К чему снится знаменитость: сонник

Известные люди всегда приковывают к себе взгляды поклонников и просто любопытствующих. Даже если мы мало интересуемся, к примеру, кино, то все равно знаем, как выглядят знаменитые голливудские и отечественные актеры. Ведь их фотографии печатают в массе изданий и размещают на тысячах сайтов во Всемирной сети. Но что если вам во время ночных грез привиделась знаменитость? Сонники на этот счет дают несколько различных толкований. Предлагаем рассмотреть некоторые из них.

знаменитость сонник

К чему снится знаменитость: сонник Дэвида Лоффа

Средства массовой информации сегодня создают идеализированные образы известных актеров, певцов и т.д. И они часто становятся героями наших ночных грез, так как нам кажется, что мы знаем их и знакомы с ними. Так, по мнению Дэвида Лоффа, появление во сне, к примеру, поп-звезды является отражением желания завести новое знакомство или даже роман. Возможно также, что такое видение является отражением стремления доказать всем, что вы, что называется, не лыком шиты. А что, если вам пригрезилось, что вы сами и есть знаменитость. Сонник содержит толкование и на этот счет. Так, если вам пригрезилось, что вы популярный артист, у вас имеется масса поклонников и почитателей, и вы с удовольствием выходите на сцену, то у вас, возможно, есть какой-либо талант, который необходимо раскрыть. Также подобное видение может указывать на ваше стремление достичь более высоких целей, от которого ни в коем случае не стоит отказываться.

сонник знаменитость

Современный сонник

Знаменитость видеть и разговаривать с ней в грезах – к серьезной беседе с начальником по поводу перспектив вашей карьеры. Вполне вероятно, что вас вскоре будет ожидать продвижение по службе. Если вы ведете с известным человеком разговор на откровенную тему, то в реальной жизни вы по большей части являетесь замкнутым и одиноким человеком, который не желает никому довериться. Из-за этого в трудную минуту вам будет не у кого попросить помощи. Поэтому постарайтесь стать более открытым для других людей человеком, не бойтесь идти с окружающими на контакт. Какие еще толкования содержит Современный сонник? Знаменитость (певец, к примеру), к которой вы в той или ной ситуации пришли на помощь, указывает на вашу неуверенность в собственных силах и сомнения в том, что вы способны кому-то принести пользу. Постарайтесь задуматься над этим положением вещей. Возможно, вы всерьез недооцениваете себя, что способно помешать вашему счастью и успеху в жизни. А что, если вам привиделось свидание со знаменитостью? Составители данного сборника толкований утверждают, что в этом случае вы готовы сделать все, чтобы достичь успеха, и не размениваетесь по мелочам.

сонник знаменитость певец

Сонник для всей семьи

Составители данного сборника утверждают, что видение, в котором вы общаетесь со знаменитым человеком, указывает на необходимость в ближайшем будущем посветить себя бесплодным хлопотам. Сон, в котором вы берете автограф или фотографируетесь с известным актером или певцом, предрекает карьерный рост. Также, возможно, вами заинтересуется весьма влиятельный человек. Однако при этом вас может ожидать разлад в семье. О чем еще можно узнать, взяв в руки данный сонник? Если ночью вам пригрезилось, что знаменитостью являетесь вы сами, в реальной жизни в недалеком будущем рискуете пострадать от переоценки собственных возможностей. Поэтому постарайтесь адекватно смотреть на вещи.

сонник знаменитость видеть

Сонник XXI века

По мнению авторов данного сборника, известный человек в ночных грезах может сулить вам скорое продвижение по карьерной лестнице или же переход на другую более высокооплачиваемую работу. Чего еще можно ожидать, если в вашем видении фигурирует знаменитость? Сонник XXI века содержит информацию о том, что если вам пригрезился известный ученый, то в реальной жизни при принятии важных решений следует проявлять максимум осмотрительности. Если вы общаетесь с поп-звездой, то вас ожидает улучшение финансовой ситуации. Если вы берете автограф у известного человека и при этом вас окружают другие знаменитые люди, то это очень многообещающий знак! Так, вероятнее всего, в реальной жизни вы сможете построить блестящую карьеру или же без особых проблем получить перспективную и отлично оплачиваемую работу. Поэтому не упускайте появляющиеся на вашем пути шансы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.