Быстрые сделки на "Алиэкспресс": что это, где найти

Крупнейшая торговая площадка "Алиэкспресс", которая и так славится достаточно низкой стоимостью продукции, постоянно дает возможность приобрести большое количество товаров по совсем смешной стоимости.

Быстрые сделки на "Алиэкспресс" – это огромнейшие распродажи, где стоимость продукции иногда оценивается всего лишь в несколько центов. Такие распродажи проводятся постоянно, но щедрые акции на каждый вид товара ограничены по времени.

быстрые сделки на алиэкспресс

Особенности быстрых сделок

Благодаря таким продажам продавец выгодно рекламирует именно свою продукцию, а покупатель может приобрести нужную вещь за гроши. Ведь огромное число покупателей, просмотрев продукцию через быстрые сделки на "Алиэкспресс", переходит в каталог конкретного продавца и делает покупку уже там. Таким образом, у поставщика расширяются продажи, а это дает возможность не понести убытки из-за больших скидок на определенную группу товаров, участвующих в быстрых сделках. Поэтому не стоит думать, что такие акции выгодны лишь покупателям, продавцы тоже имеют свою выгоду. Поставщику, особенно недавно пришедшему на эту торговую площадку, необходимо выделиться среди большого количества конкурентов и зарекомендовать себя на рынке, а быстрые сделки на "Алиэкспресс" – прекрасная возможность получить постоянных покупателей.

Такие акции можно легко отличить от остальных распродаж по ряду особенностей:

  • Количество товара ограничено, чаще всего это 100-250 экземпляров.
  • Установлено ограничение для одного покупателя. Один пользователь может приобрести определенное число товаров по низкой цене.
  • Быстрые сделки на "Алиэкспресс" ограничены по времени. Одна акция длится 3 часа, за сутки проводится 8 распродаж.
  • Цена товаров в быстрых сделках во много раз ниже обычной. Хотя "Алиэкспресс" - интернет- площадка, которая предлагает огромное количество продукции, по низким ценам.

Достоинства быстрых сделок

алиэкспресс интернет

Для покупателя такие распродажи имеют определенные плюсы:

  • Очень низкая цена, которая иногда составляет всего несколько центов.
  • Интересные предложения (чаще всего такие товары действительно нужны для жизни).

Но и недостатки таких распродаж имеются:

  • На покупку по такой стоимости отведено ограниченное время.
  • Продукция, представленная в быстрых сделках, заканчивается в течение нескольких секунд, особенно если это очень выгодное предложение.
  • Сложность покупки, так как товар очень быстро заканчивается. Ведь, как уже отмечалось, в таких распродажах предлагаются качественные вещи, но в ограниченном небольшом количестве.
  • Нервное напряжение, так как каждый понимает, что понравившаяся продукция может в считанные секунды выскользнуть из рук. А это очень раздражает и заставляет нервничать.

Как совершить покупку

быстрые сделки на алиэкспресс как успеть

Отыскать дешевые товары не так уж и легко, тем более если нет опыта их покупки. Где найти быстрые сделки на "Алиэкспресс"? Чтобы увидеть список такой продукции, необходимо:

  • Зайти на сайт этой торговой площадки "Алиэкспресс".
  • На главной странице перейти во вкладку «Быстрые сделки». Она располагается в основном меню.
  • Далее покупка совершается как обычно: выбрать подходящую модель товара, цвет, размер, указать адрес доставки, оплатить заказ.

Быстрые сделки на мобильном устройстве

 где найти быстрые сделки на алиэкспресс

"Алиэкспресс" – интернет-площадка продажи товаров, у которой есть свое приложение. Для людей, которые предпочитают делать покупки через мобильные гаджеты, алгоритм поиска продукции аналогичен. Стоит отметить, что для совершения покупок таких товаров все же лучше пользоваться мобильным приложением, так как в нем ведется более точный отсчет времени, что увеличивает шансы на успех.

как задать уведомление о быстрых сделках алиэкспресс

Уведомление о быстрых сделках

Чтобы не пропустить начало выгодных акций, можно настроить специальные оповещения. Как задать уведомление о быстрых сделках "Алиэкспресс"?

Для этого потребуется:

  • Зайти в распродажи и нажать на кнопку «Задать уведомление о быстрых сделках».
  • В следующем окне нажать на аналогичную строку. В результате появится окно, где будет предоставлен список товаров с ближайшей сделки.
  • На любом лоте нажать кнопку «Оповестить меня». Система "Алиэкспресс" даст ответ, что оповещение будет отправлено за 10 минут до начала распродажи.

Быстрые сделки на "Алиэкспресс": как успеть

как задать уведомление о быстрых сделках алиэкспресс

Стоит отметить, что особых хитростей для совершения покупки товаров из этого раздела нет. Просто следует зайти на сайт еще до начала распродажи, выбрать понравившуюся продукцию и ждать начала. Все зависит от ловкости и быстроты, ведь желающих стать обладателем продукции по копеечной стоимости по всему миру огромное количество, и вещи, что стоят копейки, моментально заканчиваются.

Другие распродажи

Кроме быстрых сделок, на этом ресурсе предлагается огромное количество распродаж, которые проводятся по определенным дням или приурочены к некоторым событиям, например, день рождения сайта, китайский Новый год и другие праздники. На таких акциях ассортимент продукции по низким ценам существенно выше, чем в простые дни. Чтобы не пропустить такие сделки, стоит чаще заходить на сайт и просматривать анонсы, они всегда рекламируются заранее. Чтобы ознакомиться с товаром, который будет предлагаться в период акции, необходимо просто нажать на рекламный анонс.

Постоянные посетители торговой площадки "Алиэкспресс" уведомляются о проводимых акциях и глобальных распродажах по электронной почте или сообщением в мобильном приложении.

Как осуществляется покупка

Оплата и доставка продукции, которая была приобретена в результате оформления быстрой сделки, ничем не отличается от оформления стандартной покупки на сайте. Оплату следует производить в течение суток с момента попадания товара в личную корзину. Доставка может быть как платной, так и совершенно ничего не стоить. Чтобы выгодно совершать покупки, лучше всего выбирать бесплатную доставку, о ней говорится в карточке товара. Если все же понравился товар, за пересылку которого придется заплатить, следует оценить целесообразность такой покупки. Поскольку нередко бывает так, что стоимость товара намного ниже, чем цена его доставки.

Следя постоянно за распродажами и быстрыми сделками на "Алиэкспресс", можно выгодно приобретать огромное количество продукции по смешной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.