Тариф "Всешечка" ("Билайн"): отзывы, подключение, особенности и услуги

Сегодня вашему вниманию будет представлен тариф "Всешечка" ("Билайн"). Отзывы о предложении, его возможности, способы подключения и отключения – все это нам предстоит изучить. Только после можно принимать решение о том, насколько тарифный план устраивает вас. Может быть, это действительно выгодное предложение. А может, сторониться его? Обо всем этом далее.

Краткое описание

Общение является важной частью жизни современного человека. Сейчас многие общаются посредством мобильного телефона. С его помощью можно всегда оставаться на связи. Без лишних трат вам поможет тариф "Билайн" "Всешечка".

тариф всешечка билайн отзывы

Данное предложение придумано специально для тех, кто привык к безлимитному общению. Вам даются бесплатные минуты разговора, а также немного интернет-трафика. Даже с другими операторами вашего домашнего региона можно общаться абсолютно бесплатно, правда, ограниченное время. Вот такой выгодный тариф ("Билайн"). ""Всешечка за 100" отзывы получает преимущественно положительные. Отмечается, что это самое выгодное предложение из всей линейки "ВСЕ!" от сотового оператора.

Не трудно догадаться, что абонентская плата за тарифный план составляет 100 рублей в месяц. Это приблизительно 3-4 рубля в сутки. За такую мизерную стоимость вы получаете бесплатное общение.

Стоимость и условия

Огромную роль играет стоимость услуг. Особенно тогда, когда все лимиты, предложенные оператором, исчерпаны. Тариф "Всешечка" ("Билайн") отзывы зарабатывает в данной области неоднозначные. Кто-то говорит, что стоимость связи не слишком высокая, некоторые уверяют в обратном.

Обратите внимание на то, что, согласно условиям пользования, вы получаете в месяц 50 минут бесплатных разговоров с другими сотовыми операторами и даже 100 МБ интернет-трафика. А все звонки на номера "Билайна" внутри вашего домашнего региона и области абсолютно бесплатны.

тариф билайн всешечка

Не слишком позитивные отзывы оставляются клиентами о том, что "Всешечка" не предоставляет своим абонентам бесплатные СМС-сообщения. Они будут тарифицироваться. Одно SMS стоит 1,5 рубля в вашем регионе, по всей стране – 2,95, письма на международные номера – 7, а ММС обойдется в 6,5 рублей. После того как 50 бесплатных минут на разговоры с номерами других сотовых операторов будут исчерпаны, тариф "Билайн" "Всешечка" потребует от вас всего 1 рубль за минуту разговора.

Интернет

Интернет стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Поэтому ему уделяется особое внимание при выборе тарифного плана для телефона. Как показывает практика, тариф "Всешечка" ("Билайн") отзывы получает в данной области преимущественно положительные.

100 МБ интернет-трафика хватает для простого общения в социальных сетях. Обмен текстовой информацией, чтение писем по электронной почте, поиск каких-либо данных – все это возможности, которые будут даны вам этим тарифным планом от оператора "Билайн".

тариф билайн всешечка за 100 отзывы

Тем не менее большинство клиентов указывают на то, что для активного пользователя 100 МБ трафика маловато. Поэтому не всегда стоит приобретать данное предложение. Если вы активно загружаете фото и смотрите картинки в интернете, выбирайте какой-нибудь другой тарифный план. "Всешечка" от "Билайн" предназначена для безлимитного общения, но без активного использования Всемирной паутины.

Если вы уже выбрали данное предложение, готовьтесь к тому, что за интернет-трафик свыше 100 МБ платить придется по 25 рублей за каждые 25 МБ информации. Действие бесплатного интернета распространяется на домашний регион. За его пределами рекомендуется использование дополнительных пакетов мобильной Сети.

Сомнительная выгода

Какие еще получает тариф "Всешечка" ("Билайн") отзывы от своих клиентов? Данное предложение, как уже было сказано, действительно выгодное. Но подходит оно далеко не всем. Это часто отмечается абонентами.

Как мы уже выяснили, на разговоры с номерами сторонних сотовых операторов отводится всего 50 минут в месяц. Далее придется платить за каждую минуту разговора. Плата не слишком большая, но при активном общении даже этот самый 1 рубль способен вогнать вас в огромные долги. Рекомендуется подключение "Всешечки" тем, кто общается преимущественно с "Билайном". В таком случае на связь вообще не придется тратиться.

тарифный план всешечка от билайн

Это еще не все. Ведь тарифный план "Всешечка" также не рекомендуется активным пользователям интернета. Вам дается всего 100 МБ трафика, а за остальные объемы придется платить. Это не слишком выгодно. Именно так уверяет большинство клиентов "Билайна". Правда, можно всегда подключить себе дополнительный пакет мобильного интернета и общаться без особых затрат.

Абонентская плата – вот еще один момент, который не вызывает восторга у клиентов. Отмечается, что автоматическое списание денежных средств со счета способно вогнать вас в большой минус. Редко кому от "Билайна" приходят оповещения с просьбами пополнить счет. "Всешечка" не рекомендуется тем, кто не привык следить за балансом своего счета. Также не стоит производить подключение тогда, когда не планируется частое использование номера. Пожалуй, всегда можно подобрать более выгодный тарифный план. Например, без абонентской платы.

Подключаемся

Как перейти на тариф "Всешечка"? "Билайн" предлагает несколько простых вариантов развития событий. Вы можете выбрать способ подключения, который кажется вам наиболее простым.

Личный визит в офис "Билайна" – вот первый вариант. С собой возьмите паспорт и деньги. Можете купить новую сим-карту со "Всешечкой", а можете попросить сотрудников в салонах помочь вам в осуществлении перехода (для абонентов "Билайна").

как перейти на тариф всешечка билайн

Также можно произвести подключение посредством использования телефонных номеров. Наберите на сотовом 0674001111, после чего дождитесь окончания обработки операции.

Звонок оператору тоже подойдет для подключения "Всешечки". Поможет здесь номер 0611. Не забудьте сообщить, какой именно тарифный план вам необходим.

Выводы

Какие можно сделать выводы из всего вышесказанного? "Всешечка" от "Билайна" –выгодное предложение, которым многие остаются довольны. Требует платы всего 100 рублей в месяц, позволяет общаться с другими абонентами "Билайна" без ограничений.

Подключаться ли к данной возможности? Если вы не планируете активно пользоваться интернетом и СМС-сообщениями, тогда подключайтесь. В противном случае подберите какой-нибудь другой тарифный план от "Билайна" из линии "ВСЕ!"

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
честно непонятки какие-то обман фуфло билайн толкает
Копировать ссылку
0
недоступен!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.