Самое лучшее поздравление крестнику от крестной с днем рождения

Быть крестной – большая честь и ответственность. Помнить обо всех праздниках, знать все об увлечениях ребенка, его любимых мультфильмах и игрушках, выступать доброй волшебницей, которая может исполнять желания. Вот и думает она каждый год, как сочинить поздравление крестнику от крестной с днем рождения, чтобы праздник оказался сказочным.

Крестины

Крестины - волнительный момент, когда женщина берет на руки малыша, осознавая свою ответственность за маленького человечка.

Первое поздравление крестнику от крестной с днем рождения будет произнесено в качестве тоста или торжественной речи именно на крестинах. Ведь крестины - это рождение в новом качестве. Вместе с благодарностью за доверие крестная пожелает и родителям, и малышу крепкого здоровья и добра. Чтобы он рос в атмосфере любви и согласия.

У крестной будет еще множество случаев и поводов, чтобы сказать теплые слова своему крестнику.

поздравление крестнику от крестной с днем рождения

Для малыша

В день рождения ребенок чувствует себя особенным, вокруг него крутятся гости, его мир наполняется теплыми словами и подарками.

Поздравление крестнику от крестной с днем рождения может быть написано шоколадом на его любимом торте. Такому подарку он будет безумно раз. А если это станет традицией, тогда любой торт в жизни у крестника будет ассоциироваться с праздником и поздравлениями от крестной.

с днем рождения крестнику в прозе

Крестная фея

Самым лучшим поздравлением будет организация праздника.

Такое поздравление крестнику от крестной с днем рождения запомнится навсегда. Костюмированный утренник, дружный поход в кафе, где ждут герои любимых сказок с конкурсами и подарками для самых маленьких, интересный тематический квест или пиратская вечеринка для ребят постарше, пикник с развлечениями для подростков будут лучшим подарком от крестной.

Крестная как добрая фея,

Подарков и слов не жалея,

Приготовила поздравления

Мальчику с днем рождения!

Воздушные шары

Все дети любят воздушные шарики. Связка обычных шариков или фольгированные герои мультфильмов на палочке, гирлянда с поздравлением или гелиевые, которые воспарят в небо, – малыш одинаково будет им рад.

А если как в доброй сказке крестная постучится в дверь и преподнесет ему букет из шариков вместе с самыми лучшими пожеланиями, да еще и долгожданным подарком, от этого выиграют все.

Пожелания от крестной

Пожелания от крестной могут быть в любой форме: написаны на открытке или сказаны лично на ушко, произнесены тостом или песней. Неважно, будут ли поздравления с днем рождения крестнику в прозе или стихах, главное, что они сказаны от души.

Отлично воспринимаются такие поздравления стихами:

В огромном городе живет,

Не зная горя и забот.

Его вокруг все любят,

Балуют и голубят.

Сегодня он король,

День рождения – пароль.

Все знают эту тайну,

Собрались неслучайно.

Поздравить все решили,

С подарками спешили.

Желаем жизни сладкой, словно торт.

Вот такой за именинника тост.

стихи с днем рождения крестнику

Стихи с днем рождения крестнику можно самостоятельно написать или найти в статье выше.

Если нет возможности поздравить лично, можно пожелать все самого лучшего по телефону. Главное, не забыть о дне рождения крестника. А любящее сердце подскажет, какие слова произнести.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.