«Анкор» — кадровый холдинг: описание, услуги и отзывы сотрудников

Выбор работодателя - это всегда непростое занятие. Хочется отыскать себе такое место, где не будут нарушаться ваши права. Поэтому часто соискатели обращаются в разнообразные кадровые агентства. Работодатели тоже здесь зачастую оказываются. Это значительно облегчает процесс поиска кадров и трудоустройства. Сегодня нас будет интересовать «Анкор» - кадровый холдинг, работающий в нескольких странах. Что он делает? Какие услуги предлагает? Насколько это хороший работодатель? К чему готовиться после трудоустройства?

анкор кадровый холдинг

О деятельности

В первую очередь необходимо обратить внимание на то, чем занимается фирма. Как уже было сказано, «Анкор» - это кадровый холдинг. Он должен заниматься подбором персонала и трудоустраивать граждан в разнообразные компании. Только деятельность организации на этом не заканчивается.

Работает фирма сразу в нескольких странах. И за это кадровый холдинг «Анкор» отзывы получает положительные. Это не какая сомнительная малоизвестная организация, а вполне состоятельная и крупная фирма. Она не скрывается, проявляет себя сразу в нескольких странах: России, Украине, Беларуси и Казахстане. Не слишком частое явление. И это не оставляет пользователей равнодушными.

Услуги

Отдельного внимания требуют оказываемые здесь услуги. «Анкор» - кадровый холдинг, который специализируется в разных областях. А значит, здесь не ограничиваются подбором персонала. Так оно и есть! Услуги компании разнообразны. Среди них можно найти:

  • подбор кадров;
  • IT-сопровождение компаний;
  • управление производственными и складскими операциями;
  • маркетинговый аутсорсинг;
  • кадровое делопроизводство;
  • оказание консультаций по трудовому и миграционному законодательству;
  • аутсорсинг заработка;
  • администрирование бизнес-проектов.

Адрес

Как связаться с компанией «Анкор»? Для этого существуют многочисленные контакты. Они предусмотрены для каждой страны. Больше всего распространена корпорация в России. И именно русские клиенты чаще остальных обращаются сюда. Поэтому в первую очередь внимание уделяется информации для России.

кадровый холдинг анкор отзывы

Первым делом стоит узнать адрес компании. Он далеко не один. Ведь у «Анкора» множество филиалов по стране. Важную роль играет головной офис. Он, как нетрудно догадаться, находится в Москве. Адрес: бульвар Энтузиастов, дом 2. Именно сюда вы можете обратиться за помощью в столице. Расположение филиалов по стране и за ее пределами предпочтительнее смотреть на официальном сайте компании.

Контакты

«Анкор» (кадровый холдинг) контакты имеет разнообразные. Как и адреса, они для каждой страны разные. Нас будут интересовать только те, что касаются России. Всю подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте корпорации. Это многих радует.

Дозвониться до «Анкора» вы можете по таким телефонам: 7 (495) 926 4100 и 8 800 700 5203. Последняя комбинация - это федеральный номер. Он играет роль горячей линии. Звонить по нему можно из любой точки России абсолютно бесплатно. Учтите это.

анкор кадровый холдинг отзывы сотрудников

Также среди контактов можно отыскать электронные почты «Анкора». Это хорошая альтернатива связи. Тем более, она предусмотрена для всех стран. Существует здесь несколько разделений. Есть отдельный электронный ящик для соискателей и для клиентов. Так куда обращаться в том или ином случае? Для клиентов это адрес info@ancor.ru, а для соискателей - resume@ancor.ru.

Работодатель

Что же собой на самом деле представляет «Анкор»? Кадровый холдинг этот хорош как работодатель или нет? Соискатели не могут точно определиться с ответом. Поэтому не стоит ждать единого мнения. У каждого свое видение ситуации.

В целом организация неплохая. Она действительно способна помочь при поиске работы. И даже предложить пополнить ряды собственных сотрудников. Причем основным преимуществом, за которое «Анкор» (кадровый холдинг) отзывы сотрудников получает положительные - это многообразие работы. Большинство должностей здесь требуют креативности. Причем неважно, о ком идет речь - об обратившихся соискателях или о кадрах, обеспечивающих функционирование «Анкора». И к тем, и к другим выдвигаются приблизительно одинаковые требования.

Заработать тут можно. Это никакой не обман. Сотрудники остаются этим довольны. Оклад здесь предлагается не слишком высокий, но вы гарантированно его получите. Всем стараются подыскать вакансию, которая будет соответствовать навыкам потенциального работника, указанным в резюме.

компания анкор кадровый холдинг

Отрицательные отзывы компания «Анкор» (кадровый холдинг) тоже получает. В частности, из-за того, что организация иногда предлагает не самых добросовестных работодателей. От подобного никто не застрахован.

Иногда отмечается лишь создание видимости работы корпорации. То есть, вам вроде бы звонят работодатели, направленные с «Анкора», но вы то не подходите, то опоздали с трудоустройством. Можно несколько месяцев сидеть без работы. Правда это или нет? Точно неизвестно, но подобные негативные отзывы встречаются.

Для организаций

А как себя проявляет «Анкор» для непосредственных клиентов? Остаются ли они довольны обслуживанием? Да. Клиенты ничуть не жалеют, что обратились в данный кадровый холдинг. Здесь оказывается быстрая и качественная помощь в поиске кадров и не только.

Особенно радует разнообразие услуг. Обычно кадровые агентства только помогают подбирать персонал, а «Анкор» на этом не останавливается. Все предложенные сотрудники максимально соответствуют выдвинутым требованиям, что очень удобно. Обратившись сюда, вы сможете быстро и без проблем нанять персонал, который порадует вас своими навыками.

анкор кадровый холдинг контакты

Выходит, что кадровый холдинг «Анкор» отзывы получает преимущественно положительные. Многие отмечают, что клиенты для этой компании стоят на первом месте. Поэтому соискатели отодвигаются на второй план. Такое поведение не отменяет того, что организация действительно предоставляет качественные услуги и помогает трудоустраиваться людям на работу. Не всегда это происходит быстро, но руководство старается сделать все возможное, чтобы максимально быстро справиться с поставленными задачами.

Обращаться ли сюда за помощью? Это вы должны решить самостоятельно. Бояться обмана не нужно, в качестве работодателя это далеко не самое плохое агентство. К нему тянутся люди из разных стран.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.