Сонник: прыгать с парашютом во сне. К чему снятся парашютисты и прыжки с парашютом?

Стоит ли беспокоиться человеку, если ему приснилось, что он или кто-то другой использует парашют? Разобраться в тайном значении такого сновидения поможет сонник. Прыгать с парашютом в ночных грезах – о чем предупреждает подобный сон? Чтобы понять это, необходимо вспомнить увиденную ночью картину во всех подробностях, уделив внимание даже мелким деталям.

Английский сонник: прыгать с парашютом

Английский сонник утверждает, что сновидение, в котором фигурирует парашют, служит отражением страхов, которые человек переживает наяву. Итак, что именно говорит сонник? Прыгать с парашютом в своих ночных грезах означает бояться неудачи в делах. Быть может, сновидец опасается, что его уволят с работы, или боится, что сорвется важная сделка или неудачно завершится крупный проект.

сонник прыгать с парашютом

Чтобы понять, имеют ли эти страхи основания или являются беспочвенными, стоит вспомнить еще одну деталь: открылся ли парашют в сновидении? Если да, то хозяину сна не стоит опасаться, он легко устранит любые препятствия на своем пути. Если же нет, то высока вероятность того, что без помощи других людей человек не справится с собственными проблемами.

Быть парашютистом

Кто именно был парашютистом – деталь, на которую также посоветует обратить внимание любой сонник. Прыгать с парашютом самостоятельно означает столкнуться с тревогами в реальной жизни. Высока вероятность того, что переживать придется не самому сновидцу, а его близким людям, которым он даст серьезный повод для беспокойства. Весьма вероятно, что наяву хозяин сна чрезмерно увлекается экстремальными видами спорта и с удовольствием ввязывается в опасные приключения.

прыгать с парашютом во сне

Если купол в сновидении не раскрывается, перед "парашютистом" наяву откроются новые возможности. Однако он упустит их, если не сможет сохранять хладнокровие, принимая важные решения. Также возможно появление неожиданной проблемы, которая может показаться сложной на первый взгляд, но легко и быстро разрешится в итоге.

Наблюдать со стороны

Кто-то другой является парашютистом – сюжет, который также рассматривает практически любой сонник. Прыгать с парашютом и наблюдать за прыжком – такие сновидения имеют различные значения. Если в ночных грезах человек следит за множеством парашютистов, оставаясь на земле, то едва ли когда-либо сбудется его заветная мечта в реальной жизни. Весьма вероятно, что сновидец выбрал для себя неправильную цель или идет к ней неверной дорогой.

к чему снится прыжок с парашютом

Если хозяин сна наблюдает за тем, как у кого-то другого не раскрывается парашют, ему стоит опасаться беды наяву. Сон, в котором кто-то разбивается при падении с большой высоты, предсказывает несчастья, которые затронут близких людей. Друзьям и родственникам сновидца стоит опасаться аварий, несчастных случаев.

К чему снится прыжок с парашютом, если тот, кто его совершает, приземляется на воду? Сновидца в реальном мире ждет небольшое разочарование, вызванное непредвиденным событием. Глубокую депрессию предсказывает сон, в котором кто-то опускается в результате совершенного прыжка на воду и тонет, не получив помощи от других людей.

Предсказания Миллера

Прыгать с парашютом во сне и падать на стог сена – что означает подобный сюжет? Миллер утверждает, что такое сновидение сулит неожиданную прибыль, которая может прийти из различных источников. Не исключено, что сновидец наяву придумает новые способы зарабатывания денег.

сонник парашютисты

Прыгать с парашютом во сне и приземляться на арену цирка означает в реальной жизни испытать сильное удивление. Сонник Миллера не дает ответ на вопрос о том, с чем будет связана эта эмоция, однако утверждает, что хозяин сна переживет настоящий шок.

Различные сюжеты

Кричать от ужаса и падать из-за того, что парашют не раскрылся, – такой сон не сулит ничего хорошего. Вполне вероятно, что его хозяину наяву предстоит принятие непростого решения, которое заставит его долго мучиться сомнениями. Петь песни во время прыжка означает благополучно справиться со всеми проблемами в реальной жизни.

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Парашютисты, приземляющиеся в ночных грезах на горящее здание, наяву столкнутся со сплетнями, которые распускаются о них недоброжелателями, входящими в ближайшее окружение. Также можно неожиданно для себя стать участником чужого конфликта, оказаться вынужденным отстаивать чужие интересы.

Если приземлению препятствует сильный ветер, однако парашютист все же благополучно оказывается на земле, то наяву он легко преодолеет все препятствия. Если же неполадки с изделием становятся причиной падения, то не стоит ждать реализации задуманного в реальной жизни. Возможно, важный проект не позволит осуществить вмешательство третьих лиц.

Десантник

Если сновидец в своих ночных грезах считает себя десантником, который приземляется на вражескую территорию, то у него много коварных врагов наяву. Замечательно, если в сновидении его не заметят, потому что это говорит о грядущей победе над недругами в реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.