Логинов Артем и «Реальные пацаны»

С выходом на телевидении телесериала «Реальные пацаны» актеры приобретают всеобщую популярность. Логинов Артем и его команда становятся народными любимцами.

Биография

Артем Сергеевич Логинов появился на свет в 1978 году. Окончив среднюю школу, будущий знаменитый российский продюсер поступает учиться в Казанский финансово-экономический институт, на финансово-кредитный факультет, и оканчивает его в двадцать один год. Сразу поступает в аспирантуру и оканчивает ее в двадцать четыре, получая степень кандидата экономических наук. За время своей студенческой жизни Артем пробует играть в КВН в первом составе сборной Татарстана «Четыре татарина». У будущего сценариста это отлично получается, и команда с его участием не раз выходит в финал Высшей лиги. Далее он пробует писать контент для своей команды и продолжает свой путь уже как автор команды, занимая передовые позиции в написании текстов и шуток. В данное время Логинов Артем женат и имеет трех замечательных детей.

логинов артем

Карьера

В 2004 году его карьера начинает идти в гору, и он создает сценарии ко всем известным сериалам, таким как: «Папины дочки», «Студенты», «Универ» и «Кадетство». А через три года выступает как креативный продюсер многим полюбившегося сериала «Папины дочки». История об отце-одиночке вмиг становится одной из самых популярных на канале. Сериал является первым оригинальным российским ситкомом. В тот же год Артем становится креативным продюсером компании, которая специализируется на производстве контента для СТС, – «Костафильм»

В тридцать лет (в 2008 году) Логинов Артем вместе с двумя товарищами создают компанию, которая специализируется на производстве телевизионного контента, - Good story media («Гудсторимедиа»). Через два года, в 2010 году, становится членом Академии российского телевидения. Данная академия является создателем телевизионного конкурса «ТЭФИ». Академия поддерживает объединение тележурналистов. В 2013-м Good story media приобретается каналом ТНТ, и тогда же образуется компания «А плюс продакшн» под брендом вышеназванной, которая производит только развлекательный контент.

сериал реальные пацаны

Сюжетная линия самого популярного телесериала канала ТНТ

В 2010 году в мир выходит многосерийный сериал «Реальные пацаны». Данный сериал официально признают культурным достоянием Пермского края.

Самое удивительное, печатные издания Пермского края отметили, что пробная версия первой серии абсолютно не понравилась жителям, они ее не признали и сочли неинтересной. Однако, несмотря на это, сериал «Реальные пацаны» занимает второе место в двадцатке самых популярных молодежных программ (данная возрастная категория - с восемнадцати до тридцати лет).

Анонсы телесериала заявляли, что часть показанного в первом сезоне на самом деле являлась блоком второго сезона и что в процессе нумерация по каким-то причинам была изменена. По продюсерским планам в первом сезоне зрители должны были наблюдать именно реальную дворовую жизнь пацанов со всеми подводными камнями, разборками и любовью. Изначально были больше показаны отношения между друзьями, в продолжении же нам открывается внутренний мир героев, их переживания, мечты и любовь. Так, самая первая серия второго сезона занимает лидерские позиции в показе. И канал ТНТ определяет сериал как самый рейтинговый.

good story media

Тайна сюжета

Конечно, как это принято, дабы сохранить интригу, сюжет держали втайне до самого выхода второго сезона. Сценаристы, и в частности Логинов Артем, описывают лишь некоторую информацию, например, о звездных гостях телесериала, это - Анна Семенович, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и братья Запашные. Также пресса предвещала беременность возлюбленной главного героя и саморазвитие самого Коляна. Сценаристы же заявляли, что жанр сериала немного приблизится к криминальной комедии.

Второй сезон

Дебютировал второй сезон с первой серией сразу в списках лидеров телеканала. Сериал набирает обороты, и вся Россия и постсоветское пространство с воодушевлением наблюдают за жизнью обычного дворового парня. История Коляна кому-то оказалась близкой, кто-то узнал себя в других ролях, а кто-то переживал каждую минуту с героями, растворяясь в сериалах. Так, во многих блогах начали появляться благодарности сценаристам. Артем Логинов, продюсер проекта, в интервью заинтриговывал зрителей небольшими отрывками из будущих сезонов, и интерес к сериалу продолжал расти.

артем логинов продюсер

Все в Москву

Логинов Артем рассказывает, что серии следующего сезона должны быть не менее увлекательными и смешными. Актерский состав приложил для этого все усилия. К тому же сюжетная линия сериала изобилует новыми поворотами событий. Пресса обещала телезрителям завораживающие повороты в судьбах главных героев, например службу в Российской армии или вступление в секты. И, конечно, грандиозное открытие личного кафе. А главный герой должен будет переехать с любимой в Москву, и за ними все остальные герои переберутся в столицу, где и продолжатся их приключения. Также публикуются интервью с некоторыми актерами.

Возвращение домой

Четвертый же сезон возвращает героев опять в Пермь, именно там два друга начинают свой автобизнес. В семейной жизни у главного персонажа происходят значительные, далеко не приятные проблемы: его брак рушится, он обзаводится новой подругой, но, несмотря на это, пытается помириться с любовью всей его жизни. Дебютировал следующий сезон в середине апреля 2016 года. У главных действующих лиц истории все налаживается, сюжет закручивается, и Коля становится во главе большой семьи.

артем сергеевич логинов

В последующих сезонах главного героя ждут новые возможности. Ему предоставляется шанс стать чиновником, и он начинает политическую карьеру. Сериал обещает быть насыщенным событиями. Поклонники «Реальных пацанов» точно не останутся недовольными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.