Мужчина Рыба-Тигр - какой он человек?

Мужчина Рыба-Тигр – это очень интересная личность. Он, как и все люди, отличается определенными особенностями, характером, темпераментом. Безусловно, для каждого универсальной характеристики не существует. Однако исходя из знака зодиака и китайского гороскопа кое-что общее можно выделить.

мужчина рыба тигр

Характер

Мужчина Рыба-Тигр является очень обаятельным человеком. Ещё он уделяет много времени и внимания себе любимому, однако о родных и близких никогда не забывает. Также у людей, родившихся в год Тигра под знаком зодиака Рыб, весьма утонченный характер.

Они общительные, легко вступают в контакт с другими людьми. Им нетрудно найти общий язык с любым человеком. Ещё у мужчин Тигр-Рыб просто невероятный умственный потенциал. Чаще всего они отличаются образованностью, сообразительностью и смекалкой. Правда, нередко их ум является для них же минусом. Из-за того, что у этих людей может получиться всё и в любой сфере деятельности, им очень трудно определиться, чем же они будут заниматься по жизни в дальнейшем. В общем, говоря иными словами, возникают сложности с определением и применением собственного потенциала. Кстати, ещё мужчина Рыба-Тигр не может постоянно заниматься одним и тем же. Им это надоедает, и просто появляется скука. Потому они иногда даже могут не завершить начатое дело.

рыбы тигр характеристика

Каков он в любви?

Данный вопрос интересует многих девушек, которых привлек молодой человек, являющийся представителем зодиакального сочетания “Рыбы-Тигр”. Характеристика их в плане любви весьма интересна. Во-первых, такие мужчины непостоянны. Для них абсолютно ничего не значит флирт. Они могут заигрывать с любыми девушками – даже с теми, которые им не нравятся, просто так, ради спортивного интереса. Но вот если ему действительно приглянулась определенная девушка, то он пойдёт на все, лишь бы завоевать её.

А его потенциальной избраннице следует быть как можно более неприступной – это его лишь больше заинтересует. А когда они начнут отношения, то важно поддерживать в них постоянную искру, даже легкий азарт. Надо помнить – такие парни не любят рутину и однообразие, а отношений это касается в первую очередь.

Об интимной стороне вопроса

Каждый мужчина Рыба-Тигр стремится получить как можно больше удовольствия от секса. Интимная жизнь, как и обычная, для него полна азарта. И партнерша ему нужна страстная, которая долго будет его удивлять в постели, постепенно раскрывая свои карты.

Особенно любит телесные удовольствия Огненный Тигр. Но еще больше ему нравится сам процесс соблазнения. Для него это своеобразная игра. И, кстати, чтобы не наскучить своему Тигру, девушка должна его постоянно чем-то удивлять – новым красивым бельём, ролевыми играми, необычными предложениями, внезапными сюрпризами. И можно быть уверенной, что он обязательно ответит взаимностью.

огненный тигр

Брак и семья

Мужчина Рыба-Тигр сильно меняется, если у них с женой появляются дети. И его настроение, и желание после пополнения семьи начинают зависеть исключительно от них. Но, тем не менее, в воспитании он будет принимать непосредственное участие. И поставленных целей добьётся. Если он захочет, чтобы его сын был хорошим вратарём – он его таковым сделает. Отведет в футбольную школу, будет следить за достижениями мальчика, стимулировать ребёнка к занятиям. И результат будет. Именно благодаря этому качеству для многих женщин, желающих иметь семью и детей, такой мужчина является идеалом. Он и сам, вступив в брак, будет совершенствоваться, развиваться, становиться лучше – не только уже ради себя самого.

С парнем, родившимся под этим зодиакальным сочетанием, можно построить счастье. Вот только чтобы отношения в паре были стабильными, партнеры должны быть похожими – иметь одинаковые взгляды, точки зрения, ценности. Тогда в союзе будет царить взаимопонимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.