Самые крутые татуировки

Отдавая дань очередному модному течению, все больше представителей как женского, так и мужского пола украшают свои тела татуировками. Кто-то предпочитает небольшие, едва заметные тату в укромных частях тела. Кто-то, напротив, огромные, яркие, бросающиеся в глаза рисунки. Помимо того, что каждая татуировка несет в себе определенный смысл, многие из них, выполненные искусными мастерами, являются настоящими шедеврами. Рассмотрим самые крутые татуировки.

Самые крутые женские татуировки

Еще несколько лет назад татуировки считались сугубо мужской привилегией, и часто указывали, что человек побывал в местах заключения. На сегодняшний день, тату – это искусство. И представительницы прекрасной половины человечества вовсю расписывают свои тела. Принято считать, что если у женщины и должна быть татуировка, то совсем крошечная, либо в таком месте, что никто посторонний ее не увидит. Эта тенденция устарела. И женщины, наравне с мужчинами делают себе масштабные и очень крутые татуировки.

Например:

  • Объемные красочные цветы, на плечах, предплечьях. Также их делают на бедрах и вокруг талии.

крутые татуировки

  • Тату-надписи. Один из новейших модных трендов. Можно написать имена своих детей или любимых, красивые фразы или философские выражения. Главное, что следует сделать, нанося иностранные надписи – удостоверится в их верном переводе и токовании.

самые крутые татуировки

  • Традиционные небольшие тату уходят в прошлое. Прекрасные дамы готовы с ног до головы покрыть себя графикой и оригинальными изображениями.

крутые татуировки

Самые крутые мужские татуировки

Если уж женщины наносят себе такие шедевры, то представители сильного пола конечно не отстают, и повсюду на телах можно увидеть самые крутые татуировки для мужчин. Последнее время к мастерам тату часто обращаются молодые люди с просьбами перекрыть старое тату. Причин много – не качественно выполненная работа, утрачен смысл, неприятные воспоминания. И если раньше свести татуировку было довольно проблематично, то на сегодняшний день на их месте возникают такие картины, что дух захватывает.

У мужчин в тренде татуировки, занимающие как можно больше пространства на теле.

крутые татуировки для мужчин

Цветные, яркие, сочные рисунки присутствуют на мужских телах также, как и на женских.

крутые татуировки для мужчин

Также крутые татуировки для мужчин могут быть и в смешанном стиле.

крутые татуировки для мужчин

Самые крутые 3D татуировки

Помимо стандартных, плоских нательных изображений, однотонных и цветных, существуют невероятно реалистичные, объемные 3D татуировки.

Трехмерные рисунки на бумаге завораживают взгляды и будоражат воображение, а на теле, которое подвижно смотрятся еще более эффектно.

Нательные картины в 3D формате представляют своего рода иллюзию, когда изображение кажется абсолютно натуральным, но при этом остается всего лишь рисунком, а не объемным объектом.

Некоторые такие тату могут по-настоящему шокировать, особенно неподготовленного человека.

самые крутые татуировки

Некоторые наоборот, выглядят очень притягательно и даже мило.

самые крутые татуировки

3D дизайн, конечно, может выполнить только настоящий профессионал. Ведь недостаточно просто нарисовать картинку, самое важное нанести ее на кожу таким образом, чтобы этот самый эффект был максимальным. Такая работа очень кропотлива и стоит больших денег. Мастер должен быть не просто татуировщиком со стажем, а настоящим художником и творцом. При отсутствии определенного образования человек должен иметь неимоверный талант. В противном случае можно совершить такие ошибки, которые если и можно будет исправить, то сделать это будет очень сложно.

Самые крутые нательные татуировки

Соблюдая последние новомодные тенденции, крутые татуировки становятся неотъемлемой частью жизни большого количества людей.

И, как бы это не было смешно, при знакомстве и общении молодые люди все чаще задают друг другу вопросы о татуировках и пирсинге. Отметки на теле стали своего рода статусом. Если есть тату - значит ты в тренде. Конечно, как и во многих других веяниях мода на тату со временем тоже пойдет на спад. Набивая татуировку, всегда нужно помнить о том, что она останется на теле, скорее всего навсегда, и вполне возможно, что со временем потеряет свой начальный вид.

Ведь самые крутые татуировки не обязательно должны быть огромных размеров или невероятного вида. Это могут быть вполне миловидные и очень даже приятные картинки.

крутые татуировки

Или вовсе миниатюрные надписи, но имеющие огромный смысл. Как, например, такие, практически незаметные, но очень крутые татуировки на руку. Посторонний человек может и не обратит внимания на эти буквы, но для супругов они несут невероятный смысл. И это по-настоящему круто!

крутые татуировки на руку

Самые крутые необычные татуировки

Если говорить о месте нанесения рисунка, то, в основном, люди выбирают все-таки более стандартные места, такие как шея, плечи, предплечья, спина, грудь, живот, руки и кисти, бедра, голень, стопы. Кто-то наносит рисунки с размахом сразу на большую часть тела. Кто-то делает себе тату в самых интимных местах. Но есть такие оригиналы, которые считают, что если уж делать татуировку, то такую, чтобы все вокруг, как минимум, ахнули. Конечно, странно рассчитывать только на восприятие и оценку окружающих, ведь носить ее всю жизнь именно тому человеку, который себе ее набивает.

Тем не менее, есть такие экстремалы. Например, вот такой интересный мужчина с кирпичной стеной на затылке.

самые крутые татуировки

Или такая милая дама, с глазом вместо губ.

крутые татуировки

Следует учитывать, что у каждого человека свое понимание стиля, имиджа, красоты и непосредственно того, что такое крутые татуировки. Где они должны располагаться, какого быть размера и какой смысл нести для самого человека и окружающих.

Делать тату или нет - решать вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.