Яркая и мечтательная женщина-Овен: как завоевать ее?

Она мило улыбается, озаряя своей лаской и нежностью. Именно в этот момент веришь, что жизнь — прекрасная штука. Находясь рядом с этой барышней, начинаешь понимать: дамочка, сидящая напротив, одновременно является огненным факелом и лёгким морским бризом. Её постоянно хочется обнимать, любить, лелеять, оберегать. Влюбиться в неё нетрудно. И если это произошло, то мужчина становится слепым, не замечая упрямства, непредсказуемости и чрезмерной импульсивности «овечки». Да, она такая — женщина-Овен! Как завоевать её сердце? Сложно, но вполне реально.

женщина овен как завоевать

Романтичная мечтательница

Девушки, рождённые под этим зодиакальным созвездием, невероятно энергичные. Это сильные, решительные, амбициозные, целеустремлённые натуры. К тому же часто успешные и знаменитые. Возможно, именно из-за своего стабильного финансового положения кажется окружающим прагматичной и практичной женщина-Овен: как завоевать её, подчас не знает даже самый сообразительный юноша. Но, не переживайте. Просто копните глубже — вы удивитесь.

За каменной стеной скрывается ранимая, мечтательная девушка. Она обожает сидеть возле отрытого окна, наблюдать за кучерявыми облаками, гулять под проливным майским дождём, наслаждаться запахами ароматной сирени... И даже если в реальной жизни «овечка» — строгий офисный работник в очках и юбке-карандаше, её душевный мир поражает чувственностью и романтизмом. Поэтому не удивительно, что в конфетно-букетном периоде нуждается женщина-Овен. Как завоевать её? Устройте ей свиданье под луной, спойте серенаду, нарисуйте портрет — она не сумеет устоять.

Комплименты и подарки

Это важная составляющая жизни каждой барышни, рождённой под созвездием Овна. Если вы задумали её покорить, просто вздыхать и кидать в сторону девушки томные взгляды не стоит. Действуйте решительно — она это любит. Засыпайте её комплиментами, но не утрируйте. Если она уличит в подхалимстве и лжи, то отвернётся навеки. Самый страшный грех в её глазах — неискренность.

женщина овен как завоевать и удержать

Сюрпризы и подарки просто обожает женщина-Овен. Как завоевать её? Купите «овечке» дорогие духи, ювелирное украшение. Она не откажется. Поверьте: чтобы довести свою избранницу до ЗАГСа, придётся изрядно потратиться. Такая девушка ненавидит скряг и жадин. Будучи богатой и состоятельной, она сама любит делать подарки другим. Поэтому в свой адрес ожидает ответных действий. Хотите, чтоб она пала к вашим ногам? Отдавайте: и не только деньги, но и эмоции, силы, время...

Развлекайте!

Если на вашем пути встретилась женщина-Овен, как завоевать её подскажет взгляд девушки. Он энергичный, озорной. Не удивительно, что такая барышня просто нуждается в общении. Нет, она не является заядлой тусовщицей, но выводить её в люди хотя бы раз в неделю вы обязаны. Приглашайте девушку в кафе, театр, на выставку, в паб — куда угодно, лишь бы вокруг было общество. Неожиданность — ваше главное оружие. Поэтому попросите её поехать с вами в Италию именного тогда, когда она этого меньше всего ожидает.

женщина овен как завоевать ее сердце

И не говорите на каждом шагу о том, что вы её любите. Лучше сделать признание раз в год, но выбрать для этого нестандартное решение, оригинальный вариант. Она оценит творческий подход. Мужчина, пытающийся покорить сердце этой дамочки, должен быть своеобразным Джеймсом Бондом: загадочным, креативным, ярким, но обязательно однолюбом. Светских львов, представителей золотой молодёжи и неудачников просят не беспокоить.

Каких мужчин она выбирает?

Об избранниках таких дамочек стоит поговорить детальней. Каких мужчин выбирает женщина-Овен? Как завоевать и удержать эту огненную бестию? Ответ прост — любите её! Будучи душой компании, заводилой и авантюристкой, девушка просто нуждается в ласке и нежности. Она никогда не будет благосклонной к тому парню, который не вызывает в ней уважения. Обожает зрелых мужчин: на 10-15 лет старше, чем она. Кавалер должен удивлять, добиваться её расположения, ведь такая барышня ненавидит рутину и однообразие. Кроме того, она является очень активной. Девушка постоянно рвётся в бой, пытаясь одержать победу на всех жизненных фронтах. И её избранник не должен отставать. Она любит, когда кавалер является финансово независимым, солидным и серьёзным.

Мужчина-Овен: как завоевать и удержать?

На самом деле, тут можно дать аналогичные советы. Во-первых, такой парень не любит фальши и лжи. Хитрость и коварство способны навсегда оттолкнуть его от вас. А вот правда-матка, сказанная в глаза, восхищает этого юношу. Простота в отношениях — то, к чему он стремится. Во-вторых, мужчина старается во всём избегать штампов. Поэтому его избранница должна быть такой же, как он: индивидуальной и немного сумасшедшей. В девушке Овен ценит активность, юмор и оригинальность.

мужчина овен как завоевать и удержать

Если вы хотите покорить его сердце, забудьте о неприступности и холодности. Это отталкивает мужчину. Одновременно он обязательно выберет среди миллиона женщин самую яркую, эффектную, блистательную. Оденьте сексуальное, но не пошлое, дорогое и красивое платье, улыбайтесь и бросайте кокетливые взгляды в его сторону — он не устоит. Вдохновить его на первый шаг способно непредсказуемое и озорное поведение женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.