Отзывы: ЭОС - коллекторское агентство (Россия, Москва). Коллекторские услуги

Коллекторская деятельность в современной России обеспечивается соответствующими организациями. Их работа часто оценивается и клиентами, и работниками, и "жертвами". По многочисленным мнениям нередко можно судить о добросовестности той или иной компании. Какие отзывы ЭОС (коллекторское агентство) зарабатывает от подчиненных и населения в целом? Что данная компания собой представляет? Насколько она добросовестна? Обо всем этом далее!

отзывы эос коллекторское агентство

Деятельность и услуги

ЭОС - это коллекторское агентство. Пожалуй, в России многим известно, чем занимаются подобные организации. Поэтому в отношении деятельности никаких замечаний нет. Разве что некое удивление. Что его вызывает? Тот факт, что ООО "ЭОС" - это не что иное, как коллекторская компания, которая вышла на международный уровень. То есть она предлагает свои услуги и в России, и за ее пределами.

Какую именно деятельность ведет данная организация? Она предельна простая. Никаких специфических моментов нет, за исключением работы на международном уровне. Вообще, обратившись в ЭОС, вы можете заметить, что корпорация предлагает:

  • перекупку долгов;
  • взыскание задолженностей;
  • работу с долгами на международном уровне.

Последний пункт пока что не слишком популярен, но он некоторым требуется. И ЭОС оказывает помощь подобного типа без особых проблем. Коллекторские услуги здесь, как обещает руководство, будут предоставлены в полном объеме. Вы ни за что не останетесь равнодушными!

Адрес

Где располагается данное агентство? Данный вопрос крайне важен для тех, кто собирается обратиться сюда за помощью. Или в случае, когда деятельность коллекторов этой фирмы нарушает ваши права. Так куда податься?

ооо эос

Город, в котором находится ЭОС, - Москва. Если точнее, то на улице Тверской, в доме 12, в строении 9. Именно такой адрес указан на официальном сайте компании. Получается, что организация доступна жителям Москвы и области. Остальные граждане в нее обратиться могут, но если в городе нет филиала организации, то вряд ли им будет оказана помощь в должном объеме. Ведь мало кто из коллекторов согласится отправиться в другой город для осуществления деятельности.

Поэтому ООО "ЭОС" работает преимущественно с жителями Москвы и области. Остальные граждане и организации тоже имеют право обратиться сюда, но придется готовиться к тому, что услуги будут оказываться долгое время.

Контакты

А как связаться с данной корпорацией? Сделать это проще простого. Главное - отнести себя к той или иной категории лиц. Дело все в том, что ООО "ЭОС" разделяет своих клиентов и должников. Для них были придуманы абсолютно разные телефоны. Иными словами, являясь должником, вы не можете получить консультацию по комбинации, предназначенной для непосредственных клиентов. Это очень удобное разделение, за которое компания получает только положительные мнения. Всегда понятно, кто звонит.

коллекторские услуги

ЭОС телефон для клиентов имеет далеко не единственный. Предусматривается как минимум 2 комбинации, которые помогут получить консультацию. Это факс: 7 (495) 969 26 12 и обычный телефон: 7 (495) 788 79 00. Это для российских клиентов. Для иностранных граждан предусмотрена иная комбинация: +49 40 2850 4178.

А вот должники должны пользоваться иными номерами телефонов. Причем данное правило распространяется и на Россию, и на международных "жертв". Такой подход радует многих. Для того чтобы дозвониться до компании, потребуется набрать номер: 8 800 555 17 10. Эта федеральная комбинация предусмотрена специально для тех, кто живет в России. А иностранцам можно воспользоваться: +49 40 2850 4179. Дозвониться до организации получится без особых проблем почти в любое время. Особенно если вы гражданин России, который звонит на "горячую линию".

Реквизиты

Разумеется, любая услуга должна как-то оплачиваться. Поэтому многие интересуются реквизитами организации. Они потребуются и должникам для перевода денежных средств, и непосредственным клиентам.

коллекторы эос

У ЭОС реквизиты доступны для обзора на официальном сайте. Перечисление денежных средств должно происходить по указанному ранее адресу организации. А именно: Россия, г. Москва, ул. Тверская, 12, 9 строение. Следующие сведения потребуются для поиска получателя платежа (приветствуется безналичный расчет).

ИНН компании выглядит следующим образом: 7714704125. КПП - 771001001, а ОГРН - 1077758117117. Как показывает практика, проще всего осуществлять поиск получателя по ИНН. Именно таким способом чаще всего пользуются клиенты и должники для перевода необходимого количества денежных средств.

Работодатель

Что говорят сами коллекторы ЭОС о своем работодателе? Мнения здесь расходятся. Трудно судить о добросовестности фирмы, чья деятельность иногда переходит рамки дозволенного.

Кто-то указывает, что организация эта очень хорошая. Здесь обещают высокий заработок, полный социальный пакет и разнообразную, не монотонную деятельность. Чаще всего так и получается. Денежные средства не задерживают, платят ровно столько, сколько обещают на собеседовании (15-25 тысяч рублей). За выполнение плана и его перевыполнение положены разнообразные бонусы и премии. За это отзывы ЭОС (коллекторское агентство) зарабатывает положительные.

эос телефон

Но не все так хорошо, как кажется. Некоторые сотрудники часто жалуются на то, что их принуждают нарушать законы для того, чтобы добиться выплаты задолженностей. Ненормированный график, постоянное напряжение - все это сказывается на рейтинге работодателя не лучшим образом. Кто-то поговаривает, что после увольнения из коллекторской компании трудно устроиться на работу в какое-нибудь другое место.

Чему верить? И тому, и другому. Отзывы ЭОС (коллекторское агентство) получает неоднозначные, но большинство из них правдивые, хоть и нет никаких документальных доказательств выраженным мнениям. В целом данная корпорация для заработка годится, но вам понадобится огромная стрессоустойчивость. Устраиваясь сюда на работу, необходимо четко понимать, на что именно вы соглашаетесь.

Для клиентов

Немаловажную роль играет мнение клиентов об организации. Что можно сказать об ЭОС? Для клиентов данная компания выглядит престижно. Ведь она не только в России ведет свою деятельность, но и за границей имеет неплохую практику.

эос реквизиты

Отмечается, что обманывать коллекторское агентство не стремится, выполняет оно все свои обязательства. Обратившись сюда, вы можете быть уверены в том, что услуги по перекупу и взысканию задолженностей будут оказаны в полном объеме. Если вы не знаете, куда обратиться за наказанием нерадивого должника, но суд вас не устаривает, фирма поможет сделать вам это.

При возникновении каких-то вопросов вы можете обратиться в колл-центр или лично приехать в офис организации. Здесь вам окажут консультацию и разъяснят все то, что ранее было непонятно. За рамки установленных законом правил ЭОС старается не выходить. Жалоб на фирму от должников не так много, а значит, можно не бояться за перепродажу задолженностей.

Для должников

А вот от тех, из кого фирма "выбивает" долги, отзывы ЭОС (коллекторское агентство) получает не самые лучшие. Они преимущественно негативные. Впрочем, как и о большинстве коллекторов. Ведь их деятельность чаще всего проводится с нарушением установленных законов в стране.

Отмечается, что коллекторы беспокоят должников и всеми силами напоминают о своем существовании. Вероятность того, что от вас быстро отстанут, мала. Тем не менее сотрудники организации стараются не портить чужое имущество. Чаще всего в качестве рычага воздействия используют угрозы применения насилия.

эос москва

Некоторые указывают, что коллекторское агентство ЭОС можно "припугнуть" нарушением законодательства. После этого вас начнут уже культурно, но излишне назойливо просить вернуть долги. Если их нет, но вас беспокоят, придется идти разбиваться и с кредитной организацией, и с руководством ЭОС. Почти во всех случаях при просьбах назвать информацию о работодателе коллекторы делают это. То есть скрывать им нечего.

Заключение

Выходит, что отзывы компания получает разнообразные. Многое зависит от того, с какой стороны смотреть на организацию. В принципе, это не самый ужасный взыскатель долгов, но довольно престижная фирма для обращения.

Найти управу на ЭОС можно, если они преступают закон. Но данное явление встречается не очень часто. Вам потребовались коллекторские услуги? Тогда ЭОС - то, что вам нужно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне ЭОС дозвонились и объяснили, что честным человеком быть намного лучше, а долг выплатить не так уж сложно) Не грубят, не угрожают. Лучше ответить, может, вам вообще часть долго списать предложат, как мне
Копировать ссылку
0
Вообще никакого напряга с ЭОС не было, все рассчитали, предложили обсудить новый график, меня он устроил
Копировать ссылку
0
Когда-то брала кредит в банке, потом уволили с работы, денег платить не было, пришлось из Москвы переехать на малую родину(( на кредит забила, ну нечем было платить, каждый месяц набегала пеня+штрафы, сумма увеличилась в два раза! Мне позвонили из ЭОС предложили списать штрафы. срок и сумму платежа выбирали вместе, так чтобы я смогла платить)))
Копировать ссылку
0
долго не хотел платить по своим долгам, но со временем понял, что придется. Это деньги банка в конце концов, да и карму хотелпочистить)) мне eos прислали письмо, тип долг уже у них, предложили погасить половину, остальное они спишут, типо акция у них. Я сначала не поверил, но все-таки погасил и реально все остальное списали!
Копировать ссылку
0
Привет! И я поделюсь мнением про ЭОС, сполне приличные ребята, явно не выходцы из 90-х, не угрожают порешать меня и всю мою семью!! Вежливое общение, реально помогают избавиться от обязательств, делают скидку и предлагают реально подъёмную сумму для оплаты кредита. Мне помогли стать человеком без долгов, претензий нету!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.