Близнец-Змея: мужчина. Его характер и совместимость в отношениях

Что представляет собой молодой человек, являющийся представителем такого зодиакального сочетания, как Близнец-Змея? Мужчина, в личности которого смешались особенности этого знака и животного по восточному гороскопу, отличается весьма непростым характером. И перед тем как дать общее определение, стоит отдельно рассказать про специфику Змеи и Близнеца.

близнец змея мужчина

Восточный гороскоп

Мужчины, появившиеся на свет в год Змеи, очень очаровательны и любезны. Они аккуратно и привлекательно выглядят, у них есть вкус и чувство стиля. Им не нравится рисковать – такие парни предпочитают спокойный образ жизни. Но если намечается конфронтация – они не будут её избегать, а просто решат возникшую проблему. Ведь мужчины-Змеи могут уладить практически любой конфликт. И сглаживать напряженную обстановку у них получается. Ещё у этих людей есть такая особенность: чтобы жить мирно, без суеты и волнений, они проверяют практически любую, даже самую, казалось бы, безобидную ситуацию, на возможность конфликта.

А ещё Близнец-Змея – мужчина очень образованный. Причем у него может даже не быть диплома. Отсутствие бумаги о наличии образования не мешает ему читать, увлекаться какими-то полезными делами, познавать новое и неизведанное. Так что люди, родившиеся в год Змеи, являются прекрасными собеседниками. И они самих себя стараются окружать образованными и интересными личностями.

близнецы змея мужчина совместимость

Характеристика зодиака

Молодые люди, родившиеся в год Змеи, да еще и под покровительством созвездия Близнецов, являются творческими личностями. К ним в голову часто приходят различные идеи. И каждую они стараются осуществить. У них просто невероятный энтузиазм. Нередко своей энергичностью и позитивом они заражают всех, кто находится рядом с ними.

Правда, есть у них один отрицательный момент. И это безответственность. Они легко могут забыть о каком-нибудь важном деле. Или о данном обещании. Но вовсе не из-за того, что им, грубо говоря, плевать на это. Просто в этот момент их уже интересует что-то другое. Близнец-Змея – мужчина, которой способен покорить практически любую девушку. У него для этого все есть. От Близнецов – оригинальность, умение сказать красивый и уместный комплимент. А от Змеи – образованность, интеллект. А девушкам ведь нравятся такие мужчины.

Любовь и отношения

Близнец-Змея – мужчина, который, начиная отношения с девушкой, сразу же примеряет на неё роль своей будущей жены. Такова его особенность. Из этих мужчин получаются неплохие семьянины и мужья. Жить с таким человеком будет легко и очень уютно. Если девушка хочет создать семью с парнем, который поддерживал бы её, понимал и думал об их очаге, то её выбор – это мужчина Змея-Близнецы. Характеристика его именно такая.

Он не устраивает конфликтных ситуаций, постоянно думает о доме. Порой, правда, излишне эмоционален. Потому девушке, желающей создать с ним семью, нужно будет уметь его успокаивать. И, несмотря ни на что, поддерживать. Не стоит даже пытаться указать на его неправоту, даже если это на самом деле так и есть. Такое поведение лишь разозлит этого мужчину.

мужчина змея близнецы характеристика

О совместимости

Такому мужчине нужна терпеливая и понимающая женщина. Перед тем как предложить официально оформить отношения, он хорошенько взвесит это решение. И, благодаря такой рассудительности и осмотрительности, брак зачастую оказывается долговременным. Это, определенно, одна из лучших черт, которыми отличается Близнецы-Змея мужчина. Совместимость может получиться хорошей с девушкой-Овном, Водолеем или Весами. Они не делают замечаний, не критикуют – а это то, что ему нужно. Зато всегда поддержат, утешат, разделят интересы и создадут благополучный микроклимат в семье.

Но вот с Козерогами, Скорпионами и Тельцами этим мужчинам лучше не связываться. Такие женщины слишком сильные и волевые для него. Им не понять эмоциональности Близнеца-Змеи. Можно учитывать все эти зодиакальные и астрологические нюансы при построении отношений, однако также надо помнить – универсальной характеристики не существует. И опираться нужно лишь на собственные чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой муж змея-близнец, ужасный человек. Безответственный, думает только о себе и пользуется мной, высосал все соки, на детей орёт, семью не обеспечивает. Трус! Ничего хорошего сказать не могу. Выгнала его спустя 6 лет, работала одна над отношениями , ему никогда-ничего не надо кроме как поразвлекаться.
Копировать ссылку
0
И мой муж змея-близнец, да безответственный и забывчивый, может ветер в голове, но ору на него я, а он все делает что говорю, и семью любит особенно ребенка и ценит то, что мы вместе, очень бережливый и экономный
Копировать ссылку
1
Не правда, мой муж змея и близнец кроме как яда,больши ничего нет
Копировать ссылку
3
Я женщина-Козерог, мой мужчина Близнец и у нас с ним замечательные отношения!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.