Имплантация зубов в Москве: рейтинг клиник (отзывы)

Каждый человек горит желанием иметь голливудскую улыбку. Тем не менее сегодня можно потеряться во множестве услуг и предложений от разных стоматологических больниц. В какой из них работают надёжные профессионалы? Сколько стоит имплантация зубов в Москве? Рейтинг клиник, основанный на отзывах пациентов, поможет нам разобраться в этих вопросах.

Рейтинг клиник в Москве

имплантация зубов в москве рейтинг клиник

Что собой представляет репутация стоматологий? Как правило, она вырабатывается из качества выполнения предоставляемых услуг, их объёма, приветливости и вежливости персонала, и даже интерьера помещений. Но в следующем рейтинге представлены лучшие зубные лечебницы Москвы, подобранные лишь по единственному признаку – качеству выполнения имплантации в 2015 году. К ним относятся:

  1. Больница MVK Beauty Line, расположенная по адресу: ул. Никольская, д. № 10. Здесь имплантация стоит от 405 долларов.
  2. Немецкий центр имплантологии, находящийся на набережной Т. Шевченко, д. № ½. Здесь протезирование зубов стоит от 610 долларов.
  3. Стоматология «Доктор Лиман», размещённая на ул. 3-я Тверская-Ямская, д. № 58/5. Здесь можно сделать операцию за 400 долларов и выше.
  4. Больница Esthetic Classic Dent, расположенная по адресу: ул. Садово-Черногрязская, д. № 36. В этой лечебнице эта же услуга стоит от 880 долларов.
  5. Бостонский институт эстетического лечения, находящийся на Мичуринском проспекте, д. №7, к.1. Здесь имплантацию можно выполнить за 750 долларов.
  6. Клиника Baby Smile, размещённая на ул. Новослободской, д. № 67/69. Тут протезирование зубов стоит от 675 долларов.
  7. Больница Dentblanc, размещённая на Мичуринском проспекте, д. № 5. Эта же услуга здесь стоит от 520 долларов.
  8. Стоматология Potyaev Orthodontics, расположенная на ул. Палиха, д. № 10/9. Эту же операцию здесь можно выполнить за 710 долларов.
  9. Клиника «Ортодонт-Элит», находящаяся на ул. Усачева, д. № 19-а, к.2. Такая же операция здесь стоит от 390 долларов
  10. Стоматология ЗУУБ, размещённая по адресу: ул. Липецкая, д. № 36/20. Здесь протезирование зубов стоит от 410 долларов и выше.

Параметры

Имплантация зубов в Москве, рейтинг клиник – эти нюансы интересуют многих пациентов. На что они обращают внимание, отправляясь к стоматологу? Как правило, это следующие параметры:

  • стоимость услуг;
  • удобство расположения клиники;
  • качество материала;
  • популярность больницы;
  • репутация докторов, работающих в ней.

Эти моменты важны при выполнении непростой операции - имплантации, требующей мастерства и опыта.

Зубные протезы

А сейчас выясним, что собой представляет имплантация зубов в Москве (рейтинг материалов). Цена имплантата складывается из стоимости формирователя десны и абатмента. Сегодня каждая стоматологическая клиника способна предложить своим клиентам несколько видов зубных протезов по разной цене: израильские, немецкие, японские, южно-корейские, американские и швейцарские. Как не ошибиться в выборе и можно ли экономить на таких вещах? Рассмотрим подробнее эту уникальную продукцию.

рейтинг стоматологических клиник москвы

Самыми первыми в рейтинге протезов находятся ультрасовременные премиум-имплантаты, стоимость которых достаточно высока. Это Staumann (Швейцария), Nobel Biocare (Израиль) и Astra Tech (Швеция), цена которых колеблется от 470 до 750 долларов.

В следующей категории размещены более дешёвые, но при этом достаточно качественные вживляемые материалы молодых заграничных изготовителей. Это Bio Horizons (США), Biomet и Bicon, стоимость которых колеблется от 340 до 470 долларов.

Далее следуют бюджетные изделия, представленные зарубежными мастерами, которые стремятся сделать первоклассное зубоврачевание доступным каждому. Это Implantium (Южная Корея), Alpha Bio, MIS (Израиль), Ards, которые стоят от 165 до 340 долларов.

Самым дешёвыми являются российские, украинские и белорусские имплантаты, цена которых колеблется от 110 до 200 долларов.

Клиника «Ладент»

Многим интересно, как проводится имплантация зубов в Москве. Рейтинг клиник изучает небольшое количество пациентов. Поэтому мы расскажем о больнице «Ладент», которая известна многим.

Врачи этой стоматологической клиники используют технологию Nobel Guide, благодаря которой протезирование зубов практически неощутимо. Такое экспресс-вживление материалов иногда называют одномоментным.

лучшие клиники москвы по имплантации зубов

Практически все лучшие клиники Москвы по имплантации зубов применяют эту прогрессивную технологию. Пациенты рассказывают, что с помощью необыкновенной компьютерной программы врачи заранее планируют весь сценарий предстоящей операции. Клиенты утверждают, что сведения пересылаются в шведскую корпорацию Nobel Biocare, где специалисты изготавливают личный хирургический шаблон, и уже через пару дней образец доставляется в стоматологический центр. Затем врач назначает день установки новых зубов. Фактически всё происходит в соответствии с настоящими математическими расчётами и по проверенной схеме.

Пациентам нравится, что эта система избавляет их от утомительного нахождения в стоматологическом кресле. Они рассказывают, что в клинике «Ладент» десять зубных протезов устанавливаются всего за сорок минут.

Стоимость осмотра

Рейтинг стоматологических клиник Москвы велик. Сколько же стоит первое посещение врача в этих заведениях? Выясним это на примере уже известной нам больницы «Ладент». Пациенты говорят, что в ней первичный осмотр состоит из следующих процедур:

  • Исследование состояния полости рта.
  • Развёрнутая консультация любого специалиста (или группы врачей).
  • Планирование лечения.
  • Определение суммы финансовых расходов.

Клиенты рассказывают, что первичный осмотр в этой больнице стоит 2200 рублей, что является для них приемлемой ценой.

Подготовка и правила

Чем хороша имплантация зубов в Москве? Рейтинг клиник этого города говорит о многом. Пациенты, воспользовавшиеся услугами лучших стоматологических центров столицы России, рассказывают, что для успешного проведения процедуры им необходимо было пройти всестороннее обследование для обнаружения противопоказаний и сдать анализ крови.

Действительно, одним из важнейших аспектов успеха является чёткое соблюдение технологий. Все клиники по имплантации зубов в Москве в процессе работы придерживаются международного регламента. Кроме того, они имеют различные сертификаты и лицензии.

рейтинг клиник москвы по имплантации зубов отзывы

Многие пациенты беспокоятся вопросом приживаемости имплантатов. Современные методы лечения и диагностики позволяют даже в самых трудных случаях обеспечивать 100 % успех операции и отсутствие негативных последствий для клиента.

Обследование

Итак, рейтинг стоматологических клиник Москвы мы изучили. А каким образом в этих больницах проводится обследование? Когда речь идёт об исследовании дефекта зубочелюстной системы, сложном удалении или имплантологическом лечении, простые панорамные снимки не способствуют получению всех нужных диагностических сведений. Именно поэтому доктора ведущих московских зубных больниц используют компьютерный томограф.

В результате обследования с помощью этого аппарата они получают цифровой трёхмерный рисунок с возможностью послойного детального изучения.

Составляя рейтинг лучших клиник Москвы по имплантации зубов, мы обнаружили, что в большинстве этих заведений используется компьютерный 64-слойный томограф, созданный корпорацией General Electric Healthcare (США). Последние достижения в области медицинского оборудования гарантируют минимальное влияние рентгена на организм человека при самом точном тестировании.

Подтверждение

Показания к проведению компьютерного испытания:

  • Составление плана непростого удаления. Описание местоположения ретинированных зубов.
  • Изучение степени тяжести и характера заболеваний пародонта.
  • Обнаружение дефектов зубочелюстной системы.
  • Планирование имплантологического врачевания. Анализ костной ткани.

Nobel Biocare

В настоящее время многим людям необходима имплантация зубов. В Москве клиники по рейтингу выбирают лишь некоторые пациенты. Большинство из них обращает внимание на продукцию знаменитой фирмы Nobel Biocare, которая предоставляет своим клиентам официальную гарантию. Эта компания производит безметалловые коронки Procera, имплантаты и так далее. Пациенты утверждают, что после лечения доктор им выдавал специальную именную гарантийную карту Nobel Biocare с уникальным кодом и защитной голограммой.

клиники по имплантации зубов в москве отзывы

Это предприятие является международным холдингом, головной офис которого размещён в Цюрихе (Швейцария). Его продукция известна в 94 странах, заводы размещены в США, Японии и Европе. Оригинальность каждого имплантата заверена уникальным номером изделия и специальным сертификатом.

Шведский учёный

Основателем знаменитой корпорации Nobel Biocare является шведский профессор Пер-Ингвар Бранемарк. Он открыл в 1953 году эффект остеоинтеграции, позволяющий титану, из которого изготавливаются имплантаты, срастаться с костной тканью. Его творение имеет самую продолжительную в мире историю, устанавливается уже почти 50 лет и характеризуется высочайшим качеством.

MVK Beauty Line

Согласитесь, очень удобно выбирать стоматологическую больницу, если имеется рейтинг клиник Москвы по имплантации зубов. Отзывы какие пишут, к примеру, о центре MVK Beauty Line? Пациенты рассказывают, что до этой больницы очень удобно добираться из любой части города, так как она находится в самом центре Москвы – на Никольской. Они говорят, что ресепшн здесь является настоящей зоной отдыха с большим телевизором, удобными креслами и интересными журналами. Они утверждают, что к ним применялся индивидуальный подход не только в лечении, но и в процессе оплаты, а также в графике посещений специалиста. А ещё они рассказывают, что эта клиника гарантирует полную безопасность, что они доверяют ей своё здоровье.

Клиенты довольны внимательным и доброжелательным персоналом этой больницы. Они сердечно благодарят врачей, работающих в ней.

Немецкий центр имплантологии

А какие ещё клиники по имплантации зубов в Москве отзывы положительные получают? Пациентам очень нравится Немецкий центр имплантологии. Они утверждают, что в этой больнице используют только самые передовые технологии. Они говорят, что ранее боялись лечить зубы, но стоило им единственный раз посетить этот центр, как у них навсегда изменилось отношение к стоматологии.

Клиенты отмечают, что в этом госпитале используется прогрессивная аппаратура: цифровое оснащение немецкого предприятия Sirona – радиовизиограф и ортопантомограф, с помощью которых врачи получают чёткие панорамные снимки. Пациенты рассказывают, что благодаря ультрасовременным компьютерным 3D-технологиям доктора планируют лечение и моделируют его итог в самых сложных случаях, исключая вероятность каких-либо осложнений.

клиники по имплантации зубов в москве

Множество людей лечатся в этом центре более двух лет: проводят профилактическую чистку зубов, протезируют их и избавляются от кариеса. Они утверждают, что здесь невероятная чистота, а персонал великолепно выполняет свою работу. Многие говорят, что лишь после того, как обрели новые зубы в этом заведении, почувствовали себя здоровыми и счастливыми людьми. Клиенты благодарят коллектив этой клиники за великолепную работу, корректное отношение и индивидуальный подход.

«Ортодонт-Элит»

Конечно же, перед лечением нужно изучать рейтинг стоматологических клиник Москвы. По отзывам пациентов, лечебница «Ортодонт-Элит» находится в этом списке на девятом месте. Те, кто пользовался услугами данного заведения, рассказывают, что специалисты, работающие в нём, оказывают перворазрядную помощь в самых разных ситуациях. Здесь проводят все виды лечения зубов, протезирование, устанавливают имплантаты, исправляют прикус не только взрослым, но и детям.

имплантация зубов в москве рейтинг

Многие клиенты утверждают, что именно в этой клинике встретили грамотный сервис и дружелюбное отношение. Они приглашают других людей сюда на лечение. Некоторые пациенты в восторге от высокопрофессиональной работы врачей этого госпиталя. Им понравились чистота и порядок в помещениях, внимательный персонал. Они сердечно благодарят докторов, которые вернули им яркую белоснежную улыбку.

Надеемся, что с помощью нашей статьи, вы сможете подобрать для проведения имплантации самую лучшую клинику.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Похвалите, поругайте стоматологии Москвы, прям не знаю куда обратиться.
Копировать ссылку
0
Много прочитал и по отзывам тоже не все однозначно. Мне кажется отзывы заказные!!! Немецкая стоматология в жилом доме на первом этаже? ))))Странно)
Копировать ссылку
0
Тоже ищу отзывы , чтобы не промахнуться, но мало , либо они однотипные.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.