The Long Dark: как увеличить переносимый вес максимальный?

В игре The Long Dark одной из наиболее наболевших проблем является вопрос увеличения объёма рюкзака. Следует заметить, что на данном этапе такая возможность представлена весьма туманно.

Общая информация

The Long Dark - компьютерная игра из жанра survival (симулятор выживания). Действие исходит от первого лица, что позволяет лучше воспринимать происходящее. Разработчик и издатель - канадская игровая студия Hinterland. Для нее это был дебютный проект, однако отдельные участники команды ранее уже принимали участие в создании многих приложений. С момента выпуска альфа-версии прошло уже порядка 1,5 года, но свежие патчи и обновления выпускаются до сих пор. Таким образом, разработчики продолжают не только распространять, но и поддерживать свое детище. Примечательно, что симулятор создавался на движке Unity 5 для ПК и множества других игровых платформ.

В целом среди целевой аудитории получила массу положительных отзывов и широкое распространение.

the long dark как увеличить переносимый вес

В игре запланировано несколько крупных сюжетных дополнений, которые на много часов погрузят пользователя в череду захватывающих событий внутри виртуального мира.

Сюжет

Место действия - местность, изобилующая заснеженными лесными массивами и горными каменистыми образованиями, где царит суровый холод. Эти земли, удаленные от цивилизованных поселений и характеризующиеся непролазными дебрями, являются прототипом реально существующего тихоокеанского побережья Канады,.

the long dark как увеличить максимальный вес


Весь придуманный мир открыт и доступен для исследования, но для большего удобства поделен на локации. Сам сюжет повествует о том, что самолет, пролетавший над этими землями, по неустановленным причинам потерпел катастрофу и разбился. Игроку же предстоит взять на себя роль выжившего в этой авиакатастрофе пилота, который в этой глуши является единственным живым человеком на многие километры вокруг.

Персонажу предстоит выживать в суровых северных условиях с ограниченным запасом ресурсов и подручных средств. Основной целью игры является борьба с сюрпризами природы и движение вперед. Во время этого процесса многих игроков беспокоит вопрос - в The Long Dark как увеличить переносимый вес.

Особенности игрового процесса

The Long Dark является довольно сложнопроходимым симулятором выживания, а кроме того, обладает массой захватывающих особенностей, которые делают квесты ещё более интересными и реалистичными.

the long dark как изменить переносимый вес


При прохождении игроков будет беспокоить масса вопросов. Одной из наиболее распространенных является проблема, как увеличить переносимый вес в The Long Dark. Среди основных особенностей можно выделить целый ряд наиболее примечательных:

  • Это реалистичный симулятор, где присутствуют индикаторы голода и жажды.
  • Используется детальная система усталости, которая сильно влияет на возможности персонажа.
  • Игроку предоставляется немаловажная информация касательно температуры окружающей среды, силы и скорости ветра.
  • В игре присутствуют различные проявления активности и жизнедеятельности дикой природы, в том числе дикие животные.

Рассмотренные выше особенности - это лишь незначительная часть, а подробно узнать о каждой из них и всех остальных игрок сможет, самостоятельно ознакомившись с игрой.

 the long dark как увеличить вес

Примечательным является то, что в данном симуляторе выживания игрок сможет обзавестись различным оружием, чтобы дать отпор всевозможным угрозам. Стоит отметить, что в игре присутствует масса факторов, которые так или иначе влияют на успешность выживания персонажа либо же полностью препятствуют этому. Например, в The Long Dark как увеличить переносимый вес, так и останется нерешенным вопросом. Если, конечно, не беспокоиться о своем снаряжении и усталости.

The Long Dark как увеличить переносимый вес

Безусловно, в данной игре существует масса аспектов и параметров, которым игроку необходимо уделять пристальное внимание. Необходимо регулярно кормить и поить персонажа, держать его тело и одежду сухими и в пределах комфортной температуры, также поддерживать на высоте и общий уровень здоровья. Однако, для того, чтобы обеспечивать эти и некоторые другие потребности необходимо использовать и носить с собой массу предметов и вещей. Но если ваш персонаж не способен унести с собой внушительный объём припасов, то участь его будет незавидной. Поэтому многих игроков интересует: в The Long Dark как увеличить переносимый вес. Это можно сделать самыми различными способами. Другими словами, вопрос стоит следующим образом: в The Long Dark как увеличить максимальный вес. Далее рассмотрим основные факторы, которые помогут увеличить вместимость инвентаря.

Усталость

В ходе передвижения персонажа и выполнения различных действий, он израсходует свой запас сил, а затем, соответственно, испытывает утомление. Таким образом, уставший персонаж может переносить только половину веса. Игроку придется соразмерять свой запас сил и уровень физической активности персонажа, чтобы соблюдать баланс. Примечательно, что при решении вопроса, в The Long Dark как изменить переносимый вес, можно заметить, что персонаж может нести груза больше максимального значения веса, но при этом скорость его движения будет значительно снижена.

как увеличить переносимый вес в the long dark

Снаряжение

Следует отметить, что на данный момент в игре не предоставляется каких-либо явных и честных способов расширения инвентаря и увеличения переносимого веса. Тем не менее, среди геймеров ходят слухи, что имеются образцы расширенного рюкзака, который крайне редко можно найти при исследовании виртуального мира. Однако данная информация ничем не подтверждена, а потому является мифом о The Long Dark. В целом же игра до сих пор развивается и поддерживается разработчиками, а потому регулярно дополняется новыми обновлениями, и возможно, в будущем одно из них привнесет в игру и возможность расширения инвентаря. На данном же этапе пользователям придется довольствоваться стандартными для всех параметрами и исхитряться выживать в таких условиях.

Cheat Engine

Если же вас все-таки всерьез интересует вопрос - в The Long Dark как увеличить вес, существует способ "обмануть" игру. Для этого необходимо найти и скачать специальную программу Cheat Engine, которая при активации даёт возможность персонажу носить неограниченный запас предметов с собой. На данный момент подобное мошенничество является единственным способом расширения внутриигрового инвентаря и увеличения переносимого веса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.