Компьютерная игра "Dark Souls 2. Роща охотника": описание и прохождение локации

В игре «Темные души» достаточно часто встречаются сложные для прохождения локации. Некоторые из них тяжелы из-за маневренности, другие – из-за "домов" для сильных соперников. Часто игроков интересует локация в "Dark Souls 2. Роща охотника". Как попасть в нее, описано ниже.

Пройти эту территорию будет не так просто, да и времени затратить придется достаточно. Однако, сделав это, можно получить хорошие предметы в подарок. Они точно пригодятся в дальнейшем игровом процессе.

dark souls 2 роща охотника

Описание локации

"Dark Souls 2. Роща охотника" представляет собой лес, в котором обитает достаточно много нечисти. После того как проклятие нежити получило огромное распространение, данная локация стала отличным местом для поиска и убийства различных тварей. Эту охоту возглавлял великий Железный Король. Путешествуя по локации, можно найти много клеток, именно их использовали для заключения нечисти. Однако шутки кончились, когда враги уничтожили население королевства. Теперь, когда персонаж заходит в локацию, можно заметить, что здесь живут Полые. Некоторые из них занимаются разбоем. Встречается армия некромантов, которые воюют под руководством Повелителя скелетов.

В локации игры "Dark Souls 2. Роща охотника" босс силен и могуч, придется немного потрудиться, чтобы его одолеть. Перед тем как до него добраться, лучше активировать костер. Может попасться мини-босс. На него нужно обратить особое внимание, так как он находится на островке. Для того чтобы попасть в это место, следует перепрыгивать через пропасть. Благодаря своей магии, мини-босс способен останавливать персонажа в момент прыжка.

dark souls 2 роща охотника как попасть

Костры

"Dark Souls 2. Роща охотника" – локация, в которой есть три костра. Первый можно заметить возле входа на данную территорию. Если присмотреться лучше, то сразу видно, что он расположен с левой стороны возле выхода из пещеры. Пройдя дом с полыми врагами, необходимо обратить внимание на все углубления стен, которые встречаются. Именно в одной из них будет костер. После длинного моста можно заметить дверь, для открытия которой понадобится ключ. Там-то персонаж и найдет третий, последний в локации игры "Dark Sols 2. Роща охотника" костер.

dark souls 2 роща охотника босс

Как попасть?

Чтобы попасть в локацию, необходимо добраться до дома кошки в Манджуле. Там есть спуск вниз. Пройдя по лестнице, персонаж войдет в комнату круглой формы, а в ней найдет столб. Впрочем, не заметить его трудно – располагается он посередине. Если перед этим игрок побывал в башне Хейда и поговорил с местной торговкой, то некий ключ к механизму, открывающему следующую локацию, у персонажа к этому времени уже будет.

Иногда возникают трудности с Лисией. Если Драконий Всадник был побежден, а ключа так и не последовало, то следует предпринять некоторые действия: исчерпать все варианты диалогов с торговкой, а после обновить локацию. Сделать последнее можно с помощью отдыха у кострища.

Проделав все необходимые действия, игрок заметит, что Лисия переместилась в круглую комнату. Именно это и нужно для открытия локации. Если игрока не заботит сюжетная линия, то можно спокойно убить торговку, тогда ключ перейдет к персонажу автоматически.

Вот такие хитрости есть в игре "Dark Souls 2". "Роща охотника" - действительно интересная и сложная локация. Она точно понравится фанатам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.