Пансионаты Лоо (Сочи): адреса, отзывы

Одним из наиболее привлекательных регионов на кавказском побережье Черного моря считается Лоо. Этот небольшой курортный поселок, находящийся в районе Лазаревское, от Сочи отдален всего на восемнадцать километров.

Пансионаты Лоо

Отдых в Лоо

Пансионаты, гостиницы, частный сектор, санатории – здесь каждый может выбрать для себя самый оптимальный тип проживания. Растянувшийся вдоль берега моря курортный поселок предлагает гостям отдых в атмосфере спокойствия и тепла. Многие говорят, что в Лоо время течет иначе. Оставив смятение и суматоху где-то далеко, туристы могут наслаждаться свежим горным воздухом и удивительным морем.

Даже в разгар летнего жаркого сезона воздух здесь освежающе прохладный. А в комплексе с морской водой он настолько благоприятно влияет на организм человека, что позволяет отдыхающим избавляться от многих заболеваний. Сюда многие приезжают по направлению врачей. Специалисты рекомендуют солнечные ванны и морскую воду для профилактики болезней кожи и нервной системы, для регулировки обмена веществ.

Пансионаты Лоо цены

Гостиницы

Отели Лоо предлагают своим постояльцам достаточно широкий спектр услуг. Например, на их территории практически всегда функционируют кафе, есть беседки с мангалами, баня или сауна с бассейном, обязательно охраняемая парковка и многое другое.

Персонал частных отелей зачастую организует экскурсии для своих клиентов по интересным местам в районе Большого Сочи на личном автотранспорте. Традиционное южное гостеприимство в сочетании с атмосферой домашнего уюта, внимательное обслуживание и, главное, лояльные цены приятно удивят каждого, сделав отдых просто незабываемым. Например, в таких крупных гостиницах, как Kiparisovaya Usadba Hotel или "Даниэль", стоимость одной ночи в двухместном номере начинается от 1400 рублей.

«ВатерЛоо»

Частные отели Лоо предлагают самые разнообразные услуги. Не является исключением и «ВатерЛоо», имеющий категорию 3* и расположенный по адресу: ул. Пограничная, 3. Он находится в пятидесяти метрах от моря и имеет на своей территории открытый бассейн. Его инфраструктура полностью соответствует заявленной категории; к услугам гостей - питание по типу «шведский стол», входящее в стоимость проживания, сад, терраса, прачечная, сувенирный киоск, депозитарный сейф и т. д.

Пансионаты

Подавляющее большинство их имеет собственный пляж или находится в пределах пешей досягаемости от общественного. Встреча клиентов является бесплатной практически во всех пансионатах. Те из них, которые расположены в центре этого курортного поселка, где сосредоточена основная инфраструктура – магазины, рестораны, развлечения, больше подходят для молодежи, а не для спокойного и размеренного отдыха, к тому же являются более дорогими. Достаточно неплохим, судя по отзывам, считается, например, район Горный Воздух, в котором близко к берегу моря выстроены недорогие гостиницы и пансионаты. Лоо – курорт, который еще с советских лет считался настоящей здравницей.

Отели Лоо

"АкваЛоо"

Судя по отзывам, он, как и многие другие пансионаты Лоо, является идеальным для семейного отдыха. Туристы в большинстве своем предпочитают останавливаться в номерах с видом на Черное море. В стоимость, которую предлагают многие пансионаты Лоо, как правило, входит трехразовая еда, бассейн, автостоянка, пользование пляжным комплексом и спортивной базой. Не является исключением и "АкваЛоо" (ул. Декабристов, стр. 78-б). Например, двухместный номер с полным пансионом здесь стоит от двух тысяч рублей. За лечение нужно платить дополнительно. Пляж этого пансионата считается лучшим в регионе.

Питание в "АкваЛоо" можно получать по концепту «шведский стол». Как и другие аналогичные пансионаты Лоо, цены в которых считаются достаточно демократичными, здесь врачи пользуются самым современным медицинским оборудованием. Их профилем является лечение гинекологических, сердечно-сосудистых заболеваний, а также расстройств нервной системы.

Описание ЛОК "Горный воздух"

Многие здравницы и пансионаты Лоо предлагают клиентам пройти курс восстановления грязью или минеральными водами. Не является исключением и пансионат «Горный воздух» (Лоо, ул. Таганрогская, д. 3).

Отдых в Лоо пансионаты
Этот современный комплекс расположен в экологически чистом районе черноморского побережья. Отдых, который предлагается туристам, придется по вкусу как взрослым, так и детям, поскольку и развлечения, и услуги рассчитаны на всех гостей, независимо от их возраста. Современный аквапарк и бассейны, спортивные площадки и анимация, тренажерный зал, лечебные кабинеты, кафе, качественный Интернет – это далеко не полный список тех услуг и развлечений, которые предлагает пансионат «Горный воздух».

Лоо – место, где можно интересно и насыщенно отдохнуть. Курортный комплекс под названием «Горный воздух» имеет большую и озелененную территорию. Он находится в непосредственной близости от мелкогалечного пляжа.

"Ивушка"

Как и многие другие пансионаты Лоо, «Ивушка» (Лучезарная, стр. 14) предлагает не только приятный и беззаботный отдых, но и оздоровительные программы. Год назад здесь был проведен ремонт и обновлен жилой фонд и все общественные зоны, работает лифт, есть детская комната. Его территория в два с половиной гектара красиво вписывается в ландшафт. Для детей устроена игровая площадка. Любителям активной жизни понравится ночной кинозал. Для клиентов предусмотрены также тренажерный зал, бильярд, корты и настольный теннис.

Пансионат Горный воздух Лоо

Отзывы

Многие для проживания выбирают именно «Горный воздух». Постояльцев устраивает все: и номерной фонд, и питание, и лечение, и, главное, цены. Персонал пансионата, судя по отзывам, работает слаженно и профессионально. В конференц-зале, рассчитанном на двести человек, можно проводить семинары и другие мероприятия. Многие из тех, кто приезжал сюда, намерены снова вернуться в этот пансионат. Лоо, отзывы об отдыхе в котором в основном положительные, ежегодно принимает огромную армию туристов со всех концов России и Европы.

Красивая территория, много зелени, близость к морю, чудесный воздух – именно так отзываются об отдыхе в пансионате «Ивушка» многие туристы. Есть, конечно, и те, кто остался недоволен комфортностью своего номера. Нужно сказать, что пансионат не имеет самую высокую звездность, поэтому ожидать обстановки фешенебельного отеля не стоит.

Пансионат Лоо отзывы

Зато питание, лечение и работа персонала пансионата «ВатерЛоо» удостоены самой высокой оценки. От моря - пять минут пешком, а от улицы, где много кафе, - триста метров. Пляж рядом с пансионатом очень спокойный и удобный.

И «Горный воздух», и «ВатерЛоо», и «Ивушка», и «АкваЛоо» пользуются среди туристов большой популярностью. В высокий сезон они бывают полностью переполнены, что является еще одним свидетельством того, что эти отели и пансионаты Лоо предлагают самый качественный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.