Надувная кровать и надувной диван: все о моделях и производителях

Вы купили новую квартиру и поскорее хотите начать ее обживать, а мебель еще не перевезли? К вам неожиданно нагрянули в гости родственники, и их не на чем уложить спать? Ожидается шумная вечеринка или совместный с друзьями просмотр фильма, а сидячих мест на всех не хватает? Наконец, вы решили выбраться на природу, но не хотите сидеть на земле? Во всех этих случаях идеальным решением станет надувной диван или кровать. Некоторые потребители относятся к подобным аксессуарам скептически, считая их лишь атрибутами пляжного отдыха, и совершенно напрасно. Качественная надувная кровать от авторитетного производителя (например, Intex или BestWay), купленная в проверенном магазине, способна стать верным помощником в хозяйстве. Предлагаем познакомиться с подобной мебелью поближе.

Кто и где производит

Выше были указаны две наиболее популярные торговые марки, их и опишем подробнее. Intex – знаменитый американский бренд, однако те, кто скажет, что купить надувной диван этой марки – значит приобрести продукт родом из Поднебесной, будут отчасти правы. Дело в том, что у компании имеется несколько подразделений в разных странах, в том числе в Нидерландах, Франции, Гонконге. Но контролирует производственный процесс, качество продукции всегда главный офис в США. Надувные диваны Intex выпускаются уже более 45 лет и за это время заслужили миллионы благодарных отзывов от потребителей по всему миру.

надувной диван

Бренд BestWay известен на рынке с 1993 года. Модели надувной мебели из ПВХ и винила разрабатываются специалистами из США, Канады, Европы и Китая. Ежегодно ассортимент пополняется отличными экземплярами для отдыха на природе, а также использования в домашнем пространстве в  качестве спальных мест / мест для отдыха.

Разнообразие моделей

С надувными матрасами знакомы уже очень многие. А вот надувная кровать или диван – это что-то новенькое. А еще есть удобные и стильные по дизайну шезлонги. И, наконец, одна и та же модель (трансформер) может в разное время служить диваном, кроватью и шезлонгом в зависимости от ваших потребностей.

надувной диван

Надувной диван обычно состоит из сиденья, спинки и подлокотников. Иногда в последних имеются специальные отверстия для бутылок или стаканов. На таком диванчике очень удобно расположиться и во время отдыха на природе, и во время дружеских посиделок, если «капитальных» сидячих мест на всех не хватает.

надувной шезлонг

Надувная кровать больше похожа на матрас, однако она больше по высоте, благодаря чему вам удобнее будет с нее вставать и, наоборот, ложиться. Кроме того, чем дальше от пола, тем теплее. Иногда надувные кровати снабжаются изголовьем. В линейках представленных выше компаний присутствуют модели односпальные, двуспальные и даже ортопедические.

Основные преимущества

  • Удобство хранения и использования. Надувная кровать заполняется воздухом при помощи электрического, ручного или ножного насоса за считанные минуты. А в сложенном состоянии занимает совсем немного места.
  • Прочность. Надувной диван или кровать прослужат вам не один год благодаря тому, что изготавливаются из высококачественного ПВХ или винила. Это вам не обычные пляжные матрасы, которые легко можно порвать даже просто неосторожным движением!
  • Эргономичная форма и стильный дизайн. Надувная мебель Intex или BestWay обладает особой внутренней структурой. Система поддерживающих вертикальных стоек делает кровати и диваны более жесткими, упругими, устойчивыми к деформации. А значит, в таком спальном месте вы точно не «утонете»! Привлекательный внешний вид моделям обеспечивают разнообразные расцветки, а также флокированное верхней стороны. Кстати, благодаря наличию последнего постельное белье с кровати/дивана не будет соскальзывать.
  • Влагостойкость. Надувная мебель не промокает, так что не волнуйтесь о том, что она будет испорчена после случайно пролитого напитка или посиделок в мокрых купальниках.
  • Устойчивость к перепадам температуры. Конечно, с суровыми морозами экспериментировать не стоит, но в солнечный день на природе с надувным диваном точно ничего не случится.
  • Возможность проведения самостоятельного ремонта. Надувная мебель обычно комплектуется самоклеящейся заплаткой, которая будет незаменима при необходимости осуществления экстренного ремонта.

Где купить?

Сегодня купить надувную кровать – не проблема. Есть и наземные торговые точки, и виртуальные. Другое дело – какие цены и, что еще более важно, какое качество продукции вас ждет. Место, где вы останетесь довольны и тем и другим, - это интернет-магазин Mirintex.ru. Моделей диванов и кроватей в ассортименте очень много. Есть также надувные кресла, подушки. В общем, можно собрать для себя целый мебельный гарнитур из винила!

надувная кровать

Жители Москвы и Подмосковья смогут забрать понравившийся экземпляр с одного из двух складов или заказать доставку курьером. Другие регионы России тоже не будут в обиде, ведь есть еще и доставка почтой, а также транспортные компании – партнеры интернет-магазина.

Если говорить об оплате, то вы сможете рассчитаться наличными, отправить банковский перевод, воспользоваться платежной системой «Яндекс.Деньги» или услугами почты.

Теперь вы знаете, что собой представляет надувная мебель и где можно приобрести действительно качественные модели. Порадуйте себя покупкой – и в хозяйстве появится незаменимый помощник, способный выручить в самых разных ситуациях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.