Медицинская клиника "21 век", СПб: врачи, услуги, адрес и отзывы

Что собой представляет клиника "21 век" (СПБ)? Данное медицинское учреждение многих граждан интересует. Ведь выбрать больницу, где стоит наблюдать собственное здоровье, не так просто. Приходится изучать направления работы центров, стоимость услуг, врачей... Также обратить внимание придется на отзывы посетителей. Именно они способны помочь разобраться в большинстве возникающих у потенциального клиента вопросов.

клиника 21 век спб

О деятельности

Чем занимается клиника "21 век" (СПб)? Данная организация собой представляет многопрофильный медицинский центр. Он предназначен для семейного наблюдения. То есть здесь оказываются услуги и детям, и взрослым.

Как таковой конкретной направленности у медицинского центра нет. Повторимся, это многопрофильное учреждение. А значит, тут можно получить помощь в различных областях медицины. Это очень радует посетителей.

Мед. клиника "21 век" (СПб) имеет множество филиалов. Они разбросаны по всему Санкт-Петербургу. Это тоже положительно сказывается на репутации организации. Ведь не будет никаких проблем, если вам потребуется добраться до учреждения!

21 век клиника спб

Клиника "21 век" (Спб): адреса

Как уже было сказано, у медицинского центра "21 век" по всему Санкт-Петербургу находятся отделения и филиалы. Поэтому надеяться на то, что вы увидите конкретный и единый адрес компании, не стоит. Лучше всего осуществить поиск посредством официальной страницы организации. Там можно найти отделения, находящиеся или близ вашего места нахождения, или около какого-либо метро.

Так, к примеру, только неподалеку от Богатырского проспекта клиника имеет 8 филиалов. При этом расстояние поиска (радиус) составляет 10 километров. А именно:

  • Проспект Комендантский, дом 51, корпус 1;
  • Богатырский проспект, дом 49, к. 1;
  • Проспект Коломяжский, д. 28;
  • КИМа проспект, 28;
  • Щербакова, 11;
  • Улица Большая Пушкарская, дом 20;
  • Сикейроса улица, д. 7, к. 2;
  • Старо-Петергофский проспект, 39А.

Вот по таким координатам находится клиника "21 век" (СПб). Адреса эти не единственные. Полный перечень желательно смотреть на официальной странице корпорации. Там же вы сможете найти ближайшее отделение компании. Очень удобно - конкретное расположение будет показано на интерактивной карте. А вот головной офис находится на Большом Сампсониевском проспекте, в доме 45.

клиника 21 век спб адреса

Средства связи

Как же можно поддерживать связь с данным медицинским учреждением? Клиника "21 век" (СПб) предлагает своим клиентам несколько способов воплощения задумки в жизнь. Например, можете позвонить по телефону горячей линии организации. Он круглосуточный. Именно с его помощью можно быстро связаться с регистратурой любого филиала компании. Достаточно набрать 8 812 38 002 38.

Можно также обратиться к социальным сетям и блогам. На официальной странице клиники "21 век" вы сможете найти пункты "Блоги врачей", а также "Твиттер". Здесь вы сумеете без проблем узнать все последние новости.

Официальный веб-сайт тоже помогает поддерживать связь. Здесь "21 век" (клиника, СПб) предлагает форму обратной связи. Заполняете ее и ждете ответа - все просто! Отличительной чертой данной организации является то, что она даже свой форум имеет. На нем тоже можно общаться. Причем и с клиентами, и с сотрудниками медицинского учреждения. Очень удобно.

К слову, записаться на прием вы можете посредством телефонной связи или путем обращения в социальных сетях. Форма обратной связи тоже иногда помогает в воплощении задумки. Но есть на странице у "21 века" отдельный пункт "Запись к врачу". Он тоже помогает быстро и без проблем получить возможность посещения клиники.

клиника 21 век спб отзывы

Услуги

Отдельного внимания требуют услуги, которые предлагает "21 век" (клиника, СПб). Мы уже выяснили - это многопрофильный центр. Он оказывает помощь в разных областях медицины. Но какие конкретно услуги здесь можно получить? Полный перечень оных разнообразен. Перечислять их можно бесконечно долго. Поэтому просто стоит обратить внимание на то, какие возможности есть у центра. А именно:

  • прием и выдача анализов;
  • ультразвуковые исследования;
  • медицинское такси;
  • оказание консультаций;
  • подбор и сопровождение лечения;
  • медицинские комиссии;
  • сестринский уход;
  • помощь в реабилитации;
  • оперативное лечение;
  • стоматологическая помощь;
  • массаж;
  • хирургия;
  • подбор мест для лечебного отдыха;
  • ведение беременности;
  • лечение бесплодия;
  • вакцинация (прививки);
  • прием на дому (вызов врача).

21 век клиника цены спб

Сферы работы

Это только основные направления деятельности организации. Медицинская клиника "21 век" (СПб) - это учреждение, которое поможет вам следить за своим здоровьем. А медицинские направления, в которых специалисты этой клиники работают, довольно разнообразны:

  • гинекология;
  • проктология;
  • терапия;
  • хирургия;
  • стоматология;
  • офтальмология;
  • неврология;
  • психология;
  • травматология;
  • ортопедия;
  • урология;
  • мануальная терапия.

На этом возможности центра не заканчиваются. Но это наиболее распространенные направления, в которых обычно оказывается помощь. Клиентов радует, что здесь они способны получить обслуживание в разных сферах медицины. Все в одном месте, для детей и взрослых!

Стоимость услуг

Какие предлагает "21 век" (клиника) цены? СПб - город не маленький. Более того, он считается населенным пунктом федерального значения. Как следствие, приравнен к столице. Поэтому следует полагать, что цены здесь окажутся высокими. В принципе, это совсем не так. Клиенты уверяют - расценки на прием и оказание услуг не такие высокие, как могли бы быть. Во всяком случае они ниже, чем у большинства медицинских частных учреждений.

мед клиника 21 век спб

Так, к примеру, обычная консультация врача стоит 1 450 рублей, а вторичный прием - 1 100. На дому данные услуги возрастают в цене соответственно до 2 700 и 2 100. Если вас будет осматривать ведущий специалист или кандидат медицинских наук, то "домашний" прием обойдется в 3 300 и 2 700 рублей (вторичная консультация), а в центре - в 1 800 и 1 500.

Анализы здесь не слишком дорогие. Многое зависит от сложности процедуры, но общие исследования все равно можно назвать дешевыми. Общий анализ мочи - 150 рублей, клинический анализ крови - 190. За принятие биоматериала придется заплатить 70 рублей. Забор крови из вены тоже платный - 340. УЗИ в среднем обходится в 1 500 - 2 000 рублей.

Полный прайс можно увидеть на официальной странице клиники. Там вы найдете перечень услуг с расценками. Если у вас уже есть список анализов или процедур, которые необходимо пройти, то с его помощью вы без проблем подсчитаете, во сколько вам обойдется обслуживание в центре "21 век".

Врачи

Огромную роль для любой клиники играют врачи. Они обеспечивают качественное обслуживание. И, если персонал посетителям нравится, рейтинг организации возрастет.

Клиника "21 век" (СПб) предлагает своим клиентам только высококвалифицированных врачей. Здесь работают преимущественно люди с богатым опытом работы. Также стоит обратить внимание - у всех есть медицинское образование.

Подавляющая масса персонала - это специалисты высших категорий (терапевты, офтальмологи и другие), заслуженные медики и кандидаты медицинских наук (неврологи, гинекологи и так далее). Врачи клиники "21 век" (СПБ) быстро и качественно обслужат вас.

То есть вы можете положиться на тех, кто будет осматривать и консультировать вас. Никаких необразованных и неопытных врачей. Все только самое лучшее для посетителей! Но так ли клиенты довольны обслуживанием?

Отзывы посетителей

Определиться тут сложно. Ведь клиника "21 век" (СПб) отзывы от клиентов получает весьма неоднозначные. По ним нельзя с уверенностью судить о добросовестности компании. Они часто противоречат друг другу.

Некоторые говорят, что в "21 веке" работают только внимательные, чуткие и отзывчивые врачи. Причем и во взрослом отделении, и в детском. Вы получите быструю и качественную помощь, на все ваши вопросы с радостью ответят. Никаких лишних анализов и дополнительных исследований, только то, что необходимо для правильной постановки диагноза. В общем, подавляющая масса посетителей указывает на добросовестность врачей. Да, к некоторым конкретным кадрам попасть весьма проблематично - слишком длинные очереди. Но это никак не влияет на качество обслуживания.

медицинская клиника 21 век спб

Встречаются также мнения, указывающие на не самую лучшую работу клиники "21 век". Обычно недовольство высказывают за работу с детьми. Некоторые врачи назначают много дополнительных, как выясняется в будущем, лишних анализов. Кроме того, обслуживающий персонал не слишком приветлив - администраторы могут нахамить. Получается полная противоположность первому типу отзывов. Чему верить? И тому и другому. Ведь "21 век" (клиника СПб) - это многопрофильный центр с огромным количеством филиалов. От неприветливого персонала никто не застрахован. К счастью, всех грубых работников быстро увольняют.

Итоги

Стоит ли лечиться в клинике "21 век"? Это решать только вам. Данный центр не слишком дорогой, предлагает он огромный перечень услуг. Порой даже тех, что нет у конкурентов. Работает тут в основном дружелюбный и образованный персонал.

Если вы хотите получить быстрое и качественное медицинское обслуживание в Санкт-Петербурге для всей семьи, то данный центр вам идеально подойдет! Можно самостоятельно явиться за помощью или вовсе вызвать врача на дом. Большинство посетителей остаются довольны приемом. И лишь некоторые говорят, что больше не придут в данное учреждение за помощью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.