Ветклиника "Инновет" (Жулебино): где находится, как добраться, фото и отзывы

Домашний питомец – это большая радость и счастье для хозяина, однако с первого дня нахождения щенка или котенка в вашем доме необходимо найти грамотного специалиста, который будет наблюдать питомца и поможет в случае, если он заболеет. Лучше, если ветеринарная помощь ему вовсе не пригодится и он будет посещать врача только во время плановых прививок, чем если в экстренном случае вы не будете знать, куда обратиться. Сегодня мы хотим рассказать вам, какие услуги предлагает ветклиника «Инновет» (Жулебино).

ветклиника инновет жулебино

Коротко о главном

Появилась эта клиника не так давно, датой ее открытия стало 20 июня 2010 года. Однако сегодня на просторах интернета уже можно найти сотни благодарных отзывов от хозяев спасенных животных. Именно поэтому нас заинтересовала ветклиника «Инновет» (Жулебино). Для каждого владельца очень важно знать, что есть лечебницы, где их любимцу будет оказана профессиональная медицинская помощь. Тем более это актуально сегодня, когда стоимость ветеринарных услуг выросла до значительных размеров, а их качество порой оставляет желать лучшего.

Итак, ветклиника «Инновет» (Жулебино) имеет все необходимое для проведения качественного обследования и оказания ветеринарной помощи. Здесь есть кабинет функциональной диагностики, где врачи сделают рентген и УЗИ, ЭКГ и ЭхоКГ. Терапевт принимает пациентов первым, а затем отправляет к узким специалистам. Для пациентов клиники работает стоматолог и кардиолог, причем здесь доступно полное кардиологическое обследование. Хирургическое отделение проводит вмешательства самой разной степени сложности, кроме того, работает полноценная лаборатория и стационар.

На сегодняшний день ветклиника «Инновет» (Жулебино) расширяется и растет. Этому способствует высокое доверие к профессионализму местных врачей и большая посещаемость. В частности, уже в этом году планируют открыть дополнительный стационар и начать программу по хирургическому лечению болезней сердца.

инновет ветклиника жулебино отзывы

Полный спектр услуг в одной клинике

Это приоритетное направление, в котором и развивается компания «Инновет». Ветклиника (Жулебино) отзывы своих пациентов принимает во внимание, это можно отследить даже на официальном сайте. Каждое замечание рассматривается, комментируется ведущим врачом клиники. Такое внимание к мнению хозяев своих пациентов очень ценно, так как помогает компании идти в правильном направлении.

Здесь каждый питомец может получить полную медицинскую помощь, начиная от осмотра терапевта и заканчивая операцией и послеоперационной реабилитацией. Хозяину не придется носить тяжелобольного питомца из одной больницы в другую для того, чтобы сделать УЗИ, рентген или сдать кровь.

Время работы

Это еще один важный момент. Часто беда случается в выходные дни или поздно вечером, когда нужна экстренная помощь, но большинство лечебниц уже закрыты. Ветклиника «Инновет» (Жулебино), запись в которую осуществляется по телефонам 8 (495) 704-52-85 и 8 (495) 704-52-86, прием ведет круглосуточно и без выходных, точно так же принимает экстренных пациентов. Поэтому если животному стало плохо, то привозите его немедленно, так вы дадите ему больше шансов на выздоровление. В экстренной ситуации врач по телефону может дать вам рекомендации, чтобы спасти жизнь вашему любимцу.

В этой ветеринарной клинике принимают не только собак и кошек. Здесь работают специалисты, которые окажут квалифицированную помощь грызунам: кроликам, крысам, хомякам и морским свинкам.

ветклиника инновет жулебино запись

Контактная информация

Расположена клиника крайне удобно, район Выхино-Жулебино позволяет ей охватить все ближайшие районы. Это Новокосино и Кузьминки, Люберцы и некоторые другие. Люди, один раз приехав в данную клинику, остаются ее клиентами навсегда. Если вы только купили себе нового питомца, обязательно запишите, где расположена ветклиника «Инновет» (Жулебино), где находится. Адрес ее – ул. Г. Кузнецова, 12. Округ ЮВАО, район Выхино-Жулебино. Время работы - круглосуточно.

ветклиника инновет жулебино как добраться

Маршрут

В первую очередь вам нужно определиться, насколько удобна по месторасположению для вас будет ветклиника «Инновет» (Жулебино). Как добраться до нее, мы вам сейчас расскажем. От станции метро Жулебино можно пройти пешком всего 500 метров, и вы попадете точно по адресу. От станции метро «Выхино» можно проехать автобусом № 177 до остановки "Улица Генерала Кузнецова, д. 14”. Сюда же идет маршрутное такси с аналогичным номером.

От станции метро «Кузьминки» можно добраться маршрутным такси № 507 или 555. Выйти лучше всего будет на остановке «Улица Маршала Полубоярова». От станции метро «Рязанский проспект» автобусом или маршрутным такси № 279 до остановки «Саранская улица». Однако удобнее всего будет воспользоваться личным транспортом, особенно если вам приходится перевозить любимца в тяжелом состоянии.

ветклиника инновет жулебино где находится адрес

Новая ветеринарная клиника со знакомым персоналом

Сегодня открылся еще один филиал, где вас ждет такое же качество услуг, прекрасное обслуживание, в общем, все то, за что так полюбилась клиентам ветклиника «Инновет» (Жулебино). Жуковский – это небольшой город Московской области, здесь раньше работала известная клиника "Ирбис". Сегодня произошло слияние этой клиники с лечебницей «Инновет», и в результате была образована ветеринарная клиника «Инновет-Жуковский». При этом смены врачебного состава не произошло, просто количество сотрудников увеличилось за счет врачей из Жулебино.

ветклиника инновет жулебино жуковский

Предоставляемые услуги

В целом список повторяет тот, который мы уже приводили. Ветклиника «Инновет» (Жулебино, г. Жуковский) оказывает все виды ветеринарной помощи. Опытные врачи выполняют любые операции, от легких до самых сложных. Для этого здесь используется безопасная анестезия и аппаратура для контроля над состоянием животного.

Адрес клиники: Московская область, г. Жуковский, улица Молодежная, д. 29. Можно предварительно позвонить по телефону 8 (498) 484-06-60. Прием ведется круглосуточно, причем вы можете быть уверены, что врачи сделают все возможное, чтобы помочь вашему любимцу.

ветклиника инновет жулебино г жуковский

Отзывы клиентов

Наверное, любой врач знает, насколько субъективна оценка его деятельности. Для каждого клиента важно только одно - жизнь и здоровье его любимца. Врач, сумевший спасти жизнь, навсегда останется в памяти человека как прекрасный специалист. Это же правило работает и с точностью до наоборот. Поэтому объективными отзывы назвать очень сложно. Однако, изучив большое количество отзывов и комментариев, мы с удивлением отметили, что большинство из них очень хорошие.

Врачей хвалят за профессионализм, за чуткое отношение и любовь к животным. Ведущий врач клиники отмечает, что каждый, кто работает в его команде, – это истинный любитель животных, преданный своему делу специалист, который стремится к постоянному самосовершенствованию. Конечно, спасти жизнь не всегда возможно, порой против врачей играет упущенное время, возраст, состояние организма, но тем не менее вы можете быть уверены в том, что они сделают все, что от них зависит.

Еще один момент, который освещается в отзывах, – это стоимость лечения в этой клинике. Цены здесь весьма умеренные. Во главу угла ставится медицинская помощь всем нуждающимся, а не прибыль, что отражается не только на стоимости, но и выражается в бережном отношении к пациентам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо врачам клиники, отличные специалисты, вытащили мне кота с того света почти после падения с 9 этажа.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.