"Женатый, но живой" (спектакль): отзывы, сюжет, актёры

Спектакль "Женатый, но живой", отзывы о котором будут представлены в данной статье, - это одна из современных российских антреприз. В ней заняты четыре актёра. Спектакль ездит на гастроли по разным городам.

Сюжет

женатый но живой спектакль отзывы

Комедия "Женатый, но живой" - это история мужчины и женщины. Она повествует о страстной любви и ненависти. Есть он и она. Они принадлежат к разным социальным слоям. Она богатая и успешная женщина, которая никогда не нуждалась в деньгах. А он - бомж. Они полные противоположности друг друга. Однажды их жизненные пути пересеклись. Эта встреча даёт им шанс сорвать огромный куш. Но между ними пробежала искра, и герои влюбляются друг в друга. Теперь им предстоит сделать выбор и принять непростое решение: любовь или большие деньги. Как поступят они? Ответ на этот вопрос будет дан актёрами только в финале. Полон интриг и неожиданных поворотов событий "Женатый, но живой" (спектакль). Отзывы зрителей, уже посмотревших постановку, помогают сделать вывод о том, что артистам удалось рассказать о настоящих чувствах и проблеме выбора, которая в течение жизни стоит перед каждым человеком неоднократно.

Спектакль романтичный, криминальный, таинственный, смешной, трогательный. От него останутся приятные впечатления. Он лёгок для восприятия. Смотрится на одном дыхании. Длится постановка два с половиной часа.

В спектакле задействовано четыре персонажа.

Роли исполняют:

Максим Дрозд предстаёт здесь в новом для себя и зрителей амплуа. Он играет не криминальную личность и не военного, как обычно в фильмах. Таким, как в спектакле "Женатый, но живой", его ещё не видел никто.

Анна Ардова

женатый но живой спектакль

Эта актриса играет главную женскую роль в антрепризе "Женатый, но живой". Спектакль очень подходит Анне по темпераменту, он в духе её амплуа.

А. Ардова родилась в актёрской семье. Мать была артисткой ТЮЗа. Отец был режиссёром и актёром на «Мульттелефильме». После развода мать вышла замуж за знаменитого Игоря Старыгина, сыгравшего роль Арамиса в "Мушкетёрах".

Анна окончила актёрский факультет ГИТИСа, куда поступила лишь с пятого раза. Все четыре года, что проваливала вступительные экзамены, она работала. Ей приходилось быть продавщицей, потом гардеробщицей в театре. После окончания института А. Ардова поступила в московский театр имени Маяковского, где служит до сих пор.

Сериалы, которые сделали Анну знаменитой:

  • «Всегда говори "всегда"».
  • "И всё-таки я люблю".
  • «Одна за всех».
  • «Простые истины».
  • «Женская лига».
  • "Солдаты. Новый год, твою дивизию".

Максим Дрозд

женатый но живой отзывы

Максим играет главную мужскую роль в постановке "Женатый, но живой". Спектакль этот стал первым театральным опытом артиста, до этого он работал исключительно в кино. М. Дрозд родился в Одессе. Его отец был актёром, народным артистом Украины. Максим окончил школу-студию МХАТ в Москве, был учеником Авангарда Леонтьева. Свою первую роль в кино артист сыграл ещё в студенческие годы. Это была военная драма «Афганец».

Фильмы и сериалы, которые сделали Максима знаменитым:

  • «Штрафбат».
  • «Графиня Шереметева».
  • «Адъютанты любви».
  • «МУР есть МУР».
  • «Примадонна».
  • «Охота на пиранью».
  • «Адмирал».
  • «Проклятый рай».
  • «А зори здесь тихие».
  • «Диверсант. Конец войны».
  • «Псевдоним "Албанец"».
  • «По законам военного времени».
  • «Смерть шпионам».

Отзывы о спектакле

комедия женатый но живой

"Женатый, но живой" (спектакль) отзывы от зрителей получает как положительные, так и отрицательные. Последних значительно больше. Зрители считают, что режиссура спектакля очень удачная, благодаря чему сюжет раскрывается интереснее, в нём много разных комичных ситуаций, очень хорошо обыгранных. Сценические решения в постановке выбраны очень неожиданные и оригинальные, что делает её ещё интереснее. Из плюсов публика отмечает также прекрасно подобранную музыку, красивые декорации и хорошие костюмы. Зрители, которым понравился спектакль, считают, что никто не сможет остаться равнодушным к этой забавной, комической, и в то же время детективной истории, развязка которой будет непредсказуема даже для самых проницательных.

Но есть и другие мнения. Некоторые зрители считают, что сюжет спектакля и актёрскаая игра - никакие. Костюмов и декораций очень мало, и они неинтересные. Они жалеют о потраченном времени и деньгах.

Отзывы об актёрах

"Женатый, но живой" (спектакль) отзывы о работе актрисы Анны Адовой получает положительные. Её участие в постановке многие называют приятным плюсом. Она яркая, интересная и неповторимая. Роль свою исполняет феерично и оригинально. Заставляет зрителя смеяться. Многие ее просто обожают.

"Женатый, но живой" (спектакль) отзывы об актёрской игре Максима Дрозда получает восторженные. Этого артиста публика не привыкла видеть в театре. Он всегда играл только в сериалах и кино. Многие пишут, что открыли его для себя с новой стороны. Максим, по мнению зрителей, очень трогательный, талантливый, искренний. Он блестяще справляется с двумя разноплановыми ролями в спектакле сразу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.