Палитра красок для волос «Ревлон», инструкция по применению и отзывы профессионалов

Компания Revlon является одним из ведущих мировых брендов, специализирующихся на средствах окрашивания и ухода за волосами. Характерной чертой продукции является использование нано-молекулярных технологий в производстве. Это позволяет придать волосам не только желаемый цвет, но и обеспечить их комплексное восстановление и великолепный внешний вид. В линейках марки можно подобрать средства по уходу за разными типами прядей, продукцию для укладки, а также профессиональные краски. Высокое качество и комплексный подход в решении поставленных задач отличают формулы, производимые брендом. Краска для волос «Ревлон» включает шесть линеек и систему мелирования, призванных подарить желаемый результат даже самым требовательным потребителям.

палитра красок для волос ревлон

Особенности краски для волос Revlon

В процессе окрашивания данным средством не нарушается целостность волос. Пигмент вступает в реакцию с активными элементами кондиционера и воздействует на пряди щадящим образом. «Ревлон» великолепно закрашивает седину и при этом замедляет процесс старения волос. Пряди становятся менее ломкими, получают глубокое увлажнение и надежную защиту от воздействия факторов окружающей среды. Приобретают здоровый блеск и сияющий вид. Средство подойдет и для чувствительной кожи головы благодаря мягкому воздействию. Палитра красок для волос «Ревлон» удовлетворит запросы даже самых требовательных профессионалов, ведь, помимо основных оттенков, существует возможность смешивания тонов один к одному для получения промежуточных и более мягких по цвету результатов.

Перманентная краска Revlonissimo High Coverage

Предназначена для окрашивания волос, содержащих от 70 до 100 % седины, без предварительной пигментации или добавления натурального оттенка к желаемому. Просто выбирается необходимый цвет в палитре, определяется процент крем-пероксида, смешивается и наносится на волосы на рекомендуемое время. Особенная формула краски обеспечивает яркость оттенка, мягкость волос и имеет укрепляющий и омолаживающий эффект. Это достигается благодаря сочетанию аргинина и гидробетаина в составе. Средство специально создано для стареющих волос, нуждающихся в дополнительном уходе и реструктуризации. Сочетание аргинина и микролипидов обеспечивает дополнительную защиту прядей, а протеины сои отвечают за насыщенное увлажнение.

Отличительные особенности Revlonissimo High Coverage

Глубокие и сбалансированные переходы уровней цвета отличают эту линейку «Ревлон профессионал». Краска для волос, палитра которой содержит теплые, холодные и яркие тона, дает возможность создать промежуточные уровни благодаря смешиванию двух оттенков в пропорции один к одному. При этом из 19 существующих можно получить до 30 вариаций цветов. Это осуществляется благодаря простому смешиванию. Заявленные вариации оттенков: янтарь, лесной орех, мед, золотой, жемчужный и ледяной. Простые варианты включают переходы от русого цвета до светлого блонда.

краска для волос revlon ревлон палитра

Краска серии Revlonissimo Super Blond

Разработана исключительно для блондинок. Обеспечивает осветление до пяти с половиной тонов. Краска равномерно покрывает волосы благодаря легкому смешиванию и нанесению. Средство не пересушивает волосы, содержит протеины пшеницы и морского коллагена. Текстуру краски можно определить как легкая скользящая. Это позволяет провести не менее эффективное окрашивание и в домашних условиях, получив чистый тон в результате. После процедуры рекомендуется поддерживать оригинальность оттенка. Для этого в линейке существуют красящие маски. Кроме них, еще присутствует двухфазный спрей с цветокоррекцией для блондинок. Палитра красок для волос «Ревлон» предлагает широкое разнообразие светлых тонов. Самые популярные: натуральный, пепельный, золотистый, солнечный, клубничный блондин, а также шампань и бледно-русый.

Технология «усиление цвета» (Revlonissimo Chromatics)

Краска этой серии предназначена для экстремального и интенсивного окрашивания. Воздействует на глубокий слой волос. Содержит протеин пшеницы и морской коллаген, восстанавливая структуру изнутри. Может использоваться как для самостоятельного окрашивания, так и для создания цветовых акцентов и световых переливов. Палитра красок для волос «Ревлон» дает возможность поэкспериментировать со светлыми, темными и красными оттенками. Возможность смешивания цветов еще более разнообразит перечень вариантов.

краска для волос ревлон

Безаммиачная краска

Средство является самым щадящим в линейках продукции «Ревлон». Обычно окрашивание производится таким же тоном, один в один. Краска предназначена для придания волосам определенного оттенка. Не подходит для интенсивного воздействия на цвет. Главная задача – придать живость и выразительность имеющемуся оттенку волос. Пигменты с замедленным воздействием, а также кристаллы блеска проявляются постепенно. Краска волос «Ревлон» (палитра цветов позволяет экспериментировать с самыми разнообразными оттенками) обеспечивает стойкий обещанный результат, а также уход и восстановление во время самой процедуры.

Краска для восстановления и усиления тона Nutri Color Creme

Средство является комбинацией краски и маски для волос. Представляет собой синтез окрашивания и ухода. Формула наносится на три минуты для получения желаемого оттенка и здорового внешнего вида. В процессе восстанавливается и структура прядей. Состав наносится на подсушенные пряди, расчесывается и оставляется на рекомендуемое время для эффективного воздействия. Палитра красок для волос «Ревлон» определяет это средство как продукцию для домашнего использования с целью придания шевелюре красивого оттенка между более интенсивными процедурами.

краска для волос ревлон колор силк палитра

Краска «Ревлон»: палитра цветов

Все оттенки можно разделить на три базовые категории: светлые, темные и красные. Также ряд тонов является сочетанием вышеперечисленных категорий. Всего в палитре тридцать четыре оттенка. Ингредиенты краски воздействуют максимально эффективно, глубоко проникая внутрь волос, закрепляясь в них и обеспечивая стойкий и насыщенный цвет. Оттенки кодируются от 0 до 6 (после точки) следующим образом: натуральный, пепельный, радужный, золотистый, медный, махагоновый, красный. Краска для волос Revlon ("Ревлон"), палитра которой позволяет экспериментировать с новыми сочетаниями и насыщенностью тонов, отлично закрашивает седину, обеспечивает стойкий цвет и его глубину.

Инструкция по применению

Как и с любой другой краской, рекомендуется сделать тест на аллергическую реакцию и чувствительность. Нанесите средство на внутреннюю часть запястья и подождите до 30 минут. При отсутствии реакции готовую формулу можно использовать по назначению.

Консистенция готовой краски – это крем-гель. Используется только 6% или 9% пероксид. Первый используется для осветления на один-два тона, затемнения или окрашивания один в один по цвету. Соотношение смешивания – один к полутора. Второй вариант – 9% – используется для осветления более двух тонов. "Ревлониссимо Хай Каверидж" применяется так же, как и "Ревлониссимо НМТ".

Описание процедуры

Окрашивание начинается с макушки, чтобы избежать более темного ореола волос вокруг лица. В этой зоне наносится более тонкий слой краски, так как волосы здесь тоньше и чувствительнее. При первом использовании краски "Ревлониссимо Хай Каверидж" время продлевается на 20 минут по длине волос, так как необходимо изменить цвет, и требуется более длительное воздействие. Это позволит обеспечить равномерное окрашивание.

При первом изменении цвета необходимо отступить на два сантиметра от кожи головы, нанести средство на длину волос и через двадцать минут покрыть корни. После этого выдерживается 40 минут для полного воздействия. После удаления краски с волос рекомендуется использовать специальный шампунь (Post Color Shampoo). Средство снимет щелочные остатки, восстановит уровень Ph.

Краска для волос «Ревлон колор силк», палитра которой не менее разнообразна и насыщена, обеспечивает более щадящее окрашивание благодаря отсутствию аммиака. Оздоравливает поврежденные пряди и предотвращает пересушивание.

краска волос ревлон палитра цветов

Отзывы профессионалов

Так как краска является преимущественно профессиональным средством и требует специальной подготовки для максимально эффективного использования, интересно узнать, что же думают о ней мастера. Многочисленные положительные отзывы на форумах парикмахеров позволяют сделать выводы о качестве, эффективности и результативности формулы. Специальные мастер-классы и курсы, проводимые компанией «Ревлон», позволяют профессионалам совершенствоваться и успешно осваивать тонкости колористики и применения брендовой продукции. Широкий перечень оттенков и ухаживающая линия после окрашивания заслужили только положительные отзывы специалистов.

ревлон профессионал краска для волос палитра

Независимо от того, планируете ли вы использовать краску в домашних условиях и имеете навыки в приготовлении профессиональных средств, или вы мастер с богатым опытом работы, краска «Ревлон» предвосхищает самые смелые ожидания по качеству, удобству использования и конечному результату. Подход бренда к производству, тестированию и обучению работе с продукцией заслуживает самых высоких оценок и является показательным даже на мировом уровне. А это уже гарантия отличного результата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.