Как в "Скайриме" стать вампиром-лордом: советы и рекомендации

Как в "Скайриме" стать вампиром-лордом? Данный вопрос интересует многих игроков. The Elder Scrolls V - это невероятный мир, который практически ничем не ограничен! Здесь можно не только сражаться, но и приобретать навыки превращения в каких-то существ. Очень интересно быть вампиром. Но как им стать в "Скайриме"? Сделать это можно несколькими способами. Учтите, не у всех есть возможность воплощения задумки в жизнь. Ведь изначально в The Elder Scrolls V не было предусмотрено вампиров! Но как тогда быть?

как в скайриме стать вампиром лордом

Модификация

Как стать лордом-вампиром в "Скайриме"? В первую очередь необходимо установить себе определенное дополнение к игре. Уже было сказано, что изначально данная возможность в игре не предусмотрена.

Чтобы исправить ситуацию, потребуется загрузить Skyrim: Dawnguard. Именно эта "часть" посвящена вампиризму. Получается, что только после ее установки у вас получится воплотить задумку в жизнь.

В бою

Первый вариант ответа на вопрос о том, как в "Скайриме" стать вампиром-лордом, - это проведение долгой борьбы с вампиром. Вампиризм в игре передается через укус. Если точнее, то через определенный навык, который в бою используют вампиры.

Обычно заражение происходит за 72 часа. Если вас укусил вампир, вы еще можете излечиться от превращения. Только игроки обычно стараются стать "жителем ночи", а не избавиться от этого состояния.

как стать лордом вампиром в скайриме

Рекомендация здесь только одна: сражайтесь с вампирами как можно дольше и чаще. Тогда вас обязательно укусят.

Квесты

Как в "Скайриме" стать вампиром-лордом? Еще один очень интересный вариант развития событий - прохождение сюжетной линии, которая появляется с дополнением Dawnguard. Ее еще называют "вампирской".

К счастью, если вы начали прохождение данной истории, можете не волноваться - полностью заканчивать ее не придется. Вам предложат стать вампиром тогда, когда вы приведете домой дочь верховного "жителя ночи". Отец взамен на помощь в обнаружении Сераны и в сопровождении ее до жилища предложит вам стать вампиром. Согласитесь - и не надо будет искать ответ на наш сегодняшний вопрос. Очень хороший способ, который позволяет игроку самостоятельно и без спешки принять правильное решение.

Прочее

Но и это еще не все. В "Скайриме" предусмотрено множество способов превращения в "жителя ночи". На что именно стоит обратить внимание?

Если вы так и не решились на помощь Харкона (отца Сераны) в данном вопросе, придется самостоятельно искать способы превращения в вампира. К счастью, в игре есть специальный приют. Он называется "Красная Вода". Если испить из его источника, вы станете вампиром. Конечно, не сразу - должно пройти некоторое время.

скайрим как стать вампиром лордом через консоль

Это не все возможности игры "Скайрим". Как стать вампиром-лордом? Через консоль! Этот способ моментально превратит вас в "жителя ночи", пусть и не совсем честным путем. Достаточно вызвать консоль и набрать там: player.setrace ваше имя в игре vampire. После нажатия на "Ввод" вы станете вампиром. Обратите внимание, что имя персонажа и частица vampire пишутся слитно. Это очень важный момент. Если его не соблюсти, вы не сможете активировать консольную команду.

В принципе, это все. Теперь понятно, как в "Скайриме" стать вампиром-лордом. У игрока есть в запасе множество вариантов решения проблемы. Особенно если он только начал знакомиться с "вампирским" дополнением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.