Самые необычные татуировки. Новинки в искусстве тату

Пару десятилетий назад татуировки, выполненные цветными красками, уже считались необычными. Сегодня развитие технологий достигло такого уровня, что тату-мастера творят просто невероятные вещи! Для настоящего профессионала нет ничего невозможного, это доказано уже не раз. Если вас привлекают необычные татуировки, эта статья может помочь ознакомиться с самыми невероятными новинками.

необычные татуировки

Новые стили

Казалось бы, всё уже придумано. Но мастера продолжают радовать новыми идеями. Сегодня в моде необычные татуировки, выполненные в таких стилях, как:

  • тотал-блэк - браслеты, рукава, участки кожи, окрашенные равномерно в черный;
  • трэш-полька - бунтарское сочетание прекрасного и омерзительного;
  • акварель - красочные рисунки, словно написанные кистью.

необычные татуировки

Конечно, это далеко не полный перечень, а всего лишь небольшая часть, касающаяся самых интересных новых тенденций.

Белые тату

К традиционному способу нанесения можно отнести следующую группу. По сути, от обычных татуировок она отличается лишь цветом краски. Белым цветом нередко бьют всевозможные необычные татуировки для девушек, а представители сильного пола выбирают этот цвет намного реже.

необычные татуировки для девушек

Какого эффекта он позволяет добиться? Белая краска открывает перед мастером широчайшие возможности. Он может сделать тату, похожую на кружево или на шрам, в зависимости от задумки. В качестве сюжета часто используются цветы, индийские мандалы, графические орнаменты.

Свет во тьме

Очень необычные татуировки получаются с применением специальной туши, которая не видна невооруженным глазом, зато светится под ультрафиолетом.

необычные татуировки

Из такой краски может быть выполнена вся татуировка полностью, тогда при обычном освещении она больше будет похожа на скарт - шрамирование. И лишь в лучах ночного клуба начнет играть всеми красками. Есть и другой способ: основные элементы рисунка забиваются обычной тушью, а некоторые его части прокрашиваются особенной - светящейся.

Свежий взгляд на искусство тату

О самом взгляде можно поспорить, некоторым он не то что свежим не кажется, а даже пугает. Но эта тенденция однозначно нова и необычна.

необычные татуировки

Речь идет о введении красящего пигмента в глаза. Окрашиванию может подвергаться роговица или даже радужка. Технология появилась буквально недавно. Некоторые отчаянные уже успели рискнуть и нанести на глаза такие необычные татуировки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.