Dark Souls 2. Храм Зимы: описание и прохождение

Какая игра стала непрямым продолжением уже известных «Темных душ»? Конечно же, Dark Souls 2! Храм Зимы волнует многих игроков, ведь после прохождения локации можно получить символ короля. Подробнее о том, как его открыть, можно почитать ниже.

Второе поколение игры представлено уже более стабильным управлением, улучшенной графикой, интересным сюжетом. Последний крутится вокруг персонажа, который получил проклятие. Его задача – отыскать то, что поможет ему исцелиться. Производитель также выпустил три отличных дополнения, которые разнообразят игровой процесс.

dark souls 2 храм зимы

Как открыть Храм Зимы?

Dark Souls 2 – игра достаточно интересная. И пока пользователь не убьет собственников Великих душ, к сожалению, попасть в эту локацию будет невозможно. Всего их четыре. Найти собственников можно в следующих локациях: Холм Грешников, Черная Расселина, Железная Цитадель, Бухта Брайтстоун-Тселдор. Для тех, кому сложно убить этих боссов, все же есть способ открытия Храма Зимы. Необходимо, чтобы параметр «Память душ» насчитывал больше 1 миллиона. Фармить несколько лет или убить всего 4 боссов? Решать только игроку. Стоит учитывать, что при перепрохождении игры Dark Souls 2, Храм Зимы открыть вторым способом будет намного сложнее. Ведь этот счетчик вырастает на 1 миллион, а отсчет идет с нуля. То есть убитые ранее души не учитываются.

Описание локации

Локация является переходной. В нее игрок попадает из Темнолесья, после нее движется в Замок Драглика. Костра рядом с ним нет, поэтому отдых ждет после прохождения Храма. В игре имеются несколько особенностей. Например, некоторые души необходимо собирать вручную. Автоматически они не зачисляются. В Dark Souls 2 Храм Зимы является домом для некоторых серьезных боссов, убив которых, можно получить выгодные награды.

как открыть храм зимы dark souls 2

Прохождение

Если все условия выполнены правильно, то следует лишь подойти к двери Храма Зимы, и она откроется самостоятельно. Продвигаясь по локации, можно найти грустного рыцаря, который не будет атаковать, если его не трогать. Однако убить его все же стоит. В награду можно получить копье, прокачав которое, вы легко можете стать буйным персонажем. Дойдя до пещеры, лучше всего немного подкрепиться и взять оружие посильнее, так как сражение будет серьезным. Можно попытаться отравить врагов, но делать этого не стоит, хотя бы потому, что у них сильные жизни. Для того чтобы их убить, необходима высокая выносливость. Если брать мощное оружие, то смерть за ними придет после третьего удара. Победив всего нескольких врагов, игрок сразу же выходит к следующей локации. В идеале, если персонаж прокачанный, на прохождение понадобится не более 5 минут.

Дополнительная информация

Как получить символ короля? Этот вопрос беспокоит всех, кто любит играть в Dark Souls 2. Храм Зимы будет открыт после убийства боссов, об этом сказано выше. А с королем Вендриком, который и даст символ, встреча назначена сразу после прохождения данной локации.

dark souls 2 прохождение храм зимы

Игра «Темные души 2» действительно является очень интересной. Стоит быть очень внимательным и терпеливым, проходя локации. Однако хорошее времяпрепровождение все же покроет все минусы забавы. Решая, во что поиграть, нужно однозначно выбирать японский продукт Dark Souls 2. Прохождение (Храм Зимы – легкая локация, особенно если воспользоваться подсказками) кратко описано в статье. А более подробную информацию можно посмотреть на видео, которое снимали опытные геймеры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.