Ясновидящая и экстрасенс Илона Калдре: биография, семья и интересные факты

Калдре Илона — одна из сильнейших в мире ясновидящих, ставшая известной благодаря участию в украинском варианте шоу «Битва экстрасенсов». Илона Калдре способна найти человека, где бы он ни находился, имея лишь его личную вещь. Общается с душами умерших. Для нее открыты и прошлое, и будущее, и она может избавить семью от терзающего родового проклятия. Благодаря своему дару Илона уже много лет помогает людям разобраться в самых запутанных ситуациях: в сотрудничестве с полицией родной Эстонии ясновидящей удалось раскрыть более двух десятков сложнейших дел, с которыми не смогли справиться самые опытные детективы.

В чем же секрет этой загадочной женщины, для которой словно нет ничего сокрытого? О жизни и пути Илоны Калдре к славе вы узнаете, прочитав эту статью.

экстрасенс илона калдре биография

Илона Калдре: биография. Детство экстрасенса

Илона появилась на свет в небольшом эстонском городе Кивиыли. Родителями ясновидящей были не эстонцы: ее мать родом из Финляндии, а отец — из Германии. Отец Илоны утверждает, что в его роду многие имели таинственный дар, который и унаследовала его дочь. Интересно, что у брата девочки не было способностей к ясновидению и экстрасенсорике: особый талан в семье передается преимущественно по женской линии.

Вспоминая свое детство, Илона рассказывает, что рано начала пользоваться своим даром: например, она с легкостью находила спрятанные сверстниками вещи. Правда, девочка еще не понимала, что окружающие видят и чувствуют мир совсем не так, как она сама. Однако со временем Илона осознала, что сильно отличается от других людей, и стала тренировать свой необычный дар.

Тест Илоны Калдре

Однажды, будучи школьницей, Илона вместе с подругами отправилась к ясновидящей: девушки мечтали узнать свое будущее. Героиня статьи в силу отсутствия опыта была уверена, что люди, предлагающие подобные услуги, всегда наделены сверхъестественными способностями, причем куда более мощными, чем у нее самой. Однако, оказавшись на приеме, Калдре с удивлением поняла, что экстрасенс не обладает и десятой долей ее собственных сверхвозможностей, то есть является мошенницей.

С тех пор Илона всегда проверяет собеседников, утверждающих, что они обладают экстрасенсорным даром. Она спрашивает, в чем заключается необычная анатомическая особенность ее организма. Только ответив на этот вопрос, можно убедить Илону в наличии способности к ясновидению, ведь только экстрасенс сумеет определить, что сердце женщины находится не слева, а справа.

илона калдре отзывы

Ясновидящая медсестра

Илона получила образование операционной медицинской сестры, однако работать по специальности ей помешал дар ясновидения. Еще во время практики девушка чувствовала, кому из пациентов не суждено вернуться к нормальной жизни: она ощущала, что бессильна помочь людям, ведь изменить судьбы ясновидящая не могла... Чужая боль ощущалась Илоной как своя собственная, поэтому она поняла, что такая работа может свести ее с ума. Поэтому было принято решение расстаться с медициной и помогать людям другим путем: используя свой необычный дар.

«Битва экстрасенсов»: испытание на прочность

В 2010 году Илона стала победительницей балтийской «Битвы экстрасенсов», после чего решила испытывать свои возможности и дальше. В 2012 году Илона Калдре решила принять участие в украинской битве. Ясновидящая быстро полюбилась телезрителям: она стала популярной не только благодаря своим уникальным возможностям, но и из-за теплоты и сопереживания, которые дарила нуждающимся в помощи людям. Первого места Илоне занять не удалось, однако сразу после завершения одного проекта ее пригласили участвовать в новом - «Экстрасенсы ведут расследование». Теперь Калдре использует свои силы для того, чтобы раскрывать самые сложные дела вместе с другими сильными экстрасенсами.

Испытания давались Илоне нелегко, ведь обратной стороной ее дара является повышенная эмпатия. Переживая чужие эмоции как свои собственные, ясновидящая не имела возможности восстановиться: она находилась вдали от родных краев, которые всегда дарили ей силу. Возможно, именно по этой причине ясновидящая отказалась от участия в российской «Битве экстрасенсов», куда была приглашена в 2011 году. Однако, несмотря на то что Илона покинула «Битву» в седьмой серии, она успела добиться успеха и признания.

илона калдре

Как ясновидящая чуть не лишилась зрения

Съемки каждой серии «Битвы экстрасенсов» становились для ясновидящих экстремальным испытанием. Во время одного из тестов Илона чуть не лишилась зрения. Задание было достаточно сложным: экстрасенсу предстояло почувствовать, что ждет его в «комнате страха», и выбрать один предмет, который спасет ему жизнь. Когда Илона открыла дверь в комнату, она увидела яркую вспышку: это загорелся газ. Конечно, устроители позаботились о том, чтобы экстрасенсам не угрожала настоящая опасность, однако в случае с Илоной испытание пошло не по плану. Огонь опалил ее руки и волосы, а также расплавил наращенные ресницы, которые затекли в глаза. В результате Калдре пришлось провести в больнице несколько дней: врачам удалось восстановить зрение, однако оно стало гораздо хуже, чем до рокового испытания.

илона калдре семья

Дар ясновидения: что чувствует экстрасенс?

Экстрасенс Илона Калдре давно не пытается объяснить свой дар: она просто пользуется им, чтобы помогать людям. Ясновидящая утверждает, что к ней приходят своеобразные образы, которые она описывает, чтобы получить ответы на заданные вопросы.

Работа экстрасенса — вовсе не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. В ней есть и свои этические тонкости, с которыми не раз сталкивалась Илона. Например, далеко не всегда будущее пришедшего на прием человека является счастливым. Если имеется возможность что-либо изменить, Илона старается предложить все существующие варианты. Однако экстрасенс советует жить своим умом и не полагаться на ее советы, а лишь принимать полученную на приеме информацию во внимание.

Иногда ясновидящая чувствует себя опустошенной и подавленной из-за чужой боли, которую воспринимает как собственную. Восстановиться ей помогают одиночество, медитации и вода: Илона едет к морю, чтобы оно подарило ей силы, так необходимые для помощи людям.

экстрасенс илона калдре

Как не стать жертвой проклятия?

Илона утверждает, что порча никогда не приходит к людям просто так: ее нужно заработать своими поступками. Иными словами, чтобы стать жертвой порчи, нужно сильно провиниться перед судьбой. Иногда люди просто списывают на наведенную порчу собственное бездействие и пассивность: проще ощущать себя жертвой колдуна, чем взять судьбу в свои руки. Хотя есть и ужасные ситуации, например семейные проклятия, когда в роду в каждом поколении умирают все мальчики. Однако такие случаи достаточно редки.

По мнению Илоны Калдре, чтобы не стать жертвой порчи, прежде всего не стоит желать зла другим людям: только внимательное отношение к собственным мыслям и поступкам поможет не стать объектом злонамеренного влияния.

илона калдре биография

Личная жизнь

Экстрасенс Илона Калдре, биография которой представлена вашему вниманию в статье, предпочитает не афишировать свою личную жизнь и не раскрывает всех своих секретов публике. Известно, что впервые она вышла замуж в весьма юном возрасте: девушке было всего 19 лет. Брак продлился 10 лет и закончился разводом.

Замужем ли Илона Калдре? Семья для нее на данном этапе жизни стоит на первом месте. Со своим нынешним супругом, Дмитрием Калдре, менеджером по продаже недвижимости, Илона познакомилась в 2004 году. Пара счастлива в браке, супруги воспитывают сына Германа.

битва экстрасенсов илона калдре

Илона Калдре: отзывы о ее работе

Успех Илоны Калдре просто ошеломителен: она получает письма со всего мира от нуждающихся в ее помощи. Люди, которые побывали на приеме, утверждают, что получают от Илоны не только ответы на свои вопросы, но и эмоциональную поддержку: ясновидящая находит теплое слово для каждого, кто не чувствует в себе сил жить дальше и решить непростые жизненные проблемы.

Илона никогда не дает руководства к действию: она лишь раскрывает необходимую клиенту информацию. Калдре никогда не пытается убедить человека в том, что на него наведено магическое воздействие, снять которое можно только за большие деньги. Илона предпочитает честность и открытость в отношениях с клиентами: она считает, что далеко не всегда причиной неприятностей является порча, а личная жизнь не складывается из-за венца безбрачия. Иногда человеку требуется не экстрасенс, а несколько сеансов работы с хорошим психологом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Видел ее более свежие фото- в глазах явно выраженная одержимость бесами, словно приступ тяжелого психического синдрома. Любая экстрасенсорика и ясновидение- это связь с бесами- духами ада. И все кто с ними вступает в контакт сначала на себе испытает множество болезней и недугов, депрессию с расстройством личности, а затем и на своих детях, семье. Для исцеления нужно обращаться к Богу, к святым- посредством молитвы, к церкви, а не к колдунам! И помощь будет и бесплатно и без последствий.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.