World of Warcraft: Пещеры Стенаний

World of Warcraft (WoW или «ВоВ») – многопользовательская онлайн-игра, которая стала очень популярной в мире. По количеству участников она занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Сюжет и минимальные системные требования сделали свое дело – сейчас в нее играет более 10 млн человек. Принцип компьютерной забавы построен на методе оплаты. Для того чтобы полностью насладиться всеми возможностями персонажа и не только, придется немного вложить денег.

Однако это является даже преимуществом. Ведь эта игра серии «Варкрафт» имеет стартовый (бесплатный) пакет. Разработчики постоянно выпускают дополнения, поэтому скучать и по несколько раз проходить одни и те же миссии не придется. При этом после выхода новой модификации предыдущая копируется в стартовый пакет. Это позволяет играть в новых локациях без предварительной оплаты.

пещеры стенаний

Пещеры Стенаний

Данная локация находится в Северных Степях. Это подземелье в основном первое, располагающееся не на территории столиц, в которое попадает игрок. В принципе, сложность прохождения в пещерах достаточно низкая. Поэтому особых трудностей у игроков не возникает. Нужно отметить и то, что размер локации в действительности большой. Если играть средней группой, то пройти полностью ее можно за 3 и более часов. Только попав на 30 уровень, можно проходить в одиночку такую локацию, как Пещеры Стенаний. «ВоВ» разработана таким образом, что лишь в данном случае игроку не будут оказаны сильные эффекты при сопротивлении.

Основная причина повторного прохождения этой локации уже опытными игроками заключается в том, что во время путешествия выпадает огромное количество не персональных предметов. Например, питомец, которого можно продать на аукционе. Для полной победы необходимо убить боссов, находящихся в такой локации, как Пещеры Стенаний. Как попасть сюда, показано на картинке выше.

Тактики игры

Локация достаточно длинная. Это позволяет игрокам создавать все новые и новые действующие тактики. Команда в обязательном порядке должна действовать сообща. Следует учитывать, что тут все монстры элитного типа (15-20 уровень), поэтому набирать сразу большое количество врагов не следует. Иначе придется излечивать почти каждого игрока команды. На друидов Когтя, которые населяют Пещеры Стенаний, нужно обратить особое внимание. Они способны исцелять себя, а также вводить в сон своих врагов. Поэтому, если в команду попал шаман, следует попросить его о тотемах. Благодаря им, никто не уснет от воздействия врага.

пещеры стенаний как попасть

Пещеры Стенаний имеют огромное количество мобов. Их отличительная особенность – убегать, если остался маленький процент жизни. Таким же занимаются и друиды. Следует убивать их в самую первую очередь, ведь иначе они приведут несколько монстров за один раз.

Дополнительная информация

Перед тем как посетить Пещеры Стенаний, необходимо полностью освободить свои сумки, так как интересных предметов выпадет достаточно много. До того как персонаж дойдет до локации, он может возле озера встретить редкого босса, убив которого, получит премию. Там же есть вероятность найти отдельную пещеру. Ее пройти достаточно легко, потому что монстров всего 20 штук.

пещеры стенаний вов

Для полной победы придется убить абсолютно всех врагов. Можно пропускать некоторых, если не получается их полностью уничтожить. Это не страшно, так как потом в любой момент есть возможность вернуться к ним. Но из-за того, что локация длинная, лучше всего убивать всех последовательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.