Толкование и значение Таро Тройка Жезлов

Жезлы в гадании традиционно отвечают за власть и амбиции, описывают возможности и перспективы, которые открываются перед человеком в различных жизненных сферах. Они удобны, когда необходимо получить ответ на конкретный вопрос. Разумеется, каждая карта имеет свое значение. Таро Тройка Жезлов - что она сулит? Ответ на этот вопрос содержится в данной статье.

Значение Таро Тройка Жезлов: общая информация

Итак, что известно о карте? Чтобы понять значение Таро Тройка Жезлов, необходимо внимательно рассмотреть рисунок, изображенный на картинке. Можно увидеть человека, стоящего в одиночестве на высоком холме. Взгляд мужчины направлен в сторону моря, которое простирается вплоть до горизонта, поза говорит об уверенности. Вблизи располагаются три жезла, один из которых человек крепко держит. Они уже успели врасти в землю, пустить побеги.

значение таро тройка жезлов

Как помогает рисунок понять значение Таро Тройка Жезлов? Карта информирует о том, что найти решение существующих проблем легко. От человека требуется лишь сохранять хладнокровие, не поддаваться чувствам и не совершать необдуманных поступков.

Прямое положение

О чем говорит прямое положение карты Таро Тройка Жезлов? Значение этого образа – жизненная энергия, которую легко сможет активизировать в себе человек, если продемонстрирует инициативность и уверенность. Карта несет в себе сразу два значимых символа. Прежде всего это странник, за плечами которого долгая и трудная дорога, сумевший в результате забраться на вершину. Также это мудрец, достигший высоты, с которой ему открылся тайный смысл мироздания.

тройка жезлов таро значение

Прямое положение карты информирует о том, что все, что сейчас происходит с человеком, запланировано для него самой судьбой, против которой не следует восставать во избежание последствий. Препятствия, возникающие на его пути, легко устранить, проявив дипломатичность и тщательно продумывая каждый свой поступок.

О чем в связке с другими картами предупреждает Тройка Жезлов (Таро)? Значение расклада, в котором присутствует также и Император, подразумевает скорое получение необходимой информации. В связке с Колесом Фортуны Тройка Жезлов гарантирует, что запланированный проект вскоре сдвинется или уже сдвинулся с мертвой точки.

Перевернутое положение

О чем предупреждает гадающего Тройка Жезлов перевернутая (Таро)? Значение карты в данном случае сигнализирует о чрезмерной поспешности, которую проявляет человек, желающий узнать свое будущее. Непродуманные действия и поступки могут привести к тому, что он не сможет добиться желанной цели, не заметит уникальных возможностей, которые предоставляет ему сама судьба. Получив такой результат, стоит остановиться и подумать.

тройка жезлов таро значение в отношениях

Помимо этого, Тройка Жезлов может предупреждать об упрямстве и самонадеянности, которые стали камнем преткновения в отношениях человека с окружающим миром. В этом случае необходима длительная работа над собой.

Интересны и комбинации, в которых присутствует перевернутая Тройка Жезлов. Скажем, в паре с Отшельником карта указывает на то, что гадающий рискует остаться в полном одиночестве. Отношения с друзьями портятся из-за упрямства человека, его нежелания идти на компромисс. Также его скверный характер отпугивает потенциальных партнеров, союз с которыми может обернуться прибылью. В связке с Башней перевернутая карта говорит о неправильно выбранном пути, в конце которого возможны фатальные неудачи, потери в разных жизненных сферах.

Карьера, бизнес: прямое положение

Каково значение Таро Тройка Жезлов в плане карьеры, бизнеса? Если карта имеет прямое положение, такой знак следует в большинстве случаев расценивать как добрый. Можно не сомневаться в том, что человек никогда не позволяет себе нарушать закон, ведет бизнес добросовестно.

карты таро тройка жезлов значение

Помимо этого, стоит предположить, что гадающий не ошибся при выборе дела своей жизни, от работы он получает одно лишь удовольствие, которое не исчезнет и в будущем. Наконец, карта может свидетельствовать о том, что интересующее дело будет успешно закончено, прогресс уже дал о себе знать. Если Тройка Жезлов идет в связке со Жрицей, у гадающего вскоре появятся влиятельные друзья, отношения с которыми обернутся существенной пользой. Комбинации с Иерофантом указывают на трепетное отношение к букве закона, которое помогает в делах.

Карьера, бизнес: перевернутое положение

Перевернутое положение карты, напротив, говорит о том, что гадающий испытывает постоянную тягу к риску, его манят опасные приключения. Не исключено, что человек слишком увлекается мечтами, забывая трезво оценивать свои шансы. Подобный подход может обернуться для него ошибкой при выборе направления, в результате чего все усилия окажутся напрасными или даже обернутся значительными финансовыми потерями.

тройка жезлов перевернутая таро значение

Помимо этого, перевернутая Тройка Жезлов способна предсказывать трудности, в которые вскоре преобразуются первые успехи. Весьма вероятно, что к препятствиям человек окажется неготовым, в итоге не сможет успешно преодолеть их. Присутствие в раскладе Шута свидетельствует об опасной безалаберности в делах, с которой желательно начать бороться прямо сейчас во избежание серьезных последствий. Выпадение Тройки Жезлов в связке с Дьяволом свидетельствует о том, что человек использует неверные методы, пытаясь достигнуть поставленной цели.

Любовь, отношения: прямое положение

Если гадающего интересуют вопросы, связанные с романтической сферой жизни, о чем может предупредить его находящаяся в прямом положении Тройка Жезлов Таро (значение в отношениях)? Появление карты говорит о том, что в отношениях пары наконец-то воцарилось долгожданное взаимопонимание, исчезли секреты. Влюбленные не скрывают друг от друга своих намерений.

тройка жезлов перевернутая таро значение

Тройка Жезлов в большинстве случаев указывает на прочность союза, человек не должен сомневаться в своем партнере. Тем, кто давно состоит в браке, карта может сулить смену места жительства, длительную совместную поездку. Также не исключается и появление на свет долгожданного ребенка. Люди, еще не вступившие в брак, могут вскоре получить предложение руки и сердца, на которое давно рассчитывают. Увеличивает шансы на это событие выпадение Влюбленных в комбинации с Тройкой Жезлов.

Любовь, отношения: перевернутое положение

Какое перевернутая карта имеет значение? Таро Тройка Жезлов в раскладе на отношения в этом случае предупреждает о проблемах. Не исключено, что причиной возникших сложностей является упрямство человека, его несогласие с доводами рассудка. Исправить ситуацию удастся, если гадающий согласится воспользоваться советами опытных людей.

значение таро тройка жезлов в раскладе на отношения

Помимо этого, перевернутая Тройка Жезлов может сигнализировать о неготовности к серьезному шагу, нежелании бороться с появляющимися трудностями. Это значение усиливается, если в связке с картой идет Пятерка Кубков. Союз с Луной же свидетельствует о том, что человек всеми силами избегает любых перемен, желая сохранить отношения в текущем виде. Быть может, у него нет желания вступать в брак, на котором настаивает партнер, или он отказывается от совместной жизни.

Здоровье

Каково значение Таро Тройка Жезлов в раскладе на здоровье? Карта, имеющая прямое положение, в целом делает благополучный прогноз. Однако это не касается людей, страдающих от тяжелого заболевания. В этом случае Тройка Жезлов свидетельствует о бурном развитии причиняющего беспокойство недуга. Обязательно стоит обратиться к врачу, необходимо комплексное лечение.

Стоит ли опасаться, если карта выпадает в перевернутом виде? Этот символ свидетельствует о вялотекущих процессах. Не исключено, что болезнь, от которой страдает человек, вскоре перейдет или уже перешла в хроническую форму.

Карта дня

Какое имеет значение Таро Тройка Жезлов в качестве карты дня? Вполне вероятно, что человек наконец-то занял прочною позицию, с которой ему легко будет взобраться на желанную вершину. Также вероятно, что это уже случилось, что перед гадающим открылись необъятные перспективы, которыми нельзя не воспользоваться. Сейчас самое лучшее время для осознания своих возможностей, продумывания долгосрочных целей, так как все планы непременно будут претворены в жизнь.

Совет карты

Вне зависимости от текущего положения дел человек не должен позволять себе предаваться сомнениям в собственных силах. Удача непременно обернется к нему лицом, это может произойти уже в ближайшем будущем. В настоящий момент стоит расслабиться и разрешить себе небольшой отдых. Карта Тройка Жезлов говорит о том, что настало время для того, чтобы начать наслаждаться жизнью. Существующие проблемы малозначительны, и они вскоре рассосутся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.