Коляска Goodbaby: стоит ли покупать?

Сегодня мы постараемся понять, насколько хороша коляска Goodbaby. Речь пойдет не об одной конкретной коляске, а о продукции в целом. Ведь у каждого производителя есть свои плюсы и минусы, на которые стоит обратить внимание. Если вы не знаете, какое детское транспортное средство приобрести, посмотрите на отзывы о том или ином товаре. Они обязательно укажут на особенности каждой конструкции. И потом уже можно будет делать выводы. Что предлагает своим покупателям коляска Goodbaby?

коляска goodbaby

Модный выбор

Для начала, стиль. У всех колясок "Гудбейби" уточненный и простой дизайн, который буквально манит к себе. Это - самое оптимальное решение для родителей, желающих идти в ногу со временем.

Вы сможете всегда подобрать любую расцветку для конструкции. Есть здесь и для мальчиков предназначенные цвета, и для девочек. Хотите универсальную? Не вопрос! Обычно ни в одной модели "Гудбейби" нет проблем с поиском подходящей расцветки. Это не самое главное преимущество производителя, но оно имеет место. Ведь некоторые родители огромное значение придают именно внешнему виду конструкции.

Безопасность превыше всего

Коляска Goodbaby - это гарантия безопасности вашего ребенка. Не важно, какую именно модель вы выбрали. Главное, что во всех конструкциях приблизительно похожие характеристики в плане обеспечения полной безопасности малышу.

В прогулочных блоках обычно имеются пятиточечные ремни безопасности. Они надежно удерживают ребенка и не позволяют ему выпасть из коляски даже при "опасных" маневрах. Также предусматривается съемная перекладина перед малышом. Тоже хороший способ огранить ребенка от падения.

коляска goodbaby отзывы

Все это очень радует родителей. Ведь данные коляски действительно безопасны. Ремни безопасности не перетираются, перекладину можно отцепить при необходимости. Как раз то, что нужно!

Путешествия с комфортом

Коляска Goodbaby отзывы от покупателей получает преимущественно положительные. Причем не важно, о какой именно модели идет речь. Ведь все они схожи между собой по характеристикам.

Отмечается, что "Гудбейби" - это очень удобные конструкции. И для родителей, и для детей. Они обеспечивают безопасность малышу и спокойствие маме с папой. Во всех моделях предусмотрен козырек от солнца. А вот москитная сетка и дождевик - нет. Небольшие недостатки, но некоторых они разочаровывают.

Ребенку достаточно места в блоках. Не важно, о "прогулке" идет речь или о люльке. Можно не беспокоиться за то, что слишком крупному малышу будет тесно или неуютно. Спинки у блоков колясок регулируются, имеют обычно 3-4 положения. Выходит, в таких конструкциях можно легко спать!

Для родителей коляска Goodbaby имеет сумку для покупок. Плюс почти у всех моделей имеется регулируемая по высоте ручка. Поэтому можно приобретать данный товар даже родителям с огромной разницей в росте.

Недостатки

Но не все так хорошо, как кажется. Дело все в том, что коляска Goodbaby (фото ее представлены) обладает некоторыми недостатками. Причем присущи они почти всем моделям данного производителя. Не слишком существенные, но в целом играющие важную роль.

Например, некоторые указывают на то, что у универсальных колясок иногда из-за большой нагрузки трескается и ломается рама. Ее можно заварить, но это все равно недостаток.

коляска goodbaby фото

Отмечается большой вес многих конструкций. Обычная универсальная коляска без ребенка весит порядка 15-15,5 килограмм. Это очень много. "Прогулка" выйдет приблизительно на 10 килограмм. Именно поэтому многие отказываются от "Гудбейби".

Нельзя обойти стороной еще один важный показатель - цену. Стоимость конструкций относительно высокая, она не всех родителей радует. Особенно расстраиваются те, кто выбрал "прогулку". В среднем такой товар обойдется в 15-25 тысяч рублей, а то и больше.

Стоит ли покупать Goodbaby? Все зависит от ваших предпочтений. Если у вас дома много места, можете приобрести любую модель. В противном случае рекомендуется подыскать какой-нибудь другой вариант детского средства передвижения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.