Репич Наталия Алексеевна: биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Репич Наталия. Речь идет о талантливой актрисе. Она появилась на свет в авгусе 1978 года. Ее родной город Энгельс расположен на территории Саратовской области.

Биография

репич наталия
Репич Наталия училась в ДШИ №6, выбрав класс фортепиано. В 1996 г. окончила музыкальное училище города Саратова. Училась на вокальном отделении. В 2007 г. стала студенткой Московского государственного университета культуры и искусств, выбрав актерско-режиссерский факультет. В 2013 г. успешно окончила это учебное заведение. С 2004 г. служит в Московском государственном детском музыкальном театре Г. Чихачева.

Роли

Репич Наталия – актриса, которая воплотила образ главной героини в «Анне Карениной». В постановке «Тарзан» появилась в роли Джейн. В «Бесприданнице» была Ларисой Огудаловой. Репич Наталия сыграла Мону в постановке «Безымянная звезда». В «Плахе» запомнилась как Инга. Была свахой в постановке «Женитьба Бальзаминова». Также участвовала в детских спектаклях «Три богатыря», «Садко», «Грибной переполох», «Репка». В постановках «Красная шапочка», «Ну, погоди», «Журавленок» и «Теремок» сыграла Лису.

Об актрисе

репич наталия актриса
Репич Наталия утверждает, что она - «волшебный» человек, который стремится сделать этот мир лучше. Но начинать преобразования она предпочитает с себя. Актриса подчеркивает, что даже одиночка способна на многое. Этот творческий человек живет в полной гармонии с собой. Наибольшее счастье наша героиня испытывает от того, что ей удалось стать актрисой. Она хочет говорить с людьми со сцены и всегда находит, что им сказать. Актриса подчёркивает, что театр – это уникальное место, в котором много столетий высмеивают пороки и говорят о человеческих ценностях, и сейчас такой диалог необходим в наибольшей степени. Наша героиня утверждает, что в нынешнем веке осталось очень мало того, что может действительно обогатить человеческую душу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.