Астрология: Осипенко Елена

Звёзды - наши таинственные друзья. Ими можно не только любоваться в тёплую летнюю ночь. Звёзды могут помогать нам в самые трудные минуты.

Что такое астрология?

Осипенко Елена

Астрология – это учение о звёздах, которое даёт возможность предсказывать будущее. Эта таинственная сфера очень мало изучена, но интерес к ней не пропадает с тех пор, как она появилась. На сегодняшний день астрология быстро развивается. Астрологические предсказания нашли себе обоснование в официальной науке.

Интересуясь астрологией, главное – работать с достоверными источниками и профессионалами своего дела.

Астролог Елена Осипенко

Осипенко Елена астролог

Осипенко Елена – астролог, который сам прошёл через путь неверия и разочарования. Поначалу женщина считала, что гадания, астрология и прочие возможности пророчества будущего - всего лишь мыльный пузырь, который отвлекает людей от действительно важных проблем. Но спустя 16 лет судьба доказала Елене, что она ошибалась. Жизненная ситуация вынудила её обратиться к астрологическому прогнозу. Благодаря этому, женщина смогла лучше понять себя и найти выход из сложной ситуации.

Дальнейший путь

Астрология

После такой перемены в своей жизни Осипенко Елена стала по-другому смотреть на мир и окружающие вещи. Астрология вернула ей веру в себя и в жизнь. Через некоторое время, делясь своими впечатлениями со знакомым, она поняла, что многие очень скептично относятся к этой сфере. Именно тогда пришло понимание, что полученный опыт надо осознать и донести людям. Осипенко Елена научилась сама составлять астрологические прогнозы и делать выводы по ним. Кроме этого, женщина увлеклась психологическими науками. Сейчас она активно работает над собой, преодолевая слабости и усиливая хорошие стороны. Научившись на своих ошибках, она с радостью помогает другим их избежать.

Достижения

На сегодняшний день Осипенко Елена является астрологом мирового уровня. Также она занимается распространением своих знаний – пишет книги, издаёт научно-популярный журнал «Астрологический календарь для Украины». Но её деятельность не ограничивается и этим.

Елена заведует кафедрой астропсихологии в Европейском институте в Германии. Регулярно проводятся разнообразные тренинги и встречи для всех желающих. Вместе со своим напарником Юрием Елена открыла школу практической позитивной астропсихологии. Они являются не только создателями и руководителями, но и преподавателями этой школы. Если вы не имеете возможности побывать на встрече с Еленой Осипенко лично, то у вас есть возможность посмотреть её видеовстречи, которыми она с радостью делится.

Развивайте себя и слушайте своё сердце!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Извените где можно увидеть ваше видео?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.