«Маскотте» - это обувной бренд с более чем столетним опытом

«Маскотте» – это английская торговая марка, занимающаяся производством обуви для мужчин и женщин в стиле, который очень приближен к классическому направлению. Кроме модных обувных пар, бренд еще специализируется на изготовлении различных аксессуаров. При разработке обуви Mascotte использует исключительно натуральную кожу и мех, а также вставки из кожи экзотических животных. Аксессуары бренда выполнены из высококачественной искусственной кожи, стрейчевых материалов и металла.

маскотте это

Исторические данные о бренде

«Маскотте» – это компания, которая на мировом рынке моды является одной из самых старинных. Время основания лейбла датируется 1889 годом. Учредителем предприятия стал Ричард Диллингер – предприниматель из Великобритании. В самом начале своего существования Mascotte был маленьким салоном обуви и аксессуаров для богатых людей. Но через сто лет бренд существенно поменял свои прерогативы и прочно укрепился в мировой фешн-индустрии.

До 1995 года «Маскотте» – это была обувь, приобрести которую могли себе позволить лишь избранные особы. Ее производили только в ограниченных количествах и исключительно по индивидуальным заказам. Лишь начиная с 1996 года торговая марка начинает вести свою нынешнюю историю. В это время компания М.Studio приобретает все права на использование торговой марки и запускает массовое производство доступной и востребованной обуви.

«Маскотте» - это продукция, которая сегодня успешно реализуется во многих государствах Америки, Европы и на просторах Российской Федерации. Налажено производство Mascotte и в Поднебесной. Но где бы ни производились товары этого лейбла, их качество регулярно проверяется и является отменным предложением для потребителей.

Модные тенденции бренда

Компания «Маскотте» (Mascotte) обувь ежегодно изготавливает в больших количествах. Так, каждый год производится приблизительно около двух тысяч разнообразных моделей туфель, босоножек, ботильонов, кроссовок и проч. Торговая марка располагает самыми разными стилистическими предложениями, начиная сдержанной классикой и заканчивая ярким молодежным дизайном. Компания специализируется не только на создании женской и мужской обуви, но и разрабатывает коллекции для подростков и детей. Эта серия называется Mascotte Junior. Все линейки лейбла принадлежат к среднему ценовому сегменту и подходят для людей с хорошим вкусом, которые ценят собственную индивидуальность.

Каждый год «Маскотте» выпускает четыре обувных коллекции: две основные и две промежуточные. К первым относятся пары «Весна-Лето», а также «Осень-Зима». Вторая группа – это «Рождественская» и «Круизная» коллекции. Вся продукция соответствующей категории исполнена в одинаковой гамме, представлена необыкновенным описанием и несет единую идею.

 маскотте mascotte обувь

Предложения от Mascotte для женщин

Что же предлагает милым дамам «Маскотте»? Туфли для женщин существуют в спортивном и классическом стилях, а также предусмотрены отдельные серии Glamour, Disko, «Мюли» и «Каманчи». Как уже говорилось выше, для создания пар бренд использует только натуральную замшу и кожу. Применяемая высококачественная фурнитура не изнашивается и великолепно дополняет дизайн каждой пары.

Среди женских аксессуаров данного лейбла представлены головные уборы, кожаные сумки, украшения, кошельки, платки, солнцезащитные очки, ремни, визитницы, перчатки и шарфы. Для своих сумок дизайнеры Mascotte выбирают натуральные материалы с таким типом обработки, как велюр, замша, кожа и лаковая кожа. Иногда используется экзотическая кожа, ПУ, текстиль и мех.

маскотте туфли

Разработки для мужского пола

Компания «Маскотте» туфли для мужчин также предлагает в широком ассортименте. Каждая отдельная коллекция – это индивидуальность и неповторимость моделей. Дизайнеры компании не только стремятся соответствовать направлениям мировой моды, но и пытаются вносить в нее собственные коррективы. Модели для сильного пола шьются из инновационного материала paper-touch, создающего чувство помятой бумаги. Классические дерби и броги дополняются высокой резиновой подошвой и шнуровкой.

Вся линейка мужской обуви отличается лаконичностью и сдержанностью, но при этом она настолько же разнообразна, как и серия женских пар.

 маскотте отзывы

Люди о продукции Mascotte

«Маскотте» отзывы имеет только наилучшие. Продукцией бренда довольны все, кто ею пользуется. Многие женщины говорят, что покупают не только обувь, но и различные аксессуары этой торговой марки. И все им невероятно нравится. Также они на эту продукцию «подсаживают» и своих супругов, которым приобретают ремни и туфли. Мужья приходят в восторг и потом рекомендуют товары еще и своим друзьям.

Еще девушки рассказывают о том, что по несколько лет носят замшевые сапоги английского лейбла на высоченном каблуке. Они утверждают, что ноги от такого каблука не устают, а замша выглядит, словно новая, даже после двух-трех сезонов ношения.

Мужчины, которые носят Mascotte, также не нарадуются таким парам. Многим из них приходится в этих ботинках ходить целыми днями. Но даже после 8-10 часов ношения ноги не болят и не источают вечером неприятного запаха. Судя по отзывам, качество и дизайн изделий восхищает всех потребителей, которые покупают продукцию бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ПИШУТ ТАКЖЕ, ЧТО ЭТО РОССИЙСКАЯ ТМ, ОРГАНИЗОВАННАЯ В 2000 ГОДУ. ГДЕ ПРАВДА?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.