Гравировка на бутылке - шикарный подарок на любой праздник

Даже самая простая, на первый взгляд банальная стеклянная вещь может стать великолепным подарком. Гравировка на бутылке позволяет сделать такой презент. Будьте уверены в том, что этот жест виновник торжества обязательно оценит по достоинству.

Гравировка на бутылке – особый шарм

Итак, начнём сначала. Именно гравировка на бутылке способна придать ей тот шарм, который ни один другой метод обработки придать бы не смог. Наносят на стекло любые тексты и рисунки. Гравировка на бутылке может представлять собой, к примеру, поздравление, логотип компании, интересный узор или имена владельцев фирмы. Украшенное таким образом шампанское ни одну девушку не сможет оставить равнодушной, точно так же, как мужчину – коньяк.

гравировка на бутылке

Удивление и радость от хорошего подарка

Само собой, приятный презент обязательно удивит и обрадует виновника торжества. Красивая разноцветная глубокая гравировка на бутылке в виде разнообразных надписей и фигур станет очень необычным и оригинальным подарком. Вы доставите близким вам людям огромное удовольствие.

При производственном процессе бутылка температурному воздействию не подвергается. Это даёт возможность не потерять качество её содержимому. Каждая гравировка является уникальной и делается вручную. Впрочем, существует и более доступный вариант. Лазерная гравировка на бутылках стоит гораздо дешевле. В любом случае, художники всегда уделяют немалое внимание каждой мелкой детали. Это оставляет просто ошеломляющие впечатления у того, кому презент адресован.

лазерная гравировка на бутылках

На различные торжества

Дарят такие подарки на самые разнообразные праздники. Например, молодожёнам на свадьбу. Существует такая традиция – до первой годовщины хранить у себя две бутылки шампанского. Естественно, они должны напоминать супругам о таком замечательном событии. Вы можете доставить им такое удовольствие, презентовав бутылки с их именами и датой свадьбы. Это вызовет восторг у молодых, а в дальнейшем будет навевать приятные воспоминания.

Ещё один повод – это рождение ребёнка. В каждой семье этот момент является радостным и долгожданным. Гравировка с поздравлением невероятно порадует родителей только что появившегося на свет малыша.

Ещё один вариант – корпоративный дизайн. Неповторимость и уникальность являются отличительными особенностями гравировки на бутылках. Вы однозначно привлечёте внимание своих партнёров.

гравировка на стеклянных бутылках

Творческий подход

Одним словом, гравировка на стеклянных бутылках – это подарок на долгую-долгую память. Даже если вы выпьете содержимое, украшенная тара останется у вас как дорогой сердцу сувенир. Кстати, оригинальные подарки с творческим подходом получать приятно всегда. Всем сразу будет видно, что сделан такой презент был от чистого сердца. Тот, кто дарит его, вкладывает частичку собственной души.

В общем, гравировка станет великолепным подарком на любой повод – на свадьбу, юбилей, на праздник начальнику или же просто как приятный знак внимания ценителю напитка, находящегося внутри бутылки. И хоть и говорят, что дарить алкоголь – не самый лучший тон, хороший качественный напиток в таре с памятной надписью сразу же приобретёт иной смысл. Способен такой подарок вызвать целый шквал позитивных эмоций.

В принципе, бутылка шампанского является тем самым предметом, напиток в котором практически всем приходится по вкусу. Уместен он и на свадьбе, и на праздновании Нового года, и на Дне рождения. Соответственно, гравировка является идеальным способом продемонстрировать главным участникам торжества своё особое отношение и предложить шикарный индивидуальный презент с вашим собственным дизайном. Пожелание, памятная надпись, афоризм или, ещё интереснее, фотогравировка – всё это способно сделать ваш подарок по-настоящему оригинальным и уникальным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.