Семенова Анастасия: биография, творчество, фото

Семенова Анастасия – один из самых популярных авторов среди тех, кто пишет о духовном здоровье человека и о том, как на состояние здоровья влияет окружение. В её библиографии уже несколько десятков книг.

Об авторе

Нечасто рассказывает о себе Семенова Анастасия. Биография автора хранится в секрете. Куда с большим удовольствием она делится знаниями об обустройстве дома, правилах ведения дел и некоторых хитростях повседневной жизни. Однако некоторые факты писательница все же о себе рассказала.

Семенова Анастасия родилась в семье морского врача и профсоюзной работницы. К моменту, когда она стала писательницей, родители уже вышли на пенсию. Отец и после этого не оставил активную работу. Он стал помогать военным пенсионерам. Не любит выставлять свою жизнь на публику Семенова Анастасия. Фото писательницы сложно найти, а узнать подробности её судьбы и вовсе невозможно. Известно, что Анастасия получила образование как журналист. Она вышла замуж и спустя некоторое время начала писать книги, делясь своими знаниями по целительству и многим другим темам. Некоторые считают, что родилась экстрасенсом Семенова Анастасия. Интересные факты из её книг порой наталкивают на такие мысли. Но сама писательница говорит, что не обладает никакими сверхъестественными силами, не принадлежит ни к одному сообществу целителей и не рекламирует ни одну академию и организацию. Своей целью она ставит лишь передать свои знания, порой разбавляя их собственным мнением.

«Магия родного дома. Энергетика, карма, исцеление»

Всем известно, что дома и стены помогают. Но как сделать так, чтобы дом стал настоящим уютным очагом, а не остался бетонной или деревянной коробкой, в которой можно скоротать время? Для этого нужно немало постараться. Опираясь на собственный опыт и полученные знания, делится советами Семенова Анастасия.

Семенова Анастасия

Писательница считает, что дом – это особая замкнутая система, выстроенная по особым правилам. Для того чтобы она правильно функционировала, нужно запастись знаниями про зоны, расположенные в доме, правила расстановки мебели и распределения комнат. Всеми этими рекомендациями и многими другими в своем труде «Магия родного дома. Энергетика, карма, исцеление» делится Семенова Анастасия. Все книги её направлены на то, чтобы гармонизировать жизнь человека. И эта не стала исключением.

«Дом, который нас выбирает. Гармонизация энергетики дома и человека»

В своей новой работе Семенова Анастасия продолжает тему правил обустройства уютного дома и создания в нем благоприятной обстановки.

Семенова Анастасия биография

Писательница пытается доказать своим читателям, что человек и его жилище взаимосвязаны куда глубже, чем может показаться на первый взгляд. Не только дом становится отражением своего хозяина, но и наоборот. В своей книге новыми знаниями делится Семенова Анастасия. Фото, сделанные специально для этого произведения, помогут правильно создать рабочее пространство и место для отдыха. Также писательница рассказывает, как очистить свой дом от отрицательной энергетики и сделать так, чтобы он стал отражением души человека.

«Полное очищение: исцеление тела, души, жизни»

Многие мечтают начать новую жизнь, избавившись от груза переживаний, проблем и усталости. Это можно сделать, уверена Семенова Анастасия. В своей книге она рассказывает о том, какие шаги для этого нужно предпринять.

Нельзя начать новую жизнь без предварительного очищения от груза прошлого. Это не только поможет с новыми силами взяться за осуществление своей мечты, но и значительно улучшит здоровье. Писательница утверждает, что после выполнения несложных рекомендаций улучшается самочувствие, появляются энергия и оптимизм.

Семенова Анастасия фото

Кроме того, очищение может помочь излечиться от некоторых болезней, избавиться от надоедливых килограммов, портящих настроение, и даже продлить свою жизнь.

«Луна и цветущий сад»

Немало узнала о том, как Луна влияет на жизнь человека и окружающий его мир, Семенова Анастасия. Популярные книги писательницы посвящены как раз этим вопросам. Новый труд придется по вкусу всем садоводам, огородникам и просто желающим однажды что-нибудь вырастить на собственном участке.

Семенова Анастасия интересные факты

Писательница уверяет, что даже самый маленький участок может принести такой богатый урожай, о котором владельцы даже и не мечтают. И все это случится в том случае, если тщательно ухаживать за своими растениями. Но нужно не только полоть, поливать, окучивать и удобрять их. Порой даже это может не помочь, а навредить, если не задумываться над тем, когда и что нужно делать.

Анастасия Семенова в своей книге предлагает лунный календарь, согласно которому нужно проводить работы. Многое в нашей жизни зависит от спутника Земли. И он может стать настоящим другом, если к нему прислушиваться.

«Луна и крепкое здоровье»

Те, кто знают, кто такая Семенова Анастасия, понимают, что писательница немалое внимание в своих работах уделяет Луне и лунным суткам. В этот раз она рассматривает взаимосвязь спутника Земли со здоровьем человека.

Некоторые люди верят в гороскопы, другие стараются предсказать свою судьбу иным способом. Но мало кто пытается гармонизировать свою жизнь с лунными сутками. Оказывается, на человека влияет и то, в какой фазе был спутник, когда родился человек, какой его лунный день рождения. И все это можно связать с повседневными обязанностями для того, чтобы они приносили куда больше пользы, а каждый шаг был направлен в сторону счастья и гармонии.

Семенова Анастасия все книги

В книге Анастасия предлагает составить собственный план, как распределить свои дела, чтобы они не утомляли, а были в радость и вели к успеху.

«Современный сонник. Самые точные предсказания от А до Я»

До сих пор остается много загадок, связанных со сном. Кто-то считает, что это лишь отражение пережитых за день эмоций, другие же вкладывают в них мистический смысл. Но почти все хоть раз пытались предсказать по своим снам будущее. Существует множество поверий, связанных с тем, что человек увидел во время своего сна. Некоторые из них уже неоднократно были опровергнуты на опыте, другие так и остались неисследованными.

Семенова Анастасия популярные книги

Анастасия Семенова предлагает новый сонник, дополненный и переработанный. Она собрала все самые последние сведения для того, чтобы можно было толковать собственные сны и встречать грядущие проблемы или радости, будучи к ним готовыми.

А также сонник - это отличный помощник при самоанализе. Толкование собственных видений может рассказать куда больше о тайных желаниях и страхах, чем мог подумать сам человек. Познав эти особенности собственного разума, можно выстроить план на дальнейшую жизнь и понять, что необходимо для того, чтобы почувствовать себя счастливым.

«Лечение маслами»

Еще наши далекие предки верили, что ароматы влияют на состояние человека. Со временем знания об этом копились. Масла не теряют популярности в наши дни. Анастасия Семенова уверена, что в те далекие годы не могли ошибаться в простом утверждении, что запах может определить состояние и повлиять на здоровье. Своими знаниями, накопленными об этом, она делится в книге «Лечение маслами».

кто такая Семенова Анастасия

Новый труд Семеновой разделен на три части. В первой она рассказывает о том, как с помощью самых простых масел, которые можно без труда найти в магазине, улучшить свое здоровье и настроить на определенный лад. Вторая часть уже чуть сложнее. В ней представлены те масла, которые непросто найти, однако можно сделать собственными руками из материалов, которые доступны практически всем. Также в этой части представлена подробная инструкция по изготовлению масла дома. Третья часть книги расскажет о тех маслах, которые можно найти только в специализированных магазинах. Но эффект, полученный от них, стоит затраченных на поиски сил.

Анастасия Семенова - один из самых популярных российских писательниц, рассказывающих о целительстве, влиянии Луны и гармонизации отношений между человеком и домом. Большинство её советов проверены на личном опыте писательницы, на другие книги её натолкнул опыт друзей. Однако сама Анастасия утверждает, что старается как можно меньше добавлять от тебя и как можно больше писать о документальных, проверенных фактах. Именно поэтому к советам в её трудах прислушиваются и стараются выстроить свою жизнь, согласно им.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.