Mass Effect 2: читы и трейнеры

Mass Effect 2 – вторая часть космической ролевой игры про капитана Шепарда. В новом сезоне вас ждут новые приключения Нормандии и ее экипажа. Также здесь не обошлось и без интересной составляющей Mass Effect 2. Читы (а речь пойдет именно о них) в данной статье описываются интересные и полезные. Также вы узнаете об их применении.

В чем преимущество использования?

Читы представляют собой команды, которые вы можете ввести в консоли игры для получения каких-либо бонусов. Например, бессмертия или неограниченного запаса ресурсов. Для Mass Effect 2 читы существуют в несколько ином виде, нежели обычные команды для консоли. Во-первых, вы можете установить так называемый трейнер и активировать необходимые «фишки» нажатием специально отведенной кнопки в игре. Во-вторых, в «Масс Эффект 2» предусмотрены некоторые хитрости, которые помогут получить вам преимущество. Обо всех видах читов вы узнаете ниже.

Если вам некогда развивать персонажа самостоятельно, вы не хотите постоянно умирать от попаданий противников и вообще желаете просто проследить за сюжетом, то читы – это лучший выбор для вас.

mass effect 2 читы

Редактирование файлов

В папке с игрой необходимо найти файл с названием Coalesced.ini. Сделать это можно с помощью стандартного поиска в операционной системе. Далее нужно открыть данный файл через обычный "Блокнот" с правами администратора, чтобы игра не конфликтовала с другими файлами. Само собой, перед этим нужно закрыть Mass Effect 2. Читы вводятся именно здесь в виде некоторых конфигурационных изменений. Рассмотрим все по порядку.

Первым делом уберем необходимость перезаряжать оружие. Для этого в строчке AmmoPerShot необходимо заменить 1 на 0. Воспользуйтесь встроенным в "Блокнот" поиском для ускорения процесса редактирования. Теперь любая перестрелка будет заканчиваться для вас победой, ведь в отличие от врагов, вам больше не потребуется тратить драгоценное время на перезарядку оружия.

Еще больше упростим геймплей и увеличим запас здоровья у главного персонажа. Здесь все просто. Найдите строчку Health=1500. Измените число на 9500. Необходимо ставить именно данное значение, иначе игра может постоянно выдавать ошибку. Теперь вас практически невозможно убить с таким огромным запасом очков ХП.

Режим исследования космоса и планет через глобальную карту также присутствует в Mass Effect 2. Читы и тут нашли свое место. Вы можете пользоваться бесконечным запасом топлива исследовательского корабля и облететь все планеты за один раз. Для этого необходимо найти строку MaxFuel и изменить значение параметра на 3000.

В файле Coalesced.ini можно провести тонкую настройку всех параметров игры. Однако перед этим рекомендуется сделать резервную копию папки с игровыми файлами - и можно экспериментировать.

mass effect 2 читы на очки героя

Трейнеры

Второй способ получения суперспособностей или неограниченных ресурсов – это трейнеры Mass Effect 2. Читы на очки героя, бессмертие, неограниченный переносимый вес персонажей, получение максимального уровня и многое другое – все это может дать вам одна небольшая утилита.

Инструкция

Трейнеров в Интернете на «Масс Эффект 2» огромное множество, и для всех существует единая инструкция по установке и применению.

Для начала вам необходимо скачать трейнер на свой компьютер. Выбирая программу, не забудьте проверить совместимость с вашей версией игры и операционной системой, иначе велика вероятность нестабильной работы софта.

Распакуйте трейнер в корневой каталог игры и запустите exe-файл. В открывшемся окне вы увидите возможные команды и кнопки, которые нужно будет нажать для активации возможностей в Mass Effect 2. Читы на ресурсы активируются таким же образом, только чаще всего для них придется устанавливать отдельный трейнер.

mass effect 2 читы на ресурсы

Огромный выбор читов для «Масс Эффект 2» можно найти на крупных игровых сайтах, например, playground.ru. Желательно избегать подозрительных ресурсов, которые предлагают скачать читы для данной игры в каком-либо виде, отличном от описанных выше. Для Mass Effect 2 читы существуют только в виде изменения файла конфигурации и отдельных трейнеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
почти всё кроме здоровья работает.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.