"МакДональдс" в Барнауле: адреса. Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов «МакДональдс» в Барнауле работает уже давно, до сих пор пользуется большой популярностью. Сегодня мы хотим рассказать вам про все заведения этой сети. Про быстрое питание сказано уже столько, что не хочется повторяться. Это вкусно и недорого, сытно и оригинально. Именно этими качествами быстрое питание и покорило мир. На сегодняшний день «МакДональдс» в Барнауле открывает уже 11-й ресторан, каждый встречается горожанами с большим воодушевлением.

макдональдс в барнауле

Оформление и дизайн

Эту сеть очень легко узнать по примечательной атрибутике. Изначально упор в оформлении делался больше на детей. Именно поэтому дизайн этих заведений был соответствующий. Это яркие цвета и удобные кресла, много свободного места для игр, плакаты и постеры с изображением мультяшных персонажей. Но всему свое время, и руководство компании решило несколько переориентировать свою сеть.

Новый дизайн стал более спокойным и универсальным. Теперь в обстановке появились деревянные столы, стулья с искусственной кожей, приглушенное освещение, которое придает некоторой романтичности. Красная гамма была практически исключена и приглушена терракотовым оттенком, желтый был превращен в золотой цвет, добавлены зеленый и оливковый оттенки. Из интерьера практически убрали пластик, добавив дерево и кирпич.

рестораны быстрого питания

Ресторан на улице Власенко

В большом городе очень важно выбрать ресторан, который расположен наиболее близко к вашему дому. На сегодняшний день «МакДональдс» в Барнауле развернул уже достаточно большую сеть, и теперь вам легче выбрать, куда пойти вечером. Одно из самых старых заведений расположено по улице Власенко, д. 384Б. В каждом из ресторанов сети есть свое фирменное блюдо, на которое распространяются акции. Здесь это сосиска в тесте, которую делают исключительно вкусно. Хрустящая и сочная, она понравится кому угодно.

ТЦ «Ладожская»

Это крупнейший торговый центр в городе, где ежедневно бывают сотни посетителей. Прогулки по бесконечным бутикам утомляют, а к обеду разыгрывается сильный аппетит. Очень кстати здесь открылся новый ресторан от компании «МакДональдс» (Барнаул, ул. Иоффе, 432 А). Как и все остальные, это в первую очередь заведение, ориентированное на детей. Именно поэтому в интерьерах используются такие яркие краски, а также столько времени уделяется оригинальной упаковке. «МакДональдс» в Барнауле не является исключением.

Согласно статистике, здесь самым ходовым товаром является гамбургер. И это совершенно неудивительно. Ароматная булочка с сочной котлетой и свежими овощами понравится абсолютно всем.

тц меркурий

На шопинг в «Меркурий»

ТЦ «Меркурий» - это еще один крупный торговый дом, куда приезжают целыми семьями. Расположен он по адресу ул. Новоспортивная, д. 272. Пока дети развлекаются на игровых площадках, взрослые могут спокойно пройтись по магазину и выбрать то, что им нужно. Конечно, крупный центр не обойдется без закусочной или кафе. В нашем случае все гораздо интереснее. ТЦ «Меркурий» предлагает посетить ресторан от «МакДональдс».

Картошка фри и чипсы начос покорят вас и на всю жизнь изменят ваше мнение о вкусном. Хрустящие и нежные закуски покоряют с первого укуса. И пусть говорят, что ресторан быстрого питания - это поставщик вредного фастфуда, совсем не обязательно есть подобные блюда каждый день. А иногда побаловать себя совсем не повредит.

макдональдс в барнауле адрес

Дом у ручья, д. 106Б

В отличие от многих других, он работает с 9:00 до 18:00, то есть прекрасно подходит для того, чтобы перекусить в течение рабочего дня. Для полезного ланча выбирайте для себя салат-ролл. Это свежие овощи, завернутые в лаваш. Потрясающая закуска. Идеальным дополнением станет хрустящий гамбургер. После такого обеда голод долго не посетит вас. Рестораны быстрого питания этой сети ориентированы на то, чтобы дать возможность вам не только перекусить, но и приятно провести время, поэтому здесь придумано множество возможностей для развлечения детей. Это особые уголки с мольбертами и игрушками, горками и мягкими конструкторами. Пока дети играют, взрослые спокойно отдохнут на диванчике.

тц ладожская

Центральный массив

Еще один знаменитый «МакДональдс» в Барнауле. Адрес ул. Центральный массив, д. 389. Работает он с 9:00 до 23:00, так что если вы задержались на работе, можно прекрасно поужинать здесь в приятной компании коллег. Изюминкой этого ресторана являются десерты. Вкуснейшие пирожные и пончики с глазурью, великолепные коктейли и напитки, все это станет роскошным завершением дня. Ресторан сравнительно небольшой, что делает его особенно уютным для проведения семейных вечеров.

Остальные адреса

Чтобы вам было удобнее выбрать для себя ресторан, мы перечислим еще ряд адресов, по которым на сегодняшний день действуют рестораны «МакДональдс».

Вас ждут с 9: 00 до 22:00 по адресу: улица 2 Поселок, дом 269Б. Работает он достаточно давно и полюбился уже многим горожанам.

Еще один ресторан расположен по адресу: г. Барнаул, ул. Малая Нариманова, д. 252. Работает он с 09:45 до 20:30. Для самых припозднившихся посетителей есть другие заведения этой сети.

После восьми часов вечера вы можете отправиться по адресу ул. Ловатская, д. 498Б. Этот ресторан работает до 21:15.

Для полуночников есть еще один ресторан: ул. Дымчатая, д. 481. Его время работы с 09:00 до 22:30.

Все они отличаются прекрасным сервисом и вкусной кухней. Вежливый персонал и великолепное обслуживание создают отличное настроение на весь вечер. Это не удивительно, потому как и стандарты приготовления еды, и стандарты обслуживания покупателей в этой сети едины. Поэтому, в какой ресторан бы вы ни зашли, вас ждет неизменно хороший завтрак, обед или ужин.

барнаул ул иоффе

Расширение ассортимента

Основная продукция – это гамбургеры и чизбургеры, блюда из курицы и картофель фри. Очень популярны также молочные коктейли и десерты. Одной из самых ярких фишек ресторанов стали комплексы для завтрака. В последнее время фастфуд в своем классическом понимании уже надоел людям, большинство сегодня привлекает здоровый образ жизни и, соответственно, здоровое питание.

Именно в связи с этим сеть ресторанов «МакДональдс» расширяет свое меню, включая в него салаты и рыбу, соки и коктейли, а также фрукты. Это стало новой веткой в развитии, так как привлекает еще больше посетителей.

Доставка еды на дом

Если вы не хотите никуда ехать, то вкусный ланч сам приедет к вам. Условия заказа могут сильно отличаться в зависимости от ресторана, который вы выбрали и места, куда нужно доставить заказ.

Если вы живете рядом, то еду вам привезет курьер, однако, не беда, даже если вы живете в пригороде. Ориентировочная стоимость доставки курьером 250 рублей. Если сумма заказа превышает 1000 рублей, то доставка будет осуществлена бесплатно. Сроки вы всегда можете уточнить у оператора.

Оплата заказа

Вы можете выбрать два варианта. Первый – это оплата по факту, в любом физическом ресторане. Однако можно зайти через личный кабинет на сайте и произвести оплату. Это может быть удобно, если в ресторан идут дети, а вы сможете контролировать их меню, не покидая рабочего места. Здесь принимаются пластиковые карточки и электронные кошельки, а также доступна оплата через терминалы KIWI.

Рестораны быстрого питания нельзя назвать оптимальным вариантом для регулярного питания, однако никто не заставляет вас делать это каждый день. Конечно, диетологи во многом правы, но один гамбургер раз в неделю еще никому не навредил. Самое главное - объяснить эту простую истину своим детям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.