Разблокировка ICloud IPhone

Блокировка учетной записи ICloud означает, что независимо от того, сколько вы заплатили за подержанный телефон, предыдущий владелец все еще может блокировать его от использования другими лицами.

разблокировка icloud

Единственный способ обойти это - разблокировка ICloud. Это освобождает iPhone от аккаунта предыдущего владельца и позволяет настроить ваш профиль и начать совершать звонки, отправлять сообщения, а также пользоваться приложениями.

Самый быстрый, дешевый и лучше всего поддерживаемый способ решить эту проблему – это разблокировка ICloud по IMEI.

Что изменилось в iOS?

В начале 2014 года Apple добавила дополнение к iOS7, которое изменило способ доступа к учетным записям iPhone. Этот сервис известен и сегодня под названием ICloud. Изменения, внесенные в ОС IOS 7 (и сохраненные в iOS8 и iOS9), привели к тому, что ваш iPhone привязан к личному аккаунту ICloud. Это означает, что при перезагрузке iPhone вы должны ввести имя пользователя и пароль для доступа к функциям, приложениям и файлам.

Что такое ID и ICloud в Apple?

ICloud – это нововведение от компании Apple, представляющее собой хранилище данных. Его особенность заключается в том, что оно предоставляет пользователям доступ к сохраненным аудиофайлам, фотографиям, текстовым документам и видеозаписям с любого синхронизированного девайса. Кроме того, в данном месте для хранения располагаются резервные копии с «айфона» или «айпада». Также стоит отметить и то, что при утере девайса данное хранилище может оказать помощь в его поиске.

разблокировка icloud iphone 5s

В свою очередь, идентификатор Apple ID представляет собой электронный почтовый адрес, применяемый как имя пользователя для авторизации во всех сервисах компании. Посредством данного идентификатора можно пользоваться ICloud для сохранения различного контента, приобретать видео- и аудиофайлы в iTunes Store, скачивать приложения их App Store и так далее.

Суть защитной функции

Таким образом, после появления в массовом использовании операционной системы для «яблочных гаджетов» iOS 7 в обязательном порядке на устройствах активируется новая защитная функция под названием Activation Lock. Она дает возможность проверить, во включенном либо выключенном состоянии находится блокировка активации на вашем iPhone. Этот сервис был добавлен для того, чтобы защитить девайс и все сохраненные в нем данные в том случае, если устройство будет утеряно или похищено. Если данная функция будет активирована, смартфоном невозможно воспользоваться до тех пор, пока не будут введены данные аккаунта ICloud. Другими словами, невозможно включить гаджет и эксплуатировать его без ввода Apple ID. Если же эти сведения недоступны, остается только разблокировка «айфона» (iCloud).

Для того чтобы проверить, включена ли блокировка, необходимо использовать пункт меню Activation Lock. После того как будет введен серийный номер девайса или его IMEI (узнать эти данные можно также в меню смартфона, зайдя в раздел «Об устройстве», который находится в основных настройках девайса), а также набор из проверочных цифр и букв, вы сможете увидеть, активен ли этот сервис у вас.

разблокировка айфона icloud

Если ваш iPhone будет привязан к Apple ID, при его обновлении либо сбросе настроек он сможет быть активирован исключительно владельцем аккаунта. Эта процедура происходит посредством ввода данных, сохраненных с последней активной учетки.

Когда может возникнуть проблема с разблокировкой?

Это не кажется большой проблемой, но когда вы покупаете телефон, бывший в употреблении, и предыдущий владелец не удалил свои настройки ICloud или не дал вам свои данные для доступа, телефон бесполезен. Он просто не будет работать. При этом общеизвестные способы «реанимации» смартфона не помогут – даже если вы сбросите его до заводских настроек, дадите батарее полностью разрядиться или попытаетесь заменить какую-то запчасть, устройство все равно не станет функционировать, пока не будет выполнена разблокировка ICloud iPhone 6.

разблокировка icloud iphone 6

Происходит такое часто: при покупке iPhone на различных сайтах наподобие eBay пользователи не задумываются о будущих проблемах и не интересуются у продавца, отвязал ли он девайс от своей учетной записи. Именно поэтому перед таким приобретением обязательно нужно убедиться в том, что прежний аккаунт ICloud полностью удален из устройства.

Как предотвратить проблему?

Если есть возможность предварительно встретиться с продавцом и осмотреть смартфон, сделайте такую проверку самостоятельно.

Чтобы это выполнить, понадобится зайти в пункт меню «Настройки», перейти во вкладку под названием «Основные», перейти к пункту «Сброс» и выбрать в нем подпункт «Стереть настройки и содержимое». После этого понадобится подтвердить, что вы намерены сбросить все сохраненные опции. Перезагрузите «айфон» и посмотрите, что отображается на экране. Если при запуске смартфоне появится поле для ввода данных Apple ID, то привязка к ICloud не удалена. Такое устройство желательно не приобретать. В противном случае вам понадобится разблокировка iPhone 5s (ICloud заблокирован).

разблокировка apple id icloud

Вы должны потребовать у продавца войти в аккаунт, введя учетные данные, а затем отключить сервис «Найти iPhone». После этого сброс настроек следует произвести повторно. Когда после новой загрузки устройство перестанет требовать авторизации, вы можете смело его приобретать, - проблем с эксплуатацией не возникнет.

Может ли быть выполнена разблокировка Apple ID iCloud без участия предыдущего владельца?

В ответ на массовый спрос, который внезапно появился среди потребителей, которые на законных основаниях купили iPhone и не смогли использовать его, начали разрабатываться способы обойти этот барьер. Сегодня появилось множество сервисов, благодаря которым разблокировка ICloud может быть выполнена и вы сможете использовать «айфон» по назначению.

Однако не все приложения, которые могут разблокировать ICloud, одинаковы. Некоторые из них имеют низкую стоимость, но не предлагают никакой поддержки. Некоторые направят инструкцию на вашу электронную почту в течение пяти минут, но сам процесс разблокировки «айфона» займет четыре недели. Какой же из доступных способов самый лучший?

разблокировка iphone 5s icloud заблокирован

Служба iPhoneIMEI.net

iPhoneIMEI.net - это самый лучший сервис, предоставляющий такие услуги. Первый аргумент в пользу этого заключается в том, что поддержка в нем самая быстрая. Конечно, с любым подобным функционалом разблокировка ICloud произойдет обязательно, но она может занять от 4 до 8 недель. Это печально, но это правда. Вы можете оставаться без телефона еще до двух месяцев.

Но iPhoneIMEI работает быстро. Когда вы используете сервис, вы получите ваш ICloud Unlock в промежутке от 1 до 3 дней.

Второй важной причиной является цена. Существуют некоторые функционалы, которые просят более $ 200 за разблокировку «айфона». Официальный сайт iPhone Unlock требует намного меньшей оплаты. Цена услуги – около $ ​​35.

Существует и третья серьезная причина, которая ставит iPhone IMEI на первое место, – это служба поддержки клиентов. Сервис имеет возможность отслеживания заказов в режиме 24/7 на сайте. Это означает, что вы можете перейти на сайт в любое время, когда вы этого хотите, и вы можете получить последние обновления, с помощью которых разблокировка ICloud iPhone 5s может пройти быстрее.

разблокировка icloud по imei

Code IMEI и doulCi

Известен также сервис под названием Code IMEI. На сайте имеется сообщение о том, что в режиме 24/7 можно обратиться в службу поддержки, но ожидание ответа на самом деле занимает три дня. Кроме того, стоимость услуг данного функционала на 250% дороже, чем iPhone IMEI. Таким образом, использовать эту службу можно только в крайнем случае.

Появился в сети не так давно и инструмент doulCi, который был создан двумя хакерами. Данный сервис преподносится как бесплатный и доказанный метод, позволяющий обойти активацию ICloud и разблокировать iPhone. Тем не менее, серверы doulCi в настоящее время находятся в автономном режиме большую часть времени, поэтому успешная разблокировка ICloud с его помощью маловероятна.

ICloud Remover

Еще один метод – это служба ICloud Remover. Однако это не сетевая разблокировка, а лишь способ обойти вход в аккаунт ICloud. Что же нужно для этого сделать?

Откройте официальную страницу активации блокировки ICloud - Removal Tool. Найдите и отправьте код IMEI вашего iPhone или IPad.

Подождите подтверждения по электронной почте. Вам должно прийти письмо под заголовком «Активация блокировки удалена». Теперь вы можете добавить новую учетную запись ICloud +.

После завершения процесса, вы можете создать новый аккаунт с новым идентификатором Apple. Блокировка ICloud удаляется, а опция «Найти мой iPhone» деактивируется. Служба удаления ICloud работает для iPhone 6 Plus/6/5s/5с/5/4S/4 и всех моделей IPAD.

После того как процесс подойдет к концу, вы можете зарегистрировать новое устройство с новой учетной записью Apple ID.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
iphoneimei.net - это развод.
Копировать ссылку
0
А что не развод ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.