Профессиональная краска для волос "Ревлон": палитра, особенности нанесения и отзывы

Современным девушкам с процедурой окрашивания волос повезло намного больше, чем старшему поколению. Выбора красок для волос всего несколько десяток лет практически не было. Женщины использовали хну или басму и никак не могли обрести индивидуальный и желаемый цвет. Сейчас витрины магазинов пестрят всевозможными красителями. Можно создать любой оттенок, воплотить в жизнь самую эксклюзивную мечту. Но, к сожалению, без вреда для волос это сделать невозможно. Но существует щадящая и мягкая краска для волос «Ревлон». Палитра разнообразна, каждая выберет себе что – то по душе.

Профессиональный взгляд

Опытные мастера в салонах красоты давно и близко знакомы с компанией Revlon. Производит она замечательные средства для окрашивания волос. Щадящие, без аммиака, перманентные, профессиональные краски дарят волосам блеск и насыщенный цвет уже много лет.

краска для волос "Ревлон" палитра

Палитра профессиональной краски для волос "Ревлон" просто поражает воображение. Тут уж специалисты потрудились на славу. Даже самая капризная клиентка найдет то, что хочет.

Revlon Professional Relvonissimo NMT имеет щадящий щелочной состав. Предназначена она для перманентного окрашивания окислительным способом. По консистенции напоминает гель, что очень удобно для нанесения. Но главный плюс в том, что средство не вызывает аллергической реакции. Ведь многие люди, обладающие чувствительной кожей, не могут сменить цвет волос из-за зуда и шелушения после нанесения состава. Коллагены полимерного и морского происхождения защищают волосы от повреждений, пересыхания, спутывания. После того, как вы выйдете из салона, можно на несколько недель забыть о седине. Краска прекрасно справляется с этой проблемой.

Продается она только в магазинах профессиональной кометики. Окилитель в комплект не прилагается. Наносить на волосы состав одно удовольствие. Лучше делать это с помощью специальной кисти.

"Ревлон" профессиональная краска для волос

Седина – не проблема

"Ревлон профессионал" - краска для волос, которая решила проблему седины. Краситель Revlonissimo High Coverege эффективно справляется с сединой, полностью закрашивая ее. В составе инновационная формула, которая замедляет старение волос. Эту серию полюбили женщины зрелого возраста. Никаких заблаговременных процедур проводить не нужно. Все необходимые компоненты парикмахер смешивает и наносит на волосы. Они проникают в структуру волоса и задерживаются там. С помощью этого средства можно почувствовать себя на двадцать лет моложе. Роскошный глубокий цвет, упругие и гладкие локоны, вот что подарит эта профессиональная краска для волос «Ревлон». Палитра цветов порадует разнообразием.

Есть кое-что и для креативных девушек. Revlonissimo Cromatics – это краситель, обеспечивающий интенсивное окрашивание отдельных прядей в сочные тона без предварительного осветления. Технология на основе жидких кристаллов позволяет пигменту экстремально быстро добраться до структуры волос.

палитра професиональной краски для волос "Ревлон"

Мечта блондинки

Очень тяжело «светлым головам» подобрать краску для волос. Некоторые средства плохо осветляют корни, а концы становятся белыми. Желтизна, ломкость, отсутствие силы и блеска – все это последствия осветления!

Но выход есть – Revlonissimo Super Blondes – это профессиональная краска для волос "Ревлон". Палитра обычных красок светлого тона манит разнообразием, но попробовав раз Super Blondes, останетесь ее поклонником на долгие годы.

Отзывы блондинок со стажем гласят, что лучшего результата, чем от этого красителя, они еще не ощущали. Волосы перестают ломаться, приобретают здоровый и ухоженный вид. Цвет получается равномерный, однотонный, осветляет более, чем на шесть тонов. Многие женщины отметили в своих отзывах, что соотношение качества и цены просто удивило. Краска «Ревлон», по их мнению, приравнивается к косметике премиум класса! В особом восторге блондинки, ведь волосы после окрашивания наполнены силой, эффект «мочалки» отсутствует.

палитра красок для волос "Ревлон" колор

Игры цветом

Во многих странах мира продается краска для волос «Ревлон». Палитра насчитывает тридцать четыре цвета. Блондинкам и брюнеткам есть из чего выбрать. Для деловых женщин и романтичных натур созданы естественные тона: средний золотисто-каштановый, шампанский блондин, средний пепельно-каштановый.

А если захочется кардинально поменять имидж, можно обратиться к иссиня-черному, клубничному блондину, каштановому махагону. Это насыщенные оттенки, которые поднимут настроение и помогут изменить образ.

Блондинкам тоже предоставлен шикарный ассортимент: ультра-светлый солнечный блондин, бледно-пепельный, натуральный, золотистый. Играйте с цветом, меняйтесь и наслаждайтесь отличным результатом! Поможет вам в этом палитра красок для волос «Ревлон Колор».

Питание и сила

Разработана краска лучшими умами компании. Она дарит волосам не просто роскошный цвет, а еще и комплексный уход. После ее применения локоны наполняются силой, обретают здоровый и ухоженный вид, становятся упругими и гладкими. Витамин В5, входящий в состав, замедляет процесс старения волос, омолаживает их. Волосы увлажнены, защищены от ломкости и внешних воздействий.

Присутствует в составе экстракт конского каштана, морские водоросли, жожоба. Эти компоненты дарят прядям силу и блеск. Комплекс из витаминов А, В, Е увлажняет и восстанавливает поврежденные кончики, сечение прекращается.

профессиональная краска для волос "Ревлон" палитра цветов

Мягкость шелка

Во всем мире известна краска для волос «Ревлон». Палитра разнообразна, она приводит в восторг даже мастеров с большим опытом. Если вы не можете определиться с цветом, отправляйтесь в салон красоты. Специалист подберет вам наилучший вариант оттенка и выполнит процедуру по всем правилам. Ведь при окраске волос следует неукоснительно следовать прилагаемой инструкции. Это прежде всего ваша безопасность.

Краска «Ревлон» не вызывает аллергических реакции и зуда. Поэтому людям с чувствительной кожей можно смело пользоваться этим продуктом. Судя по отзывам женщин, которые пользуются этим средством, волосы приобретают здоровый вид и заявленный насыщенный оттенок.

Краска разработана на нано-молекулярном уровне, это новая технология в этой отрасли. Работает она сразу в двух направлениях – цвет и сила! Даже окрасив волосы дома, вы почувствуйте себя так, будто только что переступили порог дорогого салона! Подарите своим прядям блаженство и ухоженный вид!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.