Mass Effect 3: системные требования и обзор

Mass Effect 3 – заключительная игра трилогии про космические приключение капитана Шепарда. В четвертой части разработчики решили отступить от оригинала и рассказать игрокам совсем новую историю про других персонажей и события. Далее вы прочтете небольшой обзор Mass Effect 3. Системные требования также будут представлены вашему вниманию ниже.

О чем игра?

Mass Effect 3 повествует о событиях после второй части. Спустя год Шепард прибывает со своей командой на Землю. Его берут под домашний арест и обвиняют в сотрудничестве с «Цербером». В это время новая угроза в виде Жнецов повисла над галактикой. Совет принимает решение прислушаться к мнению бывалого капитана и вызывает его на заседание. В этот момент начинается нападение Жнецов, и Шепард будет вынужден покинуть планету. С этого момента главный герой со своей командой ищет способы противостояния угрозе.

mass effect 3 системные требования

Геймплей

Такова завязка Mass Effect 3, системные требования которой будут описаны ниже. По жанру данная игра является РПГ с элементами экшена. У вас имеется возможность прокачивать героя и напарников, влиять на сюжет посредством диалогов, но большая часть исхода битв зависит от вашего умения стрелять, правильно распоряжаться способностями и своевременно отдавать приказы отряду.

После завершения сюжетного режима игрока ждут три совершенно разные концовки, которые зависят от ваших решений по ходу прохождения Mass Effect 3. Системные требования довольно стандартные для конца 2010 года. Хорошая оптимизация позволяет запустить ее даже на слабых ноутбуках с самыми низкими настройками качества графики.

mass effect 3 системные требования pc

Mass Effect 3: системные требования (PC)

Минимальная необходимая конфигурация для стабильного запуска с приемлемым значением ФПС (больше 30) следующая: 2-ядерный процессор от компании Intel или AMD с частотой минимум 2 Ггц на каждое ядро, 2 Гб оперативной памяти, 256 Мб видеопамяти и обязательная поддержка шейдеров 3 версии. Для установки на жесткий диск необходимо освободить не менее 15 Гб свободного места.

А может быть, вы хотите играть на очень высоких настройках графики в Mass Effect 3? Системные требования в таком случае будут примерно следующими: 4-ядерный процессор от Intel или AMD с частотой 2,4 Ггц для каждого ядра, 4 Гб оперативной памяти, видеокарта с 512 Мб памяти.

Если конфигурация вашего компьютера будет соответствовать одной из вышеописанных или будет гораздо мощнее, то вы без труда сможете насладиться красивой графикой и погрузиться в захватывающие космические приключения Шепарда и его напарников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.