Билайн, тариф "Все за 300": отзывы, описание, подключение

Сегодня нам предстоит узнать о выгодном предложении от компании "Билайн" - тариф "Все за 300". Отзывы о нем интересуют многих пользователей. Насколько данный тарифный план хорош? Какие он предлагает возможности своим клиентам? Как происходит отключение и подключение оного? Обо всем этом и не только читайте далее!

билайн тариф все за 300 отзывы

Краткое описание

Тарифные планы сотовых операторов ставят многих абонентов в неловкое положение. Предложений много, а необходимо выбрать только одно из них. Что своим клиентам предлагает "Билайн"? Тариф "Все за 300"! Отзывы о данном предложении преимущественно положительные.

И все это из-за того, что тарифный план позволяет общаться при помощи мобильного телефона практически без ограничений и всего за 300 рублей в месяц. Вы получаете 300 бесплатных минут разговора, 100 СМС-сообщений и 2 ГБ интернет-трафика. Что еще тарифный план "Все за 300" ("Билайн") подготовил своим абонентам?

После исчерпания указанных возможностей произойдет тарификация услуг. Точные расценки необходимо узнавать в вашем регионе. Но можно приблизительно равняться на стоимость звонков и сообщений, которая действует в Москве.

как отключить тариф все за 300 билайн

Подключение

Вас заинтересовало предложение "Все за 300" ("Билайн")? Как подключить его себе на мобильное устройство? Тут существует несколько вариантов решения задачи. Выбрать можно любой прием на ваше личное усмотрение.

Первый способ приобретения "Все за 300" - покупка новой сим-карты. С ней вы получите новый номер телефона. Самый простой и, как уверяют клиенты, действенный метод смены тарифного плана. Особенно если вы хотите подключить себе новый номер телефона.

Как быть, если замены не требуется? Можно ли приобрести как-нибудь иначе "Все за 300" ("Билайн")? Как подключить предложение себе на мобильный? Клиентам, которые еще не являются абонентами "Билайна", предлагается услуга смены оператора с сохранением номера. При подключении укажите, что хотели бы взять себе тариф "Все за 300".

А вот клиентам данного сотового оператора можно воспользоваться для подключения номером 0674 000 301. Переход абсолютно бесплатный. С вас только потребуют оплату в 300 рублей за первый месяц использования тарифного плана.

Больше возможностей с "Билайном"

За что же клиенты так любят предложенный компанией "Билайн" тариф "Все за 300"? Отзывы клиентов указывают на то, что именно это предложение является оптимальным для любителей активного общения. Уже было сказано, что вы получите в месяц 300 бесплатных минут разговора. "В зачет" идут диалоги внутри вашего домашнего региона и по всей России. Но звонить бесплатно вы можете только на стационарные номера, а также на номера "Билайна". И это радует многих. Настоящее безлимитное общение! Указывается, что при осуществлении звонков другим сотовым операторам по России с вас, независимо от количества оставшихся бесплатных минут, списывают по 3 рубля за минуту. А если вы разговариваете внутри домашнего региона, то 1,6 рубля.

все за 300 билайн как подключить

СМС-сообщения тоже отправляются бесплатно. Но здесь, как отмечают абоненты, придется учесть один момент. Все SMS не тарифицируются только внутри вашего домашнего региона. Отправка сообщения за его пределы обойдется в 3 рубля, а международное письмо стоит 5,5 рубля. Клиенты остаются довольны, ведь многим 100 бесплатных СМС-сообщений более чем достаточно для комфортного общения почти безо всяких ограничений!

Безлимитный интернет

Какие еще предлагает возможности сотовый оператор "Билайн"? Тариф "Все за 300": интернет здесь, по словам клиентов, очень хороший. Предложенного бесплатного трафика достаточно большинству современных людей. 2 ГБ интернета хватает для общения в социальных сетях и поиска информации. Правда, если вы загружаете много картинок и фото, Всемирная паутина вам дороговато обойдется.

2 ГБ интернет-трафика дается и для роуминга, и для домашней сети. Как только данный лимит будет исчерпан, автоматически подключается услуга "Автопродление скорости". Она позволяет пользоваться небольшими пакетами трафика (по 70 МБ), но требует абонентской платы. Она не слишком большая - всего 20 рублей.

Также для комфортного использования интернета пользователи рекомендуют подыскать себе дополнительный тариф для Всемирной паутины. Тогда после 2 ГБ бесплатного трафика будет происходить тарификация интернет-подключения согласно выбранному вами предложению. Честно признаться, многих такое решение очень даже устраивает.

билайн тариф все за 300 интернет

Отмечается, что тарифный план "Все за 300" прекрасно подходит для просмотра видео в интернете с мобильного телефона. Для планшета это не самое лучшее предложение, а вот сотовый работает с данным тарифом просто замечательно. Можно практически полностью забыть о том, что такое траты на интернет!

Полезные номера

Для данного предложения имеется несколько полезных номеров. Они помогут узнать информацию об оставшихся бесплатных минутах/сообщениях, а также отказаться от некоторых автоматически подключаемых возможностей. "Билайн" (тариф "Все за 300") отзывы получает положительные. И за простое управление некоторыми функциями в том числе.

"Автопродление скорости" - услуга, которая активируется после превышения интернет-трафика в 2 ГБ. Отключение происходит посредством звонка по номеру 067 471 77 80 или при помощи USSD-запроса *115*230#.

Как проверить оставшиеся у вас СМС-сообщения, минуты и трафик? Для этого можно воспользоваться простым запросом *102#.

Отказ от услуги

Как отключить тариф "Все за 300"? "Билайн" предлагает всего один вариант решения проблемы. Речь идет о полной смене тарифного плана. Только так вы сможете отказаться от ранее подключенного предложения на своем мобильном устройстве.

Во-первых, сменить тариф можно при помощи использования USSD-запроса. Обычно его узнают на официальном сайте "Билайна". Нужно просто подобрать тарифный план, а затем набрать команду перехода.

тарифный план все за 300 билайн

Во-вторых, если вы задумались, как отключить тариф "Все за 300", "Билайн" позволяет произвести замену посредством звонка оператору. Воспользуйтесь номером 0611. Наберите его, а затем дозвонитесь до оператора. Сообщите о том, какой хотите подключить тариф на мобильное устройство.

В конце концов, как отмечают клиенты, произвести отключение предложения "Все за 300" можно при помощи покупки новой сим-карты. Предварительно выберите себе новый тариф. Купить "симку" можно на официальном сайте "Билайна" (в интернет-магазине) или в любом офисе оператора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.