Платья с капюшоном - модели для настоящих модниц

Вы не являетесь поклонницей классического стиля в одежде? Вы предпочитаете неформальные наряды? Платья с капюшоном являются идеальным вариантом для вас. Правильно подобранная модель позволит вам чувствовать себя самой собой даже при довольно строгом дресс-коде.

платья с капюшоном

Платья с капюшоном – разнообразие моделей

Итак, подробнее. Наиболее распространённым вариантом такой одежды являются спортивные платья с капюшоном. Их можно носить ежедневно. Такие платья с капюшоном подходят для походов на прогулку или в институт, в гости или по магазинам. Обычно эти модели прекрасно садятся по любой фигуре и очень хорошо смотрятся и со спортивной обувью, и с босоножками на каблуке. Кстати, капюшон способен даже защитить женщину от непредвиденного дождя. Украсить его можно ещё и разнообразными стразиками, бусинками, камешками.

Популярными моделями являются также и вязаные платья с капюшоном. Они напоминают «выросшие» из коротких толстовок элементы гардероба. Вместе с тёплыми колготками они отлично подойдут вам в холодное время года.

Трикотажные платья с капюшоном носят также и в офисах. Они прекрасно заменяют безликие и не всегда интеллигентные свитера.

Одним словом, такая модель всегда будет очень выигрышно смотреться на женщине. Тем более, подобрать платье можно с различными рисунками, из различных материалов.

летние трикотажные платья

Вечерние и свадебные варианты

А теперь об особой оригинальности. Длинные летние трикотажные платья с капюшоном смотрятся очень необычно. В таком наряде можно отправиться даже в театр. На присутствующую публику вы однозначно произведёте неизгладимое впечатление. На вечернюю прогулку вы можете надеть сверху ещё и стильную куртку-косуху. Даже в кафе такой наряд будет уместен.

Распространены на сегодняшний день ещё и свадебные платья с капюшоном. Они позволяют придать невесте некий шарм и загадочность. В этом случае капюшон играет роль подвенечной фаты. Фотографии в таком одеянии получаются просто невероятными. Нередко в последнее время к такому торжеству заказывают ещё и вязаные крючком платья с капюшоном. Невеста становится настоящим украшением всего мероприятия. Наряду с фамильными украшениями и обручальными кольцами наряд в дальнейшем можно будет сделать семейной реликвией.

Для тех, кто ценит стиль и комфорт

Как правило, летние трикотажные платья с капюшоном выбирают женщины, которые любят оставаться в тренде, однако, при этом привыкли к удобству. И не стоит зацикливаться на стереотипах. Капюшон – это часть не только спортивной одежды. Сегодня он может украсить практически любой элемент гардероба. Платье с капюшоном позволяет создавать очень модные и стильные образы.

Смотрится такая вещь очень хорошо на женщине с любым типом фигуры. Сегодня дизайнеры используют различные фактуры и ткани. Это позволяет сделать наряд не просто спортивным, но также вечерним или деловым.

спортивное платье с капюшоном

Популярные современные платья

На сегодняшний день любительницам красивой модной одежды предлагается множество разнообразных моделей. Спортивное платье с капюшоном в виде туники – одна из них. Такая модель отлично сочетается с плотными чулками или колготками, со стильными сапожками на низком ходу и объёмными сумками. Это позволяет создавать интересные городские осенние или зимние образы. Плотная вязка не только смотрится очень красиво, она не позволяет девушке замёрзнуть и простудиться. Расцветки этих моделей отличаются большим разнообразием. Поэтому вы сможете обратить своё внимание на однотонные платья или же на яркие, кричащие варианты. Одним словом, всё зависит от вашего вкуса.

В некоторых моделях капюшон по цвету отличается от платья. Такое решение дизайнеров смотрится очень интересно. Часто такие платья оснащены ещё и удобными карманами по бокам.

платье джинсовое с капюшоном

Итоги

Итак, что стоит сказать напоследок… Эти модели вызывают неподдельный интерес у многих представительниц прекрасного пола. Профессиональные дизайнеры настоятельно рекомендуют девушкам примерять на себя этот образ. Главное, поэкспериментировать, чтобы найти свой собственный, уникальный стиль.

Довольно часто сегодня стало встречаться платье джинсовое с капюшоном. Нередко выбирают девушки также модели, выполненные из трикотажа. Для походов в клуб и прочих вечерних выходов рекомендуется выбирать платья из лёгких тканей. Они могут быть оснащены также и глубоким декольте. Хотя чаще встречаются всё же более закрытые варианты.

Кстати, многие девушки приобретают такие спортивные платья даже для тренировок на спортплощадках. В этих нарядах из натуральных материалов заниматься спортом очень удобно. Капюшон прекрасно защищает от ветра, поэтому тренировке ничего не мешает.

Одним словом, каждая модница сможет с лёгкостью подобрать для себя подобную модель. Смотрятся платья с капюшоном очень стильно. Но, самое главное, вы сможете приобрести именно то, что вам нужно – от повседневного наряда до свадебного. Одним словом, выбор за вами. Будьте уверены в том, что выглядеть вы будете просто великолепно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.