Коза и Тигр: совместимость в отношениях

Многие люди увлекаются астрологией. И немалое их количество интересуются – могут ли ужиться вместе Коза и Тигр. Совместимость людей, родившихся в годы этих животных, довольно интересна. Однако перед тем как рассказать об этом, хотелось бы обсудить характеристику каждого из них в отдельности.

коза и тигр совместимость

Коза

Люди, появившиеся на свет в год этого животного, очень любезные, артистичные, элегантные и интересные. Их отличительная особенность – великолепно развитая интуиция и обаяние. Если они захотят кому-то понравиться, для них это не составит труда. Женщина-Коза очень добрая, милая и готовая всегда прийти на помощь. Мужчина, появившийся на свет в этот же год, также может похвастаться этими особенностями. Он умеет дать правильный совет и поддержать того, кто в этом нуждается.

Но, как это обычно бывает, в жизни людей, которые умудряются взбодрить даже того, кто, казалось бы, окончательно погряз в депрессии, не так все гладко. Им самим редко сохранять оптимизм во всех ситуациях. Своей судьбой они часто не довольны, и нередко впадают в отчаяние. Потому им так нужен человек, который мог бы поддержать и дать хороший совет.

мужчина тигр

Тигр

Люди, родившиеся в год этого могучего животного, отличаются смелостью и храбростью. Мужчина-Тигр – это личность с сильным и твердым характером. И он не любит спокойную жизнь. У него постоянно что-то случается – интриги, происшествия, страсти. К тому же мужчина-Тигр просто обожает риск. Ему нравится играть с собственной жизнью. И находиться в центре внимания. Эти две вещи Тигры просто обожают.

Их так называемая ахиллесова пята – это чувствительность. Они любят поразмышлять, так что им нужен человек, который делал бы это вместе с ними, но не надоедал. Как бы это ни звучало, но Тигру нужна опора. Потому что они зачастую принимают неверные решения, касающиеся их дальнейшего будущего. Нередко это случается из-за их вспыльчивого характера – им надоедает метаться от одного решения к другому, и они делают выбор наугад.

Может показаться, что люди, рожденные в год Тигра, абсолютно не приспособлены к отношениям и к обществу. Отнюдь. Они довольно оптимистичные и великодушные люди, которые ни в чем не мелочатся. Тигры требовательны не только к окружающим, но и к себе – никогда не станут ожидать того, что сделать не реально. А ещё они прямолинейны и честны. В наше время это редкость.

мужчина коза

Отношения

А вот теперь можно рассказать и про то, какая бывает у таких людей, как Коза и Тигр, совместимость. В принципе, они могут построить крепкий, стабильный и многолетний брак.

Обычно союз неравноправный. Специфика темпераментов дает о себе знать. И Тигр берет на себя доминирующую роль в союзе. И это идеально, если в данной ситуации Тигр – это мужчина. Коза-девушка не будет даже возражать против его лидерской роли, поскольку ей самой нужен покровитель, который будет помогать ей принимать верные решения.

Но нельзя сказать, что девушка будет бесполезной в этой паре. Наоборот, они прекрасно дополнят друг друга. Коза поможет Тигру раскрыть ту чувствительность, которую он спрятал под маской самоуверенность, а также смотреть на этот мир проще, спокойнее. Он, в свою очередь, будет являться для неё образцом во всем. В основном - в плане уверенности. И, кстати, Тигру будет по душе тот факт, что близкий человек берет с него пример. Такое ему обычно льстит.

женщина коза

Интересные факты

Что еще можно рассказать про такую потенциальную пару, как Коза и Тигр? Совместимость их будет более спорной, если по-другому расставлены роли. Если в паре девушка – Тигр, а парень – Коза, то отношения не получатся простыми. Далеко не всем мужчинам по душе, когда их избранница берет на себя ведущую роль в паре. А тигрица именно так и будет поступать. Но если парень будет самодостаточной личностью, то никаких проблем не возникнет. Девушка будет его уважать, считаться с ним, советоваться. Потому чтобы парень, родившийся в год Козы, ужился с Тигрицей, ему нужно иметь образование, быть интересной, начитанной личностью, занимать хорошую должность и получать неплохие деньги. А ещё достойно выглядеть. Другого мужчину она к себе даже не подпустит.

И, наконец, еще один момент, касающийся пары Коза и Тигр. Совместимость в постели – вот о чем идет речь. Секс в каждой паре играет важную роль. И нередко холодное отношение партнеров в этом плане разрушает отношения. Но в данном случае об этом можно не беспокоиться. Коза и Тигр в постели без ума друг от друга, и готовы выполнять любые прихоти друг друга, а это каждому по душе. Нередко именно на данном аспекте и удерживаются их отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.