К чему снится Новый год: сонник расскажет о будущем

Новый год в нашей стране для большинства людей является самым любимым праздником. Ведь на это время приходится масса развлечений: мы наряжаем елку, покупаем подарки для родных, друзей и коллег, ходим в гости, загадываем желания и т. д. К тому же этот праздник для многих является своего рода возможностью для начинаний и планов. Но что, если нам привиделся в ночных грезах Новый год? Сонники содержат на этот счет самую разнообразную информацию. Предлагаем вместе ознакомиться с некоторыми толкованиями.

новый год сонник

Новый год: сонник Миллера

Для начала предлагаем выяснить, как трактует данный образ известный эзотерик из Америки. Итак, по словам Густава Миллера, встреча Нового года во сне является исключительно положительным знаком. Такое видение сулит взрослым людям обретение благосостояния, а молодежи – счастливое супружество. Если же во сне вы не ощущаете радости по поводу приближения этого праздника, то в ближайшем будущем вас ожидают некоторые сложности. Возможно, они будут связаны с разладом в отношениях с близкими людьми.

сонник новый год не в сезон

Сонник Цветкова

Как трактует рассматриваемый образ данный источник? По мнению Цветкова, толковать видение следует в соответствии с тем, какие чувства вы испытывали во время праздника или же подготовки к нему. Содержит ли еще какие-либо объяснения данный сонник? Новый год не в сезон, по мнению автора, является добрым предвестником. Так, данное видение сулит воплощение в жизнь желаний и удовлетворение ходом событий.

сонник отмечать новый год

Сонник от А до Я

Как авторы данного источника рассматривают видение, в котором фигурирует Новый год? Сонник от А до Я содержит информацию о том, что греза, в которой вы готовитесь к любимому с детства празднику, наряжаете елку и накрываете стол, выступает предвестием событий, которые принесут вам радость в самом ближайшем будущем. Если вам привиделось, что вы открываете шампанское и разливаете этот игристый напиток по бокалам под бой курантов, то вас ожидает счастливая супружеская жизнь. Какие еще толкования приготовил для нас данный сонник? Встречать Новый год, зажигая на наряженной елке гирлянду, - к смене полосы невезений и печалей порой радостей и веселья. Если вам приснилось, что в ночь на 1 января вы гуляете по улице, несмотря на сильный мороз и падающий снег, наяву вас ожидает скандал, инициатором которого станет один из ваших родственников, перебравший с алкоголем. Если ночью вам привиделось, что вы встречаете праздник на балу, то в скором времени получите весьма интересное предложение. Не отказывайтесь от него, так как в этом случае вы многое потеряете и в будущем будете, что называется, кусать локти, жалея о неверном выборе. Видение, в котором вы отмечаете праздник в ресторане, предупреждает о необходимости получше следить за собственными вещами, так как есть вероятность стать жертвой воров.

Сонник для влюбленных

Все трактования в данном сборнике так или иначе предназначены людям, сердца которых поразила стрела Амура. Итак, что же предрекают влюбленным эзотерики, создавшие данный сонник? Отмечать Новый год – к крепким отношениям и счастливому браку. Однако если наступление этого праздника вас вовсе не радует, скорее вы с ужасом ждете его наступления, то отношения с возлюбленным могут быть омрачены серьезной размолвкой.

сонник встречать новый год

Эзотерический сонник

Новый год летом, привидевшийся в ночных грезах, рассматривается данным источником как предвестие каких-то совершенно необычайных событий в вашей жизни. В остальном же данный праздник связывается с наступлением нового цикла. Так, вскоре ваша жизнь может кардинально измениться. Если вам привиделось, что вы весело празднуете Новый год, то эти перемены принесут только положительный результат. Поэтому примите их как данность и не сопротивляйтесь.

Цыганский сонник

Авторы этого сборника тоже рассматривают праздник как начало в жизни человека чего-то нового. Так, возможно вам вскоре представится возможность воплотить в жизнь свои идеи, планы, изменить ход дел, реализовать какой-то проект и т. д.

сонник новый год летом

Сонник XXI века

Рассмотрим еще одно толкование видения, в котором фигурирует, пожалуй, главный праздник в нашей стране. Итак, Новый год Сонник XXI века трактует в зависимости от того, как вы его отмечали. Так, если вы встречали праздник в веселой шумной дружеской компании, то вас ожидают перемены к лучшему, осуществление задуманного и воплощение в жизнь заветной мечты. Однако если во время боя курантов вы оказались в одиночестве, то в ближайшем будущем в ваших делах, скорее всего, будет наблюдаться застой. Причем причиной тому станет ваша инертность, которая не позволит вырваться из замкнутого круга и изменить жизнь к лучшему.

Сборник подсказок, полученных во сне

Новый год в ночном видении рассматривается авторами данного источника как знак того, что вы оказались на пороге каких-то важных перемен в вашей жизни. Если на празднике царит приятная и дружеская атмосфера, то в ближайшем будущем вас ожидают только благоприятные события. Если же, глядя на накрытый новогодний стол во сне, вы обращаете внимание на большое количество алкогольных напитков, то это может выступать предостережением. Так, вам следует убедиться, что вы адекватно воспринимаете окружающую обстановку, чтобы ваши надежды на успех не оказались пустой иллюзией. А что, если вам снится, как вы танцуете на новогоднем балу? Такое видение может указывать на то, что успех способен вскружить вам голову. Праздничный маскарад рассматривается как предупреждение о том, что вы, возможно, неадекватно воспринимаете окружающих людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.