицы в размере 21 %, животный жир, рис, кукурузу, соевую муку, сушеную свеклу, витамины и минералы. Этот корм предназначен для самых юных питомцев. Котята невероятно подвижны и отличаются большим любопытством и аппетитом.

товары для животных

Они стремятся заглянуть в каждую щель, не упускают возможности повеселиться и порезвиться. Это замечательный вариант для тех, кто не имеет много времени, чтобы отдельно готовить котенку. Корм можно сразу насыпать на весь день и быть уверенным в том, что малыш сможет легко подкрепиться, как только проголодается.

Perfect Fit - In-home

В его составе - курица (24 %), животный белок, жир, соевая мука, дрожжи, витамины и минералы. Если ваша кошка большую часть жизни проводит дома, то ей не требуется много энергии. Такому животному требуется не слишком калорийное питание, чтобы не допустить развития ожирения или просто набора лишнего веса. Как и людям, здоровому животному он ни к чему.

perfect fit junior

Когда кошка постоянно живет в квартире, она начинает лениться, поскольку инстинкты спят – нет необходимости выслеживать дичь и охотиться. В таком случае ей требуется особенное питание. Корм для кошек «Перфект Фит» идеально подходит для взрослых питомцев, которые в основном лежат на диване.

Perfect Fit - Active

В состав данного корма входят: белок птицы, кукуруза, рис, соевая мука, свекла, мука цветков календулы, витамины и минералы. Молодые и энергичные животные нуждаются в качественном и сбалансированном питании. Эта разновидность корма предназначена для активных кошек. Если ваша любимица обожает подвижные игры, отличается особенной шаловливостью и неугомонностью, то выбирайте этот вариант – он идеально подходит для ежедневного использования.

perfect fit отзывы

Вы можете быть уверены в том, что питомец получает все необходимое. Помните, что многие заботливые хозяева выбирают «Перфект Фит». Состав корма вполне соответствует всем ветеринарным требованиям и прошел многочисленные исследования и проверки.

Perfect Fit – Sensitive

Этот корм состоит из белка птицы, кукурузы, риса, соли, свеклы, муки цветков календулы, витаминов и минералов. Для кошек, имеющих чувствительное пищеварение, этот вариант подходит идеально. Хозяину больше не нужно будет ломать голову над тем, чем кормить любимицу. Эта разновидность отличается содержанием наиболее мягких компонентов, которые помогают пище усваиваться легко и без проблем. Второе название представленного варианта – «Для особенно притязательных». Можете не сомневаться – вашей кошке будет комфортно.

Perfect Fit – Senior

В состав корма входят: белок курицы, соевая мука, свекла, рис, кукуруза, витамины и минералы. Этот вид питания специально предназначен для животных старше восьми лет. В пожилом возрасте организм кошки не требует много энергии. Она нуждается в особенном уходе и внимании. Многие хозяева в это время предпочитают переводить питомца на специальный корм, предназначенный для пожилых животных. И это правильное решение, поскольку организм кошки после восьми лет перестраивается и начинает работать в ином режиме, чем это было прежде.

Perfect Fit – Sterile

Корм состоит из курицы (24%), риса, сушеной печени, дрожжей, подсолнечного масла, рыбьего жира. Кошки, которые перенесли стерилизацию, в будущем больше подвержены риску возникновения мочекаменной болезни. Чтобы этого не произошло, необходимо добавлять в еду особые ингредиенты, помогающие сделать ее сбалансированной и полезной. Для кастрированных котов тоже требуется особенное питание. Обычно животные после такого хирургического вмешательства делаются более спокойными и ласковыми, много спят и едят.

Perfect Fit: отзывы

Ответственность за жизнь своего нежного мурлыки ощущает каждый сознательный хозяин, решивший завести дома питомца. Многие люди отмечают, что с тех пор, как они ввели в рацион этот корм, любимец стал выглядеть более здоровым. Первое, что замечают хозяева – стремительно улучшается состояние шерсти. Второе – сокращается число сезонных линек.

корм эконом класса

Животное выглядит презентабельно и ухоженно. Глядя на такого кота или кошку, многие соседи позавидуют счастливому благополучию, царящему в доме. Для того чтобы ваш питомец всегда оставался здоровым, необходимо понимать, что выбор корма здесь играет далеко не последнюю роль. Отзывы о «Перфект Фит» в большинстве случаев сугубо положительные. Это обстоятельство дает основания доверять данной марке и рекомендовать ее к покупке.

перфект фит состав

Корм для кошек «Перфект Фит» является приемлемым вариантом для тех, кто заботится о здоровье и благополучии своего четвероногого друга. Помните: однажды взяв в дом животное, вы принимаете на себя огромную ответственность за его содержание. Нет ничего хуже, чем довести любимое существо до болезни неразумным отношением, а потом бесконечно себя винить за то, что не понимал, насколько это важно. Правильно выбранный корм поможет вашему питомцу надолго сохранить здоровый вид и свои природные инстинкты, а также победить различные недуги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.