Be Loved - косметика экстра-класса для полноценного ухода за лицом и телом

Красота и здоровый внешний вид зависят не только от правильности ухода за собой, но и от качества используемой косметики. Уникальная формула действия заложена в основу эксклюзивных средств Be Loved. Косметика направлена на решение кожных проблем и восстановление клеточных процессов. Со средствами этой марки ежедневный уход приносит удовольствие и отменный результат.

О бренде

Be Loved – косметика российского производства, принадлежащая компании NL International. В концепции изготовления продукции этой марки лежит инновационный подход к процессам обновления кожи. Средства Be Loved содержат уникальные вещества, влияющие на клетки эпидермиса. Это одна из лучших компаний, производящая косметику клеточного действия.

Производитель разрабатывает все средства под присмотром лучших специалистов наукограда Кольцово. На каждом этапе изготовления используются новейшие биотехнологии, позволяющие создавать качественную косметику. Благодаря плодотворной работе косметологов и биохимиков NL International разработала новую рецептуру активного соединения Cellcode-57, которое способствует проникновению в каждую клетку витаминов, минералов и кислот, необходимых для нормального функционирования эпидермиса. Этот компонент присутствует только в средствах марки Be Loved. На создание уникального состава компания потратила около 10 лет кропотливой работы. Сегодня Be Loved – косметика эксклюзивного класса.

be loved косметика

Разнообразие продукции

Ассортимент косметики Be Loved достаточно большой. Все средства этой марки позволяют обеспечить базовый и интенсивный уход за кожей тела и лица.

Линия по уходу за лицом представлена очищающими средствами, продуктами для ежедневного использования и для восстановления проблемной кожи. Вся косметика разработана с учетом разных типов жирности и возможных проблем.

В составе продуктов содержится основной активный элемент Cellcode-57, множество компонентов растительного происхождения, эфирные масла, кислоты. Каждый ингредиент положительно влияет на кожу и насыщает ее полезными веществами. Сразу после нанесения средств состояние эпидермиса улучшается. Кожа эффективно увлажняется и приобретает здоровый вид.

Для ухода за кожей тела компания выпустила отдельную линию косметики, позволяющую обеспечить правильную гигиену. Мыло и гель для душа Be Loved по действию практически заменяют салонные СПА-процедуры. Средства для пилинга эффективно борются с омертвевшими клетками и придаю коже нежность и гладкость.

Для людей, страдающим лишним весом, компания разработала антицеллюлитный крем. Его состав активно действует на подкожную жировую прослойку и разрушает ее. В результате улучшается кровообращение, выводятся токсины.

Также производитель выпускает дезодоранты и средства для ухода за волосами Be Loved. Косметика этой марки постоянно обновляется новыми разработками для сохранения молодости и красоты.

be loved косметика отзывы

Косметика для проблемной кожи

При нехватке витаминов и микроэлементов кожа лица приобретает тусклый цвет. На уровне клеток происходит замедление процессов микроциркуляции. Вследствие нарушения обмена усиливается шелушение кожи и может появляться угревая сыпь. Мультивитаминная сыворотка Be Loved эффективно решает проблему тусклой кожи. Уже после первого курса применения заметны положительные изменения. Кожа лица становится гладкой, эластичной, исчезает жирный блеск, сужаются поры.

Сыворотка разработана на основе масел персика, зародышей пшеницы, винограда, которые укрепляют и питают кожу, восстанавливают обменные процессы на клеточном уровне. Имеющиеся в составе витамины улучшают цвет лица и придают его коже упругость. При систематическом использовании сыворотка эффективно сокращает морщины и замедляет процессы старения.

сыворотка be loved

Стоимость косметики Be Loved

Цены на продукты этого бренда составляют от 500 до 1100 рублей за одно средство. Гели для умывания, молочко для снятия макияжа, увлажняющие крем-маски стоят около 550 рублей. Немного выше стоимость специализирующей косметики от морщин и средств интенсивного восстановления кожи. Так, концентрат для защиты от воздействия внешней среды и концентрат от преждевременного старения стоят по 1100 рублей. На 200 рублей ниже сформирована цена на бальзам от морщин. Почти так же стоит антицеллюлитное средство.

Для женщин с нормальной и жирной кожей выпускается набор средств базового ухода за 3600 рублей. В набор входит тонизирующий лосьон, гель для умывания, матирующий крем, увлажняющая эмульсия и энергетический крем.

be loved цены

Где купить?

С каждым днем растет количество сайтов и торговых точек, которые реализуют продукцию Be Loved. Магазины, продающие эту косметику, можно найти в каждом большом городе. Производитель активно развивает дистрибуционную систему сбыта, популярную в косметическом бизнесе. Каждый желающий человек может стать консультантом Be Loved и распространять продукты этой марки.

Свободно приобрести косметику можно по интернету. Множество онлайн-магазинов продают средства Be Loved. Но в этом случае покупка обойдется дороже на стоимость услуг служб доставки.

be loved магазины

Отзывы покупателей

Множество женщин уже попробовали средства Be Loved. Косметика, отзывы о которой в большинстве положительные, хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке. Покупатели отметили быстрое действие продуктов по уходу за кожей. Уже после первого использования средств этой линии кожа становится гладкой и ровной. Особенно косметика понравилась женщинам, страдающим разными высыпаниями. С помощью скрабов и регенерирующих масок им удалось нормализовать состояние кожи и выровнять ее цвет.

Очень редко можно прочитать отрицательные комментарии о продукции Be Loved. Косметика, отзывы о которой опровергают ее эффективность, подходит не всем. Некоторые покупатели утверждают, что косметика не помогает справиться с проблемами кожи и не дает желаемого результата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.