Комедия "Подыскиваю жену. Недорого!": сюжет, актеры, отзывы. "Подыскиваю жену. Недорого!" - спектакль с участием резидентов Comedy Club

"Подыскиваю жену. Недорого!" - комедия с участием резидентов Comedy Club. Поставил спектакль артист театра "Кривое зеркало" - М. Церишенко.

О спектакле

Главные роли в антрепризе играют звёзды Comedy Club. Помимо них в постановке заняты актёры театра и кино. Роли исполняют: Екатерина Скулкина, Роман Юнусов, Татьяна Лянник, Денис Косяков и другие. Это постановка о богатом, но неудачливом в любви мужчине. В один прекрасный день он решает притвориться не очень обеспеченным, чтобы найти жену, которая полюбит его, а не деньги.

В августе и октябре 2016 года поедут на гастроли артисты, играющие "Подыскиваю жену. Недорого!" - (спектакль) в СПб. В культурной столице планируется два представления: семнадцатого августа и двадцать первого октября. Летний показ будет проходить во Дворце культуры имени Ленсовета. В октябре в ДК имени М. Горького можно будет увидеть "Подыскиваю жену. Недорого!" - спектакль, билеты на который стоят от 800 до 2500 рублей.

Сюжет

подыскиваю жену недорого спектакль билеты

Это весёлый музыкальный спектакль о поиске второй половинки. У каждого из нас есть набор требований к будущему мужу или жене. Кому-то важна внешность, кто-то гонится за жилплощадью и материальным достатком, а для кого-то важнее всего любить и быть любимым.

Главный герой постановки - Игорь. Он богат, но найти спутницу жизни ему никак не удаётся. Девушек привлекает в нём лишь материальная обеспеченность. Герой уже перестал верить в то, что есть на свете настоящая любовь. Он решает разыграть для претенденток в жёны настоящий спектакль. Его мама и лучший друг ему в этом помогают. Игорь притворяется бедным служащим, который имеет маленький достаток и живёт в однокомнатной квартире вместе со своей мамой. Помимо всего прочего он ещё якобы в разводе и платит алименты троим детям. Друг героя играет его более успешного приятеля, который пытается отбить у него девушек, привлекая к себе деньгами. Претенденткам на роль жены устраивают настоящую проверку: кого они выберут - Игоря, который, как они думают, беден, или его богатого товарища?

Главный герой организует практически кастинг для потенциальных невест. И когда он наконец нашёл то, что искал, как кажется ему, жизнь преподносит мужчине сюрприз. Избранница оказывается совсем не той, за кого себя выдаёт. Чем закончится история, узнают зрители, которые придут посмотреть "Подыскиваю жену. Недорого!" (спектакль). В СПб (Санкт-Петербурге) будет всего два показа. Билеты уже в продаже. Театралам, которые хотят увидеть эту забавную, полную неожиданностей историю, стоит поспешить с их приобретением.

Режиссёр

отзывы подыскиваю жену недорого спектакль

Поставил спектакль М. Церишенко - актёр, режиссёр и юморист. Михаил - выпускник Киевского университета кино, театра и телевидения. Прославился благодаря своему участию в спектаклях театра Е. Петросяна. Сейчас гастролирует с антрепризами, где выступает и как артист, и как режиссёр, а также с сольными номерами в программе «Братья по разуму» вместе с В. Разумовским и А. Морозовым.

Кроме этого, снялся в таких картинах, как:

  • "Дьявол из Орли".
  • "Макар-следопыт".
  • "Дело о «Мёртвых душах»".
  • "Старые клячи".
  • "Королева бензоколонки - 2".
  • "Марш Турецкого".
  • "Каменская".
  • "Президент и его внучка".

И других.

Татьяна Лянник

подыскиваю жену недорого спектакль в спб

Одну из женских ролей в спектакле "Подыскиваю жену. Недорого!" исполняет актриса Лянник Татьяна. Артистка сначала окончила отделение хорового дирижирования в музучилище имени Гнесиных. Затем получила профессию актрисы в ГИТИСе. Сейчас работает в Театре наций.

Татьяна снялась в следующих сериалах и фильмах:

  • "Врачебная тайна".
  • "Партия для чемпионки".
  • "Глухарь".
  • "Фантом".
  • "Мужчина во мне".
  • "Агент особого назначения".
  • "Амазонки".

И в других.

Денис Косяков

татьяна лянник

Главную мужскую роль в спектакле играет актёр Денис Косяков. Артистические способности проявились у него в старших классах, когда он начал играть в КВН. Денис окончил актёрский факультет института имени Б. Щукина.

Денис Косяков сыграл роли в следующих картинах:

  • "Закон и порядок".
  • "Женщины против мужчин".
  • "Солдаты-4".
  • "Безмолвный свидетель".
  • "Телохранитель-2".
  • "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...".
  • "Счастливы вместе".

И так далее.

А также актёр был участником разных телешоу, в том числе Comedy Club.

Екатерина Скулкина

актер денис косяков

Об участии в постановке этой артистки зрители активнее всего оставляют отзывы. "Подыскиваю жену. Недорого!" - спектакль комедийный, и кто, как не одна из самых популярных участниц Comedy Club сможет прекрасно в нём сыграть?

Екатерина Скулкина с раннего детства была активной и любознательной, у неё было много увлечений, она занималась в разных кружках, была участницей самодеятельности. В школе девочка стала организатором концертов. У Е. Скулкиной медицинское образование. В студенческие годы она участвовала в сборной КВН своего университета. Играла в высшей лиге. Сейчас является участницей шоу Comedy Woman, ведёт телепрограммы и играет в антрепризах.

Отзывы о спектакле

подыскиваю жену недорого комедия

Об этой антрепризе зрители оставляют различные отзывы. "Подыскиваю жену. Недорого!" (спектакль) вызывает у поклонников театрального искусства различные эмоции. Некоторые зрители считают, что постановка неинтересная. Сюжет спектакля предсказуемый, юмор неудачный, и много пошлости. Постановка, по их мнению, не стоит внимания и потраченных денег.

Но есть и положительные отзывы об антрепризе. Многим зрителям спектакль нравится. Они считают его поучительным и рекомендуют всем молодым девушкам и юношам, которые находятся в поиске второй половинки, взять эту историю на заметку и не гнаться за богатством, а ценить искренние чувства. Среди плюсов публика отмечает тот факт, что в постановке практически нет пошлых шуток. Она лёгкая для восприятия и весёлая. Несмотря на банальный и неоригинальный сюжет, спектакль интересный, и после его просмотра настроение надолго остаётся хорошим.

По поводу того, стоит ли тем, кто не видел постановку, посмотреть её, однозначный вывод сделать невозможно. Те, кому спектакль понравился, советуют всем его непременно посмотреть, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. А зрители, которые посчитали антрепризу глупой и неинтересной, утверждают, что ни в коем случае не стоит тратить на её просмотр время и уж тем более деньги. Одни пишут, что сходили бы на этот спектакль ещё. Другие - что второй раз ни за что бы не стали смотреть постановку.

Отзывы об актёрах

О работе артистов зрители также оставляют различные и противоположные друг другу отзывы. "Подыскиваю жену. Недорого!" - спектакль, по мнению публики, комедийный и вместе с тем поучительный, поэтому актёры, занятые в нём, должны обладать большим талантом, чтобы справиться со своими ролями. Многие, посмотревшие антрепризу, пишут, что артисты не обманули ожиданий и работали очень убедительно, им удалось заставить сидящих в зале поверить в то, что на сцене всё происходит по-настоящему. Резиденты Comedy Club идеально вписываются в постановку и талантливо играют свои роли.

Но есть об актёрской игре занятых в постановке артистов и негативные отзывы. "Подыскиваю жену. Недорого!" - спектакль сам по себе не очень интересный, и поэтому вытягивать его должна талантливая игра актёров. Но этого не случилось в данной антрепризе, так как здесь задействовано мало профессиональных артистов. Большинство - резиденты шоу Comedy, которые совершенно не умеют играть. Они не владеют ни актёрским мастерством, ни сценической речью и двигаться на сцене не умеют. Их непрофессионализм, как пишут зрители, виден невооружённым глазом.

Несмотря на противоречивые отзывы, спектакль стоит посмотреть, для того чтобы иметь свое мнение о нем. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.